Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Грушевский: Вилков очень старался не разочаровать Розетти

Пародист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский раскритиковал работу Михаила Вилкова в центральном матче 39-го тура «Зенит» — ЦСКА (2:0).
  • Футбол

  • 5      4592     

Пародист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский раскритиковал работу Михаила Вилкова в центральном матче 39-го тура «Зенит» — ЦСКА (2:0).

— Судейство не было блестящим, хотя «Зенит», безусловно, заслужил эту победу. Во втором тайме они смотрелись лучше ЦСКА. Но в первом тайме армейцы имели ряд острых эпизодов. Правы те, кто говорят, что почему-то у нас арбитры боятся объективно судить «Зенит». На мой взгляд, перед вторым голом, который блистательно забил Аршавин, в центре поля у Вернблума забрали мяч с двукратным нарушением правил. В общем, судья Вилков очень старался не разочаровать Розетти. У него это получилось. Он – молодец, может рассчитывать на какой-то бонус, — сказал Михаил Грушевский.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: сергей (16 Апреля 2012 16:31:14)
прошу прощения не так ком прчитал но иой ком считаю правильным
Написал: сергей (16 Апреля 2012 16:24:35)
сергей писал(а):
OneLad писал(а):
да ребята,пиздеть и лить грязью все молодцы
ты сам когда нибудь играл в футбол? тебе любой скажет нет тренера нет игры

а ты играл? тогда обоснуй тактикту а то мы здесь все тупые сразу говорю играл на уровне 2 лиги отмаз за траммы не прокатят я знаю изза чего кресты летят
Написал: сергей (16 Апреля 2012 15:56:24)
OneLad писал(а):
да ребята,пиздеть и лить грязью все молодцы
ты сам когда нибудь играл в футбол? тебе любой скажет нет тренера нет игры
Написал: Lucky_LAV (16 Апреля 2012 15:47:00)
макс писал(а):
При всей своей нелюбви мягко говоря к бомжам, правда такова-Зенит абсолютно сейчас лучший,хозяин этакий в стране. Побеждает и дома и в гостях всю нашу серую массу в первой восьмерке. И без судей может динамам всяким по 5 накидывать. Павлик им тоже из-за заговора пенальти не забил..

Неужели хоть один адекватный человек есть на этом сайте. Спасибо тебе болельщик.
Написал: макс (16 Апреля 2012 15:02:14)
При всей своей нелюбви мягко говоря к бомжам, правда такова-Зенит абсолютно сейчас лучший,хозяин этакий в стране. Побеждает и дома и в гостях всю нашу серую массу в первой восьмерке. И без судей может динамам всяким по 5 накидывать. Павлик им тоже из-за заговора пенальти не забил..
Написал: макс (16 Апреля 2012 14:58:28)
игорь писал(а):
А почему судья не показал 2 красные карточки игрокам зенита???!!! Первую за отмашку против Вернблума а вторую за фол последней надежды! То есть за умышленную игру рукой прервавшую острую передачу в штрафную! Даже нарушения зафиксировано не было! Налицо явная предвзятость! Точно так же только в штрафной не поставили пенальти в прошлом матче! Примерно очков 15 у нас украли в этом чемпионате купленные судьи!!! Надо что то делать с ними!!!

Господи,ребята! Ну вы то хоть не опускайтесь до подсчета очков от чего то судейского! Стыдно! Можно подумать нам не свистят никогда или Томи какой-нибудь не ставят левых пеналей! Ненавижу когда свои слабости сваливают на судей! СТЫДНО!!!
Написал: OneLad (16 Апреля 2012 11:07:56)
да ребята,пиздеть и лить грязью все молодцы
Написал: сергей (16 Апреля 2012 00:31:36)
игорь писал(а):
До этого уже было 2 обреза подряд! Газават бы уже выбежал на поле и завопив встряхнул команду! А бегемот даже не шелохнулся! Штрафы нав не хочет платить жирный боров!!!

пельмень он и кострюле пельмень
Написал: Munchen72 (15 Апреля 2012 22:49:48)
А это, господин Грушевский, уже недоработка ваших друзей: ЕЛГ и РЮБ. Потому как судей периодически надо "поддушивать" - для профилактики, чтоб ежели что, неповадно было. Раньше у Газзаева авторитета хватало, а сейчас у нас тюха на мостике, вот и надо вышестоящим руководителям чуток впрячься.
Написал: игорь (15 Апреля 2012 22:48:59)
До этого уже было 2 обреза подряд! Газават бы уже выбежал на поле и завопив встряхнул команду! А бегемот даже не шелохнулся! Штрафы нав не хочет платить жирный боров!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Апреля 2012 22:34:24)
хуйков то хуйковым -но гандонин то голешник подарил!!
Написал: игорь (15 Апреля 2012 22:25:59)
Посмотрите какие пенальти дают пробить ман юнайтеду?!!! 4 пенальти подряд недавно дали! Это не заговор????!!!!!!!!! Понятное дело за уши тянут к чемпионству!!! Так же у нас тянут синит!!! Кто скажет что это не правда?!
Написал: игорь (15 Апреля 2012 22:18:48)
А дальше будет бегемот! Вовремя не выкинутый под зад коленом! И будем играть до первой ошибки!!!
Написал: игорь (15 Апреля 2012 22:04:15)
Помните как году в 1977 кажется спартак из первой лиги судьи за уши тащили?!!! Я хорошо помню!!!
Написал: Сергей (15 Апреля 2012 21:58:55)
игорь писал(а):
Сегодня у динамо тоже игры не было!!! Но ведь выиграли же на дуру!!!
один раз а дальше что
Написал: игорь (15 Апреля 2012 21:58:48)
Заговор не заговор а 15 очков то нет!!!
Написал: игорь (15 Апреля 2012 21:56:50)
Сегодня у динамо тоже игры не было!!! Но ведь выиграли же на дуру!!!
Написал: Саня (15 Апреля 2012 21:56:08)
Игорь, конечно, вселенский заговор. Карпин не родственник?
Написал: игорь (15 Апреля 2012 21:54:35)
В игре с динамо не удалили семшова! А он потом нам гол забил головой!!! Вот уже 9 очков украдены!!! Это только навскидку!
Написал: Сергей (15 Апреля 2012 21:54:35)
да причём сдесь судьи у нас игры нет

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: