Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь Акинфеев герой матча

Игорь в прошлом туре вышел впервые после долгой травмы в стартовом составе, заняв свою привычную позицию в воротах в роли капитана ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2715     

Игорь в прошлом туре вышел впервые после долгой травмы в стартовом составе, заняв свою привычную позицию в воротах в роли капитана ЦСКА. В игре с “Зенитом” все ждали, что он наладит оборону, так и произошло, отражался голос капитана на их действиях. Голы, забитые на “Петровском” в ворота Игоря показывают, что в обороне ещё остаются проблемы, ну там были взаимные ошибки ещё и в середине поля, после которых мы и видели два забитых гола. Акинфеев всё сделал, чтобы их не было, но ничего не помогало.

И вот уже второй матч в 2012г. Игра проходила на Арене “Химки” против “Динамо М.” в очень хорошей обстановке, хорошая по настоящему весенняя погода, пятнадцать тысяч зрителей присутствовало на стадионе, среди которых были знаменитости и очень много телезрителей дома перед телеэкранами.

Матч начался очень активно. Атаки были быстрые в одну и в другую сторону, что даже нельзя было отвлечься на что-то другое. Игорь заявил о себе уже с первых минут, первый выход один на один и он первый на мяче. Потом была ещё одна опасная атака, где капитану “армейцев” помог вышедшей после травмы в стартовом составе Кейсуке Хонда, он вынес мяч с линии ворот и сохранил тем самым ворота в неприкосновенности. Через какое-то время был ещё один выход один на один, но Игорь выбегает из штрафной и отважно выносить мяч, хотя он шёл рискованно, там мог бы случиться неприятный стык. Но всё для него обошлось.

Неприятный момент случился на 17’ минуте матча. Мисимович выбегал на правом краю в свободное место, где его никто не контролировал и ударил в свободный угол. Мяч отрекошетив от штанги всё-таки залетел в ворота. Но и тут Игорь Акинфеев сделал всё правильно, он максимально сократил расстояние и бросился под удар, но это ему не помогло. До конца первого тайма его тревожили ещё несколько раз, но уверенно выбивал или забирал мяч и чётко отдавал пасы вперёд игрокам.

Второй тайм в этой игре немного сбавил темпы, но моментов хватало. Раз за разом комментатор выкрикивал фамилию капитана “армейцев”: “Акинфееееевввв, какой сейв!”. И действительно, так кричать был повод, его никто не мог пробить, он спасал свои ворота в тех ситуациях, где только голкипер такого уровня мог потянуть такие мячи. В конце матча был очень неприятный момент, но и там Игорь совершил просто невероятное, смог вытащить 100% момент для игрока “Динамо”, Фернандеc пробивал, головой как ему казалось в пустой угол, но Акинфеев вытащил мяч и сохранил его при этом у себя в руках.

Игорь набирает свою форму, хотя по такой игре можно смело сказать он её и не терял, а только улучшает к предстоящему ЕВРО-2012. Дику Адвокату придётся хорошенько подумать, кого ставить на ворота. Те вратари, которые поедут на ЕВРО, все заслуживают место в рамах. Но Игорь Акинфеев был всегда номером один среди всех кандидатов и он должен по праву занять в сборной после долгого перерыва своё место. Сегодня он это только подтверждает и будет подтверждать до конца этого Чемпионата России по футболу 201112 г.

Автор: Игорь Маркелов | VIP(Gossha)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Laska Go (22 Апреля 2012 20:15:53)
ИГОРЬ!!!! КакоЙ Молодец! браво!!!
Написал: Lucky_LAV (21 Апреля 2012 21:09:26)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ КАПИТАН!!! А еще очень обидно ,что на 2 х матчах не было ни одного баннера в поддержку ИГОРЯ!! НЕКРАСИВО!!

сделал бы.
в чем вопрос????
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Апреля 2012 20:45:46)
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ КАПИТАН!!! А еще очень обидно ,что на 2 х матчах не было ни одного баннера в поддержку ИГОРЯ!! НЕКРАСИВО!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА идёт в атаку,
Береги соперник сраку!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА