Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА принимает условия Гремио

Президент Гремио,Пауло Одоне,поздно вечером во вторник получил положительный ответ ЦСКА по поводу Марио Фернандеса.После общения с агентом игрока, Хорхе Мачадо, Одоне подтвердил что армейцы выплатят 6 миллионов евро до конца 2012 года.
  • Футбол

  • 5      7089     

Президент Гремио,Пауло Одоне,поздно вечером во вторник получил положительный ответ ЦСКА по поводу Марио Фернандеса.После общения с агентом игрока, Хорхе Мачадо, Одоне подтвердил что армейцы выплатят 6 миллионов евро до конца 2012 года.

По словам репортёра Маурисио Фрейтара,общая сумма трансфера составит 15 миллионов евро. Один миллион пойдёт первому клубу Марио, Сан-Каэтано,а остальная часть будет распределена между Гремио и представителями футболиста. Одоне в данный момент ожидает письменных гарантий, чтобы объявить о сделке.

Второе условие Гремио, касалось сроков перехода. Он будет разрешён только после окончания Кубка Бразилии.ЦСКА согласился и с этим требованием.В любом случае армейцы не смогут рассчитывать на Фернандеса в период межсезонья, так как финал Кубка состоится 25 июля, а игры российского чемпионата стартуют уже в августе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Zero (20 Апреля 2012 08:23:47)
Нам в центре игрок нужен а не в защите!!! умный такой же как корвалью в лучшие годы. иначе игры все равно не будет! кто будет связывать защитников с напами? мамай? или алдонин?
Написал: ТРУП (19 Апреля 2012 17:41:51)
Да неужели настали времена когда начнём раскошеливаться по чуть-чуть. Слава Богу если так, а то наши старые методы с новыми ценниками (а они сейчас все запредельные) вечно результат не могли приносить. И если уж впрямь Гинер расщедрится, то в этом только сплошные плюсы и грешно минусы искать.
Написал: Александр (19 Апреля 2012 17:32:02)
Если готовится распродажа основы то деньги найдутся.НО мне лично верится что 2 место займём.
Написал: PUH (19 Апреля 2012 17:08:50)
Рама писал(а):
На википедии он уже за ЦСКА заявлен)

Вот это источник. Я уже практически поверил. А если серьезно, если это так то это действительно серьезное приобритение, покрайней мере то что видел впечетляет.
Написал: Гонзо (19 Апреля 2012 16:27:59)
Он уже сейчас лучший в мире в своем возрасте.с правильным подходом к делу самого Марио,под руководством хорошего тренера,у парня есть все чтобы стать игроком с мировым имение.Гинер приучил всех что просто так деньги не отдает,и если мы платим за него вдвое больше чем за Думбия значит оно того стоит.хотя думаю 15 лямов это журналисты преувеличивают..
Написал: Bob1963 (19 Апреля 2012 16:18:58)
Седой писал(а):
Bob1963 писал(а):
В связи с упрямым не желанием пересматривать,хотя бы немного,пусть не революционно политику нашего клуба,эти телодвижения не очень понятны.За защитника,тем более такого молодого,это как то не последовательно.Если это так,то напоминает шараханье пьяного по дороге из пивнушки домой(это конечно образно).Или все таки петух в жопу клюнул?Только петух видимо эстонский,с поздним зажиганием(эстонцев прошу извинить за сравнение).

Я думал, что ты про карпина (петух эстонский)

Нет я стараюсь на личности не переходить,хоть они многие из фермы это заслуживают.Я имел ввиду тормоза.
Написал: Bob1963 (19 Апреля 2012 16:16:28)
Андрей писал(а):
Парини, вы чего с ума по сходили??? То вы тут убиваетесь, что Гинер бабки жмет и покупает только сырых молодых, то тут начинаете переживать из-за того, что мы его не продадим)))) Пусть покупают хоть кого-нибудь. У нас в команде такой недобор в конкуренции, что хоть бразил, хоть фин, хоть защитник- не важно. Пусть берут
Просто парни в шоке от такой болтанки,как в девяти бальный шторм.Когда надо было,кровь из носа усиление(зимой),когда реально было за чемпионство биться,покупали на перспективу,а сейчас 15 лямов,да еще и за защитника+бразильца,который домой захочет через год,другой.Не видно логики поступков.Если честно,то игрок весьма не плохой и это несомненно сильное приобретение,думаю получше любого нашего защитника.Даже у Сереги,поменьше скорости,цепкости,техники и креативности.
Написал: Седой (19 Апреля 2012 15:49:17)
Bob1963 писал(а):
В связи с упрямым не желанием пересматривать,хотя бы немного,пусть не революционно политику нашего клуба,эти телодвижения не очень понятны.За защитника,тем более такого молодого,это как то не последовательно.Если это так,то напоминает шараханье пьяного по дороге из пивнушки домой(это конечно образно).Или все таки петух в жопу клюнул?Только петух видимо эстонский,с поздним зажиганием(эстонцев прошу извинить за сравнение).

Я думал, что ты про карпина (петух эстонский)
Написал: Mithrandir (19 Апреля 2012 15:41:00)
А официально когда объявлено будет? Ещё нет на оф. сайте.
Написал: Гонзо (19 Апреля 2012 15:40:23)
Ну чета не слышно тех кто гонит на Гинера за его жадность?То что он забил на клуб и решил его развалить!
Написал: Андрей (19 Апреля 2012 15:35:37)
Парини, вы чего с ума по сходили??? То вы тут убиваетесь, что Гинер бабки жмет и покупает только сырых молодых, то тут начинаете переживать из-за того, что мы его не продадим)))) Пусть покупают хоть кого-нибудь. У нас в команде такой недобор в конкуренции, что хоть бразил, хоть фин, хоть защитник- не важно. Пусть берут
Написал: Рама (19 Апреля 2012 15:31:48)
На википедии он уже за ЦСКА заявлен)
Написал: (Азамат) (19 Апреля 2012 15:22:23)
Хороший защитник надо купит а если Хонда уйдет то надо и Марковича купит.
Написал: (ЯКОНЬ) (19 Апреля 2012 14:38:31)
и ещд не факт что он у нас заиграет. . . . .потом что его продавать за 5-8лямов,ЕЛГ не дурак)
Написал: (ЯКОНЬ) (19 Апреля 2012 14:36:57)
логики нет.мы ведь покупаем молодых за недорого,чтоб у нас он у нас вырос и на него ценник вырос,а тут купим его за 15 и не продадим же мъ его за 20-25миллионов,тем более защитник!
Написал: dobchik (19 Апреля 2012 14:17:32)
nikita писал(а):
да за такие деньги можно купить хорошего напа. если купят этого защитника и за такую сумму, то у меня просто нет слов!! и правильно кто-то написал что петух клюнул!

Во-во, а в центре - жопа! И если минус Хонда (а так и будет) - одиноко блуждающий Дзага!
Написал: dobchik (19 Апреля 2012 14:14:21)
Bob1963 писал(а):
В связи с упрямым не желанием пересматривать,хотя бы немного,пусть не революционно политику нашего клуба,эти телодвижения не очень понятны.За защитника,тем более такого молодого,это как то не последовательно.Если это так,то напоминает шараханье пьяного по дороге из пивнушки домой(это конечно образно).Или все таки петух в жопу клюнул?Только петух видимо эстонский,с поздним зажиганием(эстонцев прошу извинить за сравнение).


Написал: Арктик (19 Апреля 2012 14:10:38)
nikita писал(а):
да за такие деньги можно купить хорошего напа. если купят этого защитника и за такую сумму, то у меня просто нет слов!! и правильно кто-то написал что петух клюнул!
дак да,а защитниками и своими обойдемся?
Написал: caballus (19 Апреля 2012 14:00:03)
В ЦСКА будет иностранный защитник за 15 миллионов 0_о
А я только что интервью Лени читал...
Нельзя такой резкий контраст со спокойного уныния на буйное помешательство делать, мозг начинает бастовать))
Написал: (БИМ) (19 Апреля 2012 13:22:30)
Надо ждать что Бабаев скажет

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: