Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Переход Марио Фернандеса в ЦСКА зависит только от подписи в контракте

Президент Паулу Одоне в субботу подтвердил продажу Марио Фернандеса в московский ЦСКА в середине текущего года.
  • Футбол

  • 5      3869     

Президент Паулу Одоне в субботу подтвердил продажу Марио Фернандеса в московский ЦСКА в середине текущего года. После победы Гремио над Canoas (1:0) в полуфинале Кубка Farrukhabad, патрон "трёхцветных" заявил, что условия перехода между клубами уже согласованы. По его словам, осталось только "подписать контракт". Клуб получит 6 миллионов евро "чистыми".

"Существует несколько сторон, которые должны поставить подпись под документами: инвесторы, владеющие частью прав на игрока, агент футболиста, сам Фернандес. И, конечно же, наш клуб. Я знаю, что Марио ещё не согласовал с ЦСКА условия личного контракта, но этот вопрос начнёт решаться лишь с понедельника" - сказал Одоне.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (22 Апреля 2012 17:34:59)
Джереми писал(а):
Хорошая новость. Набабкин, как второй на позиции, вполне пригодится. А Мамаев отличный игрок, но просто у него полный антоганизм со Слуцким. Уберут леню и многие снова начнут блестать, в том числе и Паша.

Очень на это надеюсь. Ну не мог квалифицированный футболист, вот так на ровном месте взять и растерять все свое мастерство и желание играть. При чем не он один... а, практически вся команда... Тут явно не обошлось без "помощи" главного коуча.
Написал: Баварец (22 Апреля 2012 14:24:06)
Джереми писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Джереми писал(а):
Хорошая новость. Набабкин, как второй на позиции, вполне пригодится. А Мамаев отличный игрок, но просто у него полный антоганизм со Слуцким. Уберут леню и многие снова начнут блестать, в том числе и Паша.

Чё за бред?В 2010 он при Слуцком нормально играл.Казалось,вот-вот и в сборной станет игроком основы.Паше просто надо мозги вправить

Слуцкий конфликтует не только с Пашей, просто с ним этот конфликт носит более ярко выраженный характер.
Я бы даже сказал не "конфликтуют", а откровенно "забивают" на Слуцкого. А если понадобиться, то и послать могут. Мне Лёня напоминает учителя из фильма "Республика ШКИД", которого ученики петь заставляли.
Написал: Баварец (22 Апреля 2012 14:18:57)
Монах Францисканец писал(а):
Джереми писал(а):
Хорошая новость. Набабкин, как второй на позиции, вполне пригодится. А Мамаев отличный игрок, но просто у него полный антоганизм со Слуцким. Уберут леню и многие снова начнут блестать, в том числе и Паша.

Чё за бред?В 2010 он при Слуцком нормально играл.Казалось,вот-вот и в сборной станет игроком основы.Паше просто надо мозги вправить
Согласен. И не только Паше надо мозги вправлять. Только кто это будет делать ? Нет сейчас в команде человека, который смог бы игроков к порядку призвать. Анархия.
Написал: ol28 (22 Апреля 2012 13:57:35)
Президент "Гремио" подтвердил, что ЦСКА договорился о трансфере Марио Фернандеса
Президент бразильского "Гремио" Паул Одоне подтвердил, что клубом была достигнута договорённость с московским ЦСКА о трансфере в российскую команду 21-летнего защитника Марио Фернандеса.

"Договорённость действительно достигнута. Эту информацию я подтверждаю. Однако необходимые для официального оформления сделки бумаги подписаны пока не были", — цитирует Одоне бразильское интернет-издание UOL.

Сообщается, что Марио Фернандес, в случае успешного оформления сделки, станет игроком ЦСКА в августе.
Написал: Джереми (22 Апреля 2012 13:55:53)
AAC12 писал(а):
Джереми писал(а):
Хорошая новость. Набабкин, как второй на позиции, вполне пригодится. А Мамаев отличный игрок, но просто у него полный антоганизм со Слуцким. Уберут леню и многие снова начнут блестать, в том числе и Паша.

И где гарантии, что у него с новым тренером будут хорошие отношения? Если и гнать, то обоих + тех, кто сливал главтрена.

А вот это и решать новому тренеру, кого гнать, а кого оставитть.
Написал: Джереми (22 Апреля 2012 13:54:31)
Монах Францисканец писал(а):
Джереми писал(а):
Написал: Cаня У (22 Апреля 2012 12:54:49)
Посмотрит Марио Фернандес на наши результаты последние и пошлет куда подальше...
Написал: Монах Францисканец (22 Апреля 2012 12:48:18)
Джереми писал(а):
Хорошая новость. Набабкин, как второй на позиции, вполне пригодится. А Мамаев отличный игрок, но просто у него полный антоганизм со Слуцким. Уберут леню и многие снова начнут блестать, в том числе и Паша.

Чё за бред?В 2010 он при Слуцком нормально играл.Казалось,вот-вот и в сборной станет игроком основы.Паше просто надо мозги вправить
Написал: cgl2 (22 Апреля 2012 12:47:09)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Если это и произойдет ,то пусть забабкин и мамай срочно изучают путеводители по томску или махач-кале!!

Угу, такие нищие и убогие команды… Томь и Анжи.
Будет время – почитай про Томск.
http://www.kommersant.ru/doc/1877870
Про Махачкалу вообще не комментирую. Нам бы их финансы.
Написал: AAC12 (22 Апреля 2012 12:46:30)
Джереми писал(а):
Хорошая новость. Набабкин, как второй на позиции, вполне пригодится. А Мамаев отличный игрок, но просто у него полный антоганизм со Слуцким. Уберут леню и многие снова начнут блестать, в том числе и Паша.

И где гарантии, что у него с новым тренером будут хорошие отношения? Если и гнать, то обоих + тех, кто сливал главтрена.
Написал: Джереми (22 Апреля 2012 12:36:07)
Хорошая новость. Набабкин, как второй на позиции, вполне пригодится. А Мамаев отличный игрок, но просто у него полный антоганизм со Слуцким. Уберут леню и многие снова начнут блестать, в том числе и Паша.
Написал: AlexVieri (22 Апреля 2012 12:26:45)
Ну вот это уже больше похоже на правду!!А то вначале речь про 15 миллионов шла!
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Апреля 2012 11:58:31)
Если это и произойдет ,то пусть забабкин и мамай срочно изучают путеводители по томску или махач-кале!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: