Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На матче "Спартак" — "Анжи" присутствует Слуцкий

На проходящем в эти минуты матче между московским "Спартаком" и махачкалинским "Анжи" присутствует главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий.

  • Футбол

  • 5      6594     

На проходящем в эти минуты матче между московским "Спартаком" и махачкалинским "Анжи" присутствует главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий. Напомним, что вчера, 21 апреля, команда Слуцкого уступила в гостях московскому "Динамо" со счётом 0:1

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: OneLad (23 Апреля 2012 18:12:17)
модераторы,я так понимаю вы есть,ладно удалили мой пост,но тогда пожалуйста извольте удалять каждый пост где имеются оскорбления в адрес людей форума и руководству клуба
Написал: volkslav (23 Апреля 2012 10:49:37)
Lucky_LAV ты больной или тебе игра понравилась? У нас команда играет без тренера, ты хоть раз увидел за последнее время нормальную игру в исполнении нашего клуба! Кто должен игру поставить, тренер или Секу. И не надо оскорблять своих футболистов, МУДИЛА Lucky_LAV! Поганой метлой выметать эту пельмешку!
Написал: Lucky_LAV (23 Апреля 2012 10:29:59)
volkslav писал(а):
hel писал(а):
Ну что. Фортуна или ГОСПОДЬ БОГ снова нам дают шанс. Если обыграем мясных, а Зенит ментов (им же нужно отпраздновать чемпионство), то мы с ними сравняемся по очкам. Дальше мы играем с Локо, нужна опять победа, а динамики будут с мясными. Мясным будет нужна победа, т.к. тогда они обходят ментов, возможно будет ничья.. Затем мы будем играть с Кубанью, а менты с Локо. Так что шанс есть, вопрос в другом, воспользуемся ли? Вот здесь и нужен тренерская мысль, настрой игроков. Может и отставка бы ЛВС помогла. Не знаю вообщем, но ШАНС ЕСТЬ!

Перед мясом надо пельмешку уволить, команда без пельмешки во всех оставших матчах всех обыграет и займем 2 место!
OneLad и Александр Краснодар дальше персонально болейте за пельмешку!!!!

дальше персонально болей за шимпанзе которому 72 попытки надо чтоб он выход 1 на 1 реализовал
Написал: volkslav (23 Апреля 2012 09:57:52)
Вот такая тренировка перед матчем с Динамо была:
Весьма занятной частью тренировки оказалась забавная игра — своего рода смесь салочек и регби. Задачей игроков было пробраться в зону соперника, не будучи осаленными, схватить лежащий там мяч и, передавая его руками, донести до своей половины поля. Было много эмоций. А Слуцкий и тут показал себя блестящим тактиком-аналитиком.
– У вас нет баланса. Все атакуют, и никто не обороняется! – так он прокомментировал действия одной из команд.
http://cskamoskva.ru/news/21244.html
С такими тренировками мы хорошо подготовимся к мясу!!!!!!!!!!!!!
Написал: volkslav (23 Апреля 2012 09:11:50)
hel писал(а):
Написал: Lucky_LAV (23 Апреля 2012 08:58:12)
Баг-бир писал(а):
Lucky_LAV А ты честно считаешь что у нас приемлемый результат? Я не вижу игры с прошлого года!Если для тебя 4 место это предел, я максималист.

причем здесь приемлимый или нет.
мы займем место то которое мы заслужили вот и все.
и мне кажется это долбоебизмом когда некоторые индивидумы сидят перед компьютером и пишут типа гинер мудак ему 5 млн. жалко на нового тренера, может вам тогда не жалко вы для начала хоть 5 тысяч просто так потратьте потому что соседу так захотелось или слуцкий мудак тренировать не может в бы прежде чем песдеть в нете сами хотя бы один кубок россии выиграйте даже медали считать не будет вот тогда и умничайте.
Написал: kurt (23 Апреля 2012 07:52:35)
Александр Краснодар писал(а):
OneLad писал(а):
kurt писал(а):
ГумАР писал(а):
OneLad писал(а):
Геннадий писал(а):
Специально для den(а) :
"Мой друг собирает гарем, секс его божество, он считает всех кого поимел и кто поимел его"
(Вы видимо очень молоды den и такой вещи не слышали). Так вот хотелось бы, что бы мы считали тех, а точнее всех кого поимели (не только мясо), а не тех кто поимел нас. К сожалению в последнее слуцковское время мы считаем тех кто поимел нас и их большинство. Обидно.

сказка долго не длиться.Вчера Барса у себя дома подарила чемпионство Реалу и что собственно случилось?


тем хреновее для нас что никакое мясо еще впереди нас, что никакущие игроки забивают нам свои первые голы в сезоне и т.д..... Кстати, "позитив" и тебе можно адресовать, не устал еще?

все никакущие! а у нас прям супер состав мля!))) цауня,набабкин да вася на трибуне(неграм ухает да тренера хуесосит) супер команда нах!!!

про Березуцкого есть доказательства или это очередное п%здабольство и подливания масла в огонь?

пожалуй правда... Особенно Вася ухал, когда Олисе не забил из выгодной позиции)))))))))

а еще в каких нибудь клубах болелы ухают своим игрокам интересно?:)))
Написал: Баг-бир (23 Апреля 2012 02:25:52)
OneLad писал(а):
Баг-бир писал(а):
Lucky_LAV А ты честно считаешь что у нас приемлемый результат? Я не вижу игры с прошлого года!Если для тебя 4 место это предел, я максималист.

у нас была игра весною прошлого года,но с 1-2 травмой все посыпалось.С переменами в клубе нужно и скамейку запаса заводить боевую,а не на перспективу

Я с тобой согласен! Но с 1-2 трам каманда сыпется, но никак не должны выводить из строя такую команду, как ЦСКА! Если конечно наше руководство ставит задачу первого места!!!!!
Написал: OneLad (23 Апреля 2012 02:19:35)
Баг-бир писал(а):
Lucky_LAV А ты честно считаешь что у нас приемлемый результат? Я не вижу игры с прошлого года!Если для тебя 4 место это предел, я максималист.

у нас была игра весною прошлого года,но с 1-2 травмой все посыпалось.С переменами в клубе нужно и скамейку запаса заводить боевую,а не на перспективу
Написал: Баг-бир (23 Апреля 2012 01:58:33)
Lucky_LAV А ты честно считаешь что у нас приемлемый результат? Я не вижу игры с прошлого года!Если для тебя 4 место это предел, я максималист.
Написал: OneLad (23 Апреля 2012 01:00:39)
Макс писал(а):
Мужики, я не в тему... чо хоть за Марка слышно? Ждать то когда))
прост захожу частенько а новостей - нет!

в этом сезоне точно не увидим,скорее в новом сезоне
Написал: Макс (23 Апреля 2012 00:42:53)
Мужики, я не в тему... чо хоть за Марка слышно? Ждать то когда))
прост захожу частенько а новостей - нет!
Написал: Lucky_LAV (23 Апреля 2012 00:41:58)
эксперт писал(а):
Полковник арб писал(а):
Спасибо Рубину, спасибо Локо, огромное-огромное, отдельное свинкам. А наш талант Слуцкий пусть сходит в синагогу и отблагодарит своего покровителя за то, что благодаря соседям по турнирной таблице его полная проф.непригодность не стала уже сегодня так масштабна..... А вообще не на стадионе надо быть, а с командой работать. Уже и так всё что можно просрали....

А что хорошего, рубин с локомотивом то очки набрали и могут нас скоро обогнать с такой игрой!

заебли вы своим нытьем.
ну обгонят нас и что теперь??? все , конец света что ли? или вы кроме как дрочить на 1 место больше ничего не можете?
и не такое в истории переживали,а нет же вам лишь бы показать что в клубе все тупые а вы тут самые умные сидите.
Написал: Александр Краснодар (23 Апреля 2012 00:34:26)
OneLad писал(а):
kurt писал(а):
ГумАР писал(а):
OneLad писал(а):
Геннадий писал(а):
Специально для den(а) :
Написал: эксперт (23 Апреля 2012 00:31:26)
Полковник арб писал(а):
Спасибо Рубину, спасибо Локо, огромное-огромное, отдельное свинкам. А наш талант Слуцкий пусть сходит в синагогу и отблагодарит своего покровителя за то, что благодаря соседям по турнирной таблице его полная проф.непригодность не стала уже сегодня так масштабна..... А вообще не на стадионе надо быть, а с командой работать. Уже и так всё что можно просрали....

А что хорошего, рубин с локомотивом то очки набрали и могут нас скоро обогнать с такой игрой!
Написал: OneLad (23 Апреля 2012 00:05:26)
kurt писал(а):
ГумАР писал(а):
OneLad писал(а):
Геннадий писал(а):
Специально для den(а) :
Написал: kurt (22 Апреля 2012 23:28:07)
забыл:
ыыыыыыыыыыыыыыы
Написал: kurt (22 Апреля 2012 23:26:50)

радует что куча "суперболел" себе новую команду подбирает) мож дибилов на секторах поубавится...
Написал: kurt (22 Апреля 2012 23:22:18)
ГумАР писал(а):
OneLad писал(а):
Геннадий писал(а):
Специально для den(а) :
Написал: dobchik (22 Апреля 2012 21:48:43)
Полковник арб писал(а):
Спасибо Рубину, спасибо Локо, огромное-огромное, отдельное свинкам. А наш талант Слуцкий пусть сходит в синагогу и отблагодарит своего покровителя за то, что благодаря соседям по турнирной таблице его полная проф.непригодность не стала уже сегодня так масштабна..... А вообще не на стадионе надо быть, а с командой работать. Уже и так всё что можно просрали....

Ну ещё не всё - цель - 8 место!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: