Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА отменил запланированный сбор в Голландии

ЦСКА поменял свои предсезонные планы и отменил сбор в Голландии из-за того, что соперник армейцев по Кубку УЕФА — английская "Астон Вилла" — попросила перенести их первый матч 1/16 финала с 19 на 18 февраля. Москвичи ответили согласием.
  • Футбол

  • 5      1440     

ЦСКА поменял свои предсезонные планы и отменил сбор в Голландии из-за того, что соперник армейцев по Кубку УЕФА — английская "Астон Вилла" — попросила перенести их первый матч 1/16 финала с 19 на 18 февраля. Москвичи ответили согласием.

В итоге, как сообщает "Спорт-экспресс", 13 февраля команда отправится напрямую в Англию, где расположится в 40 километрах от Бирмингема
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (20 Января 2009 17:33:39)
То СТРОГино! И тебе привет, RW! А я и остался при своем мнении:" Вы хоть и наши соперники от сотворения мира, но и Вы имеете право на ТОЧНУЮ информацию, а не на "желтизну "российских дегенератов." Сделаем так. Та информация , которую я добуду, будет к Вам приходить, но с опозданием, т.к информация о ЦСКА приходит ко мне автоматически, а " спартаковскую " мне придется искать самому и не скрою, в начале в России, а потом ее проверять , насколько она выложена точно. Как к Вам ее передать? Я имею личный контакт с Туко и буду ему предавать на его адрес , а он вам будет ее передавать. Здесь я не занимаю армейский сайт, а с кем мне контактировать лично - решаю только я и без чьего-либо мнения. Единственно, что я хочу: вся информация Вам должна идти лично с указанием моего ника, т.к я не хочу, что бы даже Вы считали меня таким же болтуном, как российские журналюги, которые постоянно перевирают данные из западных СМИ в угоду себе. Я уже перегнал Туко перевод статьи об румыне из " Стяуа", теперь буду проверять данные о Роберто Стеллони из " Торино"/31 год /, Габриэле Мурешане/ 27 лет/ и Мариуше Николае " Динамо" Бухарест/ 27 лет/. Я даже не знаю, может быть кто-то из них сейчас уже в " Спартаке ", если так, то просто это пропустите. Так что, сразу замечайте, насколько данные из России и запада различны. Пока.
Написал: СТРОГино (19 Января 2009 19:22:17)
Да заманали. Строй бригада. Чемпионы, е-мое. Убегаю.
Написал: Саня Граф (19 Января 2009 19:08:58)
СТРОГ, не парься..не видишь я шучу,там смайлики в конце..Вальтер думаю сам решит,что и как..А вам пока двух румын сватают, ну Ковальчук переведёт если чё, он же молдаванин)
Написал: СТРОГино (19 Января 2009 18:40:32)
Даже так? Я что-нибудь украл? И этот вопрос, насчет стыда, кто мне задает? Прямо неожиданно... Вдумчиво, в каждое слово вчитываясь, а не по верхам, прочти пост Вальтера. А вот его окончание: "...и наши противники от сотворения мира, но и Вы имеете право, что бы Вам лапшу на уши не вешали, как в случае с Тевесом." А мог бы и сделать вид, что не заметил. Специально в нулевой теме разместил, чтобы людей не нервировать.
Написал: Саня Граф (19 Января 2009 15:50:09)
СТРОГино,и не стыдно???))))/smile/sm10.gif>
Написал: СТРОГино (19 Января 2009 00:37:10)
To Walter, здравствуй. Цитата из твоего ответа одному из писателей: "...это не мой сайт и мне на нем делать нечего. Плохо только одно: я часто имею точные данные о "ХХХХХ", это мои переводы на 100% западных СМИ, а всех НАС кормят глупостью и слухами российские журналюги. Вот и перегнал бы вам, да регистрироваться не хочу у Вас только для этого. Вы хоть и наши ..." Прекрасно тебя понимаю, а уж тем более в свете последних всяких разных происшествий. Каждому свое. Кому баранки нравятся, а кому - земляничка на спирту. Но, честно говоря, очень жаль. Досадно. Просить тебя "регистрироваться только для этого" - выглядело бы с моей стороны как минимум не тактично. Если ты не собираешься говорить категорично нет, напиши. Мэил адрес настоящий. Можно др. схему придумать. Было бы желание.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Алексей Куликов
Локо лохи!
Мясо в тесте!
ЦСКА на первом месте!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА