Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Летом Думбия может уйти в "Рому"

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия этим летом может перейти в итальянскую «Рому».
  • Футбол

  • 5      2825     

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия этим летом может перейти в итальянскую «Рому».

Как сообщает Corriere dello Sport, сумма трансфера может составить порядка 18 миллионов евро. Правда у футболиста нет европейского паспорта, что несколько осложняет переход.

Напомним, что Думбия выступает за «армейцев» с 2010-го года и в 68-ми матчах забил 48 голов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDE1iTY (24 Апреля 2012 14:41:51)
Джереми писал(а):
В ЦСКА мы можем не увидеть:
1. Рахимича
2. Марка
3. Тошича
4. Хонду
5. Игнашевича
6. Цауню
7. Нецида
8. Игнашевича
=========================
Скорее всего будут куплены:
1 Фернандес
2. Траоре или другой напад
3. Левый полузащитник
4. Опорник
5. АПЗ
-------------------------------------------
При этом не факт, что уйдут все 8 , а купят всех пятерых. Нро количество проданных ( отправленных на пенсию) будет не больше количества новых игроков.
-----------------------------------------------
Все будет зависеть от того, кто будет новым тренером

Хрень написал ты, извини...
Игнашевич с каких хуев уйдет? Игнашевич у нас карьеру закончит бро.

Цауня куда денется? На родину? не смеши

Вот Хонда уйдет сто процентов, это я еще зимой сказал, что если он зимой не ушел, то летом точно йдет. У него тупо контракт к концу идет, а когда останется год, то цена упадет в разы на него, а потом он может тупо свободным агентом уйти за бесплатно, сомневаюсь что он будет контракт продливать, ибо не отом он мечтал, у него амбиции уровня Криштиану Роналду.

Тошич уйдет только если в ЛЧ не пройдем, ито не факт. Думбия также.

Получается потерять мы можем только троих, Хонду сто процентов, а Думбию и ТОшича, только если в ЛЧ не попадем. И в этом нет ничего удивительного.

По поводу Рахимича коментить нечего, он итак у нас фактически числится а не играет уже давно. Он скорее для атмосферы.
А марк?

Марк может восстановится и вернется в строй, потомучто он какбэ должен нам, мы его лечим уже очень долго, а лечение нужно отработать.

Поэтому зря ты жути нагоняешь.

Кстати Дзагоев будет продан только в одном случае, если он сыграет на Евро как Аршавин в 2008-ом, тогда его ктонить купит.
Написал: алексей (23 Апреля 2012 19:35:07)
нужно создавать команду а эти торгаши куплей продажей занимаються........только команда начинает показывать игру начинаються торги..............
Написал: Александр (23 Апреля 2012 18:16:15)
Джереми я тебя понял спасибо тебе
Написал: Джереми (23 Апреля 2012 17:57:18)
Александр писал(а):
Джерими поподробнее

У меня нет подробной информации.
И думаю, что мало кто есть сейчас из тех кто знает подробнее.
Вариантов много, но все будет зависеть от того, уйдет ли Слуцкий и кто придкт на его место.
Остальное больше похоже на простое гадание.
Гинер не намерен отправлять Слуцкого в отставку до конца сезона, а гарантии, что ЦСКа не пролетит с Европой сейчас уже никто не даст. А ведь от этого многое будет зависеть и на трансферном фронте.
Так что верить и терпеть!
Написал: ЦСКА (23 Апреля 2012 17:27:37)
эта мразотная газетенка не может владеть инфой....совецкий спорт - дерьмо собачье
Написал: Александр (23 Апреля 2012 16:54:20)
Джерими поподробнее
Написал: Джереми (23 Апреля 2012 15:59:13)
Ессть вариант продажи Думбия в Челси, Хонды и Тошича, что даст ЦСКА порядка 50 млн евро и покупки 5 игроков на позиции:
нападов -2
правого защитника -1 ( Фернандес)
опорника-1
АПЗ- 1
Написал: Джереми (23 Апреля 2012 15:52:06)
В ЦСКА мы можем не увидеть:
1. Рахимича
2. Марка
3. Тошича
4. Хонду
5. Игнашевича
6. Цауню
7. Нецида
8. Игнашевича
=========================
Скорее всего будут куплены:
1 Фернандес
2. Траоре или другой напад
3. Левый полузащитник
4. Опорник
5. АПЗ
-------------------------------------------
При этом не факт, что уйдут все 8 , а купят всех пятерых. Нро количество проданных ( отправленных на пенсию) будет не больше количества новых игроков.
-----------------------------------------------
Все будет зависеть от того, кто будет новым тренером
Написал: Джереми (23 Апреля 2012 15:42:10)
Бред ССовцев. Они стали хуже Лайфа
Написал: Bob1963 (23 Апреля 2012 14:20:43)
Худшее,что нас может ожидать,о чем уже говорилось,исходя из логики всего происходящего с нами(уже второй год),что из команды начнут разбегаться игроки.Строить новую команду можно будет только при наличии серьезных средств,а их сейчас нет.Ошибочная,не изначально,а впоследствии политика ЕЛГ должна была привести именно к этому и ничего в этом удивительного нет.Когда человек думает,что он умнее народной мудрости,жизнь с легкостью это опровергает и ставит его на место.Если из команды начнут разбегаться,то мы наш ЦСКА очень долго не увидим ни в тройке,ни в Европе.
Написал: volkslav (23 Апреля 2012 14:01:56)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Ну кстати за забабкина да и пм -переживать то никто и не будет!! Вперед в "томь "!! Уже давно не показывают ожидаемой от них игры ,да и если уйдет еа -тож не велика потеря!! В дубле (сколько раз был ) -есть и кобзарь и адамс и тен и близнюк да и сердеров -отчего ж никого не подпускают к основе ??? Нах этот кореец то???

Не гоните на Кирюху, если был бы другой тренер, то давно он вытеснил Анюкова! Всем нужен профессиональный тренер для роста, извините, но Слуцкий повозку назад тянет!!! Не опускайтесь до мяса, что бы своих игроков гнобить! Тренер приходит и уходит, а игроки останутся всегда с нами!!!!!!!!
Написал: dobchik (23 Апреля 2012 12:29:26)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Ну кстати за забабкина да и пм -переживать то никто и не будет!! Вперед в "томь "!! Уже давно не показывают ожидаемой от них игры ,да и если уйдет еа -тож не велика потеря!! В дубле (сколько раз был ) -есть и кобзарь и адамс и тен и близнюк да и сердеров -отчего ж никого не подпускают к основе ??? Нах этот кореец то???

Переживать надо за всех! С таким тренером (не дай бог останется) через этак полгода будем говорить - Мамаев, Дзагоев, Щенников, Муса, Березы - "да пусть уё В амкар или ростов! переживать не будем". Воспитывать надо игроков - а у нас одна деградация.
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Апреля 2012 11:57:15)
Ну кстати за забабкина да и пм -переживать то никто и не будет!! Вперед в "томь "!! Уже давно не показывают ожидаемой от них игры ,да и если уйдет еа -тож не велика потеря!! В дубле (сколько раз был ) -есть и кобзарь и адамс и тен и близнюк да и сердеров -отчего ж никого не подпускают к основе ??? Нах этот кореец то???
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Апреля 2012 11:54:06)
Хоть эта и "утка " ,но с такой игрой и "тренерской мыслью " -многих то можем и не удержать!! Ведь же главное -засветится в еврокубках!!
Написал: dobchik (23 Апреля 2012 11:41:43)
armi писал(а):
Это ж очередная "инфа" Сов.спорта! Ее делить надо на 16 как минимум!

Ну инфа - не инфа.... С таким состоянием команды, если сдернутся Хонда, Тошич, Думбия, Секу, Дзагоев, Нецид, даже Понтус (несмотря на контракт) и Набаб с Мамаем - я не удивлюсь.
Написал: armi (23 Апреля 2012 11:26:21)
Это ж очередная "инфа" Сов.спорта! Ее делить надо на 16 как минимум!
Написал: pun27 (23 Апреля 2012 10:35:33)
васю он уйдет..