Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Атлетико»: ?7 млн за Тошича

Сербский полузащитник ЦСКА привлек к себе внимание одного из испанских грандов.
  • Футбол

  • 5      4369     

Сербский полузащитник ЦСКА привлек к себе внимание одного из испанских грандов.

24-летний крайний хавбек сборной Сербии и столичного ЦСКА Зоран Тошич может продолжить карьеру в испанском «Атлетико», который готов заплатить за него 7 миллионов евро.

По информации Life Sports, представители мадридского клуба намерены в ближайшее время вступить в переговоры с ЦСКА и решить вопрос перехода футболиста.

Зоран проводит очень хороший сезон за ЦСКА, а скауты «Атлетико» приглядели техничного и взрывного серба в играх против мадридского «Реала», в которых Тошич проявил себя с самой лучшей стороны, забив, в частности, потрясающий по красоте гол во второй встрече с командой Жозе Моуриньо.

Позиция ЦСКА такова, что они готовы рассмотреть предложения по сербскому футболисту, когда таковые поступят.

- Если предложение поступит, мы готовы его рассмотреть, но пока говорить о чем-то конкретно сложно, - сказал генеральный директор красно-синих Роман Бабаев.

По нашей информации, Зоран точно покинет ЦСКА в том случае, если команда не попадет в зону Лиги чемпионов на следующий год. Напомним, что в данный момент армейцы располагаются на четвертой строчке турнирной таблицы чемпионата России за шесть туров до окончания первенства.

Летом 2010 года Тошич перешел в ЦСКА из английского «МЮ», сходу же став одним из лидеров красно-синих. В целом сербский полузащитник провел в составе армейцев 68 матчей, забив 12 голов. Контракт футболиста с российским клубом заканчивается в конце июня 2015 года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: mi1an (21 Апреля 2012 02:31:38)
Lucky_LAV писал(а):
volkslav ты долбоеб или просто умело притворяешься им???
я тебе сказал что команда не играет нормально уже лет 5 (ровно после фееричного 2005),так какого хера ты ноешь что виноват тренер????
или слуцкий виноват в 5 месте 2009 года?
и кстати если хача с шимпанзе оскорблять нельзя, так как они часть команды, то почему слуцкого можно??? он то вобщето пока что ещетоже часть команды.

ты поаккуратнее со словами
Написал: volkslav (18 Апреля 2012 21:05:43)
Lucky_LAV писал(а):
volkslav ты долбоеб или просто умело притворяешься им???
я тебе сказал что команда не играет нормально уже лет 5 (ровно после фееричного 2005),так какого хера ты ноешь что виноват тренер????
или слуцкий виноват в 5 месте 2009 года?
и кстати если хача с шимпанзе оскорблять нельзя, так как они часть команды, то почему слуцкого можно??? он то вобщето пока что ещетоже часть команды.

Ты чего городишь, долбо.б , берега попутал?
Написал: den (18 Апреля 2012 19:04:18)
Lucky_LAV писал(а):
volkslav ты долбоеб или просто умело притворяешься им???
я тебе сказал что команда не играет нормально уже лет 5 (ровно после фееричного 2005),так какого хера ты ноешь что виноват тренер????
или слуцкий виноват в 5 месте 2009 года?
и кстати если хача с шимпанзе оскорблять нельзя, так как они часть команды, то почему слуцкого можно??? он то вобщето пока что ещетоже часть команды.

Поддерживаю, не надо скатываться до осорблений игроков, трнеров нашего клуба. На сайте сейчас много противников Слуцкого, но большинство из них аргуменирует свою позицию, вот только volkslav пишет всякую оскорбительную херню, видимо связать двух слов в полемике ему не дано.
Написал: ГумАР (18 Апреля 2012 18:53:01)
майор61 писал(а):
FLur1k писал(а):
ИМХО Тошич не оправдал ожиданий, Марк во всем превосходит Зорана(и про Юру не забывайте, замена на его позицию). а тут 7 лямов-надо отдавать пока столько дают

Мы присмотрели Тошича, когда он играл за "козлов", был кумиром немецкой торсиды. Играл он там, между прочим, правым флангом. В сборной он тоже дублирует Красича (помнишь, где Милош играет?). Тошич постоянно говорит, что ему все равно где играть. Но это понятно, игрок всегда так скажет, ведь ему хочется играть постоянно. Когда Марк был здоровым, его левый фланг был безоговорочный. Тошич в этом случае играл справа. Сейчас Марка нет. Играть слева некому. Получается, Зораном затыкают дыру, поскольку справа - худо-бедно - у нас есть Ебатай, а теперь и Муса. Которые нихрена не играют. В итоге у нас оба фланга "ни лебедь, ни рак". Так может, Тошича ставить справа, пусть хоть один край играет, вместо двух, которые полуигрют? Тренерские косяки? Это просто мысли заинтересованного болельщика.


разделяю твои мысли.Но пока Тошич не бычил как Хонда,поэтому будет играть на левом.
Написал: майор61 (18 Апреля 2012 17:52:25)
FLur1k писал(а):
ИМХО Тошич не оправдал ожиданий, Марк во всем превосходит Зорана(и про Юру не забывайте, замена на его позицию). а тут 7 лямов-надо отдавать пока столько дают

Мы присмотрели Тошича, когда он играл за "козлов", был кумиром немецкой торсиды. Играл он там, между прочим, правым флангом. В сборной он тоже дублирует Красича (помнишь, где Милош играет?). Тошич постоянно говорит, что ему все равно где играть. Но это понятно, игрок всегда так скажет, ведь ему хочется играть постоянно. Когда Марк был здоровым, его левый фланг был безоговорочный. Тошич в этом случае играл справа. Сейчас Марка нет. Играть слева некому. Получается, Зораном затыкают дыру, поскольку справа - худо-бедно - у нас есть Ебатай, а теперь и Муса. Которые нихрена не играют. В итоге у нас оба фланга "ни лебедь, ни рак". Так может, Тошича ставить справа, пусть хоть один край играет, вместо двух, которые полуигрют? Тренерские косяки? Это просто мысли заинтересованного болельщика.
Написал: Lucky_LAV (18 Апреля 2012 17:48:14)
volkslav ты долбоеб или просто умело притворяешься им???
я тебе сказал что команда не играет нормально уже лет 5 (ровно после фееричного 2005),так какого хера ты ноешь что виноват тренер????
или слуцкий виноват в 5 месте 2009 года?
и кстати если хача с шимпанзе оскорблять нельзя, так как они часть команды, то почему слуцкого можно??? он то вобщето пока что ещетоже часть команды.
Написал: OneLad (18 Апреля 2012 16:44:21)
volkslav,продолжаешь свою тупость пороть день изо дня
Написал: volkslav (18 Апреля 2012 16:37:46)
OblikoMorale писал(а):
volkslav писал(а):
volkslav писал(а):
FIDE1iTY писал(а):
летом походу

минус ТОшич
минус Думбия
минус Хонда в любом случае

А плюс?

Минус Мамай в Анжи
Минус Игнашевич и Алан в Зенит

А плюс пельмешка СЫЦКИЙ

и надеюсь минус такой болельщик как ты..

Ты же не болельщик ЦСКА, а болеешь за сыцкого!!!!!!!!!!!
Написал: volkslav (18 Апреля 2012 16:36:24)
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
volkslav писал(а):
FIDE1iTY писал(а):
летом походу

минус ТОшич
минус Думбия
минус Хонда в любом случае

А плюс?

Минус Мамай в Анжи
Минус Игнашевич и Алан в Зенит

Летом великая распродажа игроков будет и будем новую команду строить для пердива

когда уже тебя забанят????
изо дня в день ноешь и ноешь.
если ты считаешь клуб таким говном уровня пердива нахер тогда болеть за него?

Ноешь ты со своим нытиком сыцким!!!
Написал: (АР 35) (18 Апреля 2012 15:54:27)
ребята вы чо ? тоша один из ключевых игроков. у нас с составом проблемы . да и цена . какие 7 лямов? меньше десятки даже думать нельзя.
Написал: breaking bad (18 Апреля 2012 15:41:29)
Тошич в числе лучших?Игрок,который отмечается результативным действием,а потом ждёт 3-4 игры пока на него снизойдёт озарение...Ещё раз повторяю,при всей моей симпатии к Зорану,он не является незаменимым и на условные 7 млн от его продажи можно купить более эффективного футболиста
Написал: Тарас (18 Апреля 2012 15:11:27)
ребят, вы че все мудаки чтоль, а??? как его продавать, бля, нестабильный он...а кто у нас сейчас в команде стабильный?? кто играть то будет:: муса с секу?? кого никто не покупает у нас, два неумехи будут бегать...пиздец ваще че м думаете, когда коменты пишите.... Нужно уже создавать команду нормальную, а не распродавать лучших игроков своих....Гонсалес ваще по моему никогда уже не заиграет....поэтому Тошича оставлять надо!!!
Написал: OneLad (18 Апреля 2012 14:37:01)
чет вы тут какую-то непонятную распродажу устроили,может вообще всех 11 или 25 человек сплавим
Написал: breaking bad (18 Апреля 2012 14:24:17)
При всей моей симпатии к Тошичу,если реально предложат 7 млн,надо отпускать.Слишком нестабильный он,к сожалению
Написал: Lucky_LAV (18 Апреля 2012 14:07:23)
volkslav писал(а):
volkslav писал(а):
FIDE1iTY писал(а):
летом походу

минус ТОшич
минус Думбия
минус Хонда в любом случае

А плюс?

Минус Мамай в Анжи
Минус Игнашевич и Алан в Зенит

Летом великая распродажа игроков будет и будем новую команду строить для пердива

когда уже тебя забанят????
изо дня в день ноешь и ноешь.
если ты считаешь клуб таким говном уровня пердива нахер тогда болеть за него?
Написал: FLur1k (18 Апреля 2012 13:37:15)
ИМХО Тошич не оправдал ожиданий, Марк во всем превосходит Зорана(и про Юру не забывайте, замена на его позицию). а тут 7 лямов-надо отдавать пока столько дают
Написал: OblikoMorale (18 Апреля 2012 13:36:24)
volkslav писал(а):
volkslav писал(а):
FIDE1iTY писал(а):
летом походу

минус ТОшич
минус Думбия
минус Хонда в любом случае

А плюс?

Минус Мамай в Анжи
Минус Игнашевич и Алан в Зенит

А плюс пельмешка СЫЦКИЙ

и надеюсь минус такой болельщик как ты..
Написал: den (18 Апреля 2012 12:50:32)
Че тут за нытики появляются: пердив, все пропало. В военное время паникеров расстереливали. Сейчас не военное конечно, но... А вобще пока не поздно таким можно переметнуться к бомжам. Завтра Лайф выдаст "достоверную" информацию о том, что ЦСКА продали дворнику Сидору за 1000 рублей. И что, вешаться...
Написал: (12) (18 Апреля 2012 12:43:21)
волкслав ток честно тебе сколько лет,а??
Написал: 89НЕЦИД89 (18 Апреля 2012 12:09:19)
Это же лайфспорт пишет значит утка

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: