Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мамаев пропусти дерби "Спартак" - ЦСКА

Мамаев в московском дерби "Динамо" - ЦСКА получил восьмую в сезоне желтую карточку
  • Футбол

  • 5      1967     

Полузащитник ЦСКА Павел Мамаев в московском дерби "Динамо" - ЦСКА получил восьмую в сезоне желтую карточку и теперь не сможет помочь своему клубу в супердерби против футбольного клуба "Спартак"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Hristofor) (22 Апреля 2012 01:12:25)
Точно, надо уже рахимича выпускать а то засиделся. Он и то лучше этих распиздяев сыграет.
Написал: egik72 (21 Апреля 2012 19:49:01)
1 писал(а):
Почему 36-летний Семак носится как конь и мешки ему предлагают продлить контракт, а у нас 30-тилетние хромые лошади. Почему нет прогресса у молодежи. Почему самурай хочет уйти и оплачивает личного лекаря. И еще сто тысяч почему к Лене.

А хрен его знает,что там творится на красно синей кухне.Я так понимаю ждут нас смутные времена.Может кому то заработную ведомость не повысили и он забил на все.
Написал: 1 (21 Апреля 2012 19:41:09)
Почему 36-летний Семак носится как конь и мешки ему предлагают продлить контракт, а у нас 30-тилетние хромые лошади. Почему нет прогресса у молодежи. Почему самурай хочет уйти и оплачивает личного лекаря. И еще сто тысяч почему к Лене.
Написал: armi (21 Апреля 2012 19:21:40)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
нахуй этотого пм держать в клубе да и еще на немаленькой зряплате ??? регресс налицо !!! Не хочет играть -нахуй и за борт!! "Доцент бы заставил !" Что ж с роисходит и с е а и с пм ?? Такие ошибки даже на коробках в "дыр -дыр " себе не позволяют!! "кудесники мяча " твою мать!!!

+10000%.
Только один Капитан радует! Если бы не он -- разгорм был бы полнейшим, а не просто полным!
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Апреля 2012 19:08:09)
нахуй этотого пм держать в клубе да и еще на немаленькой зряплате ??? регресс налицо !!! Не хочет играть -нахуй и за борт!! "Доцент бы заставил !" Что ж с роисходит и с е а и с пм ?? Такие ошибки даже на коробках в "дыр -дыр " себе не позволяют!! "кудесники мяча " твою мать!!!
Написал: Пегас (21 Апреля 2012 18:53:15)
egik72 писал(а):
А и не велика потеря.По моему он специально вытворяет такие вещи на поле,что бы его выставили на трансфер.Обидно за викинга,стелется и отрабатывает за всю среднюю линию.По мне так кажется Элвер больше бы принес пользы чем Паша.

Мне тоже сегодня показалось, что Паша сознательно не играет. Ну вот казалось бы шанс: вышел в основе - доказывай свою состоятельность, но, увы, ни только не одного аргумента в +, так еще и карточка тупая! Другого слова даже не подберу!
Написал: Батя (21 Апреля 2012 18:50:41)
В топку, Мамаева.
Написал: egik72 (21 Апреля 2012 18:46:15)
А и не велика потеря.По моему он специально вытворяет такие вещи на поле,что бы его выставили на трансфер.Обидно за викинга,стелется и отрабатывает за всю среднюю линию.По мне так кажется Элвер больше бы принес пользы чем Паша.
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Апреля 2012 18:43:01)
Да он бы и без карточки не помог с такой хуевой игрой!! 6 лет уже в клубе!!
Написал: FLur1k (21 Апреля 2012 18:39:56)
увы, защищав Слуцкого все это время, теперь и мой запас сил и веры иссяк.
1)как можно забивать голы если игроки !!СТОЯТ!!!! именно отсюда идут квадраты на своей половине поля.
2) где интересные розыгрыши стандартов, домашние заготовки???
3)неужели только во втором тайме дошло что нужно использовать крайних защитников в атаке, но тут есть одно НО - Набабкин - не уровень ЦСКА. поясню 3прострела-3 раза шунин перехватывал мяч. + еще 2-3 потери мяча впереди. и это не впервой.
4)За все травмы футболистов отвечают тренеры. случайность?
случайность это когда 1-2 ну 3-4, но не все покругу


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: