Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обращение игроков ПФК ЦСКА к болельщикам

Наша команда переживает сейчас непростой период, и каждая неудача отдается болью в сердце как у болельщиков, так и у игроков. Но предаваться панике — последнее дело. Сегодня мы должны сплотиться воедино и вместе преодолеть сложившуюся ситуацию.
  • Футбол

  • 5      4179     

Уважаемые болельщики!

Наша команда переживает сейчас непростой период, и каждая неудача отдается болью в сердце как у болельщиков, так и у игроков. Но предаваться панике — последнее дело. Сегодня мы должны сплотиться воедино и вместе преодолеть сложившуюся ситуацию.

28 апреля ПФК ЦСКА примет на стадионе «Лужники» московский «Спартак». Команду ожидает важный, бескомпромиссный матч, исход которого во многом повлияет на распределение мест в турнирной таблице. Мы понимаем, как мало радости доставили вам своей игрой в последние месяцы. Но мы также понимаем, что только с вами, только при вашей неистовой поддержке сможем добиться результата в главном дерби страны. Этот матч — не только проверка силы и характера игроков, но и нашего с вами единства. Только вместе мы сила! Только вместе мы победим!

От имени игроков
Игорь Акинфеев,
капитан команды

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: armi (25 Апреля 2012 12:56:51)
Команда! Мы-то с вами и всегда, при всех коллизиях и ситуациях, а вот вы с кем?
Написал: nikolai (25 Апреля 2012 10:59:27)
Гошан CSKA у меня есть просьба к тебе. Если попадешь на матч ЦСКА то поболей и за меня!! Я сам не могу потому что живу далеко в Германии. Заранее огромное тебе спасибо. ЦСКА всегда будет в моем сердце.
Написал: bolya4ka (25 Апреля 2012 10:25:17)
Да с вами мы, с вами) Куда денемся. Вы только уж постарайтесь, а.
Написал: DEMONpfkcska (25 Апреля 2012 00:54:08)
Леня, Верим!!!
Написал: volkslav (24 Апреля 2012 23:09:28)
А где обращение ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА CLEWRJUJ? может он уже за бортом? Сгинь нечистая сила, Слуцкий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Бунак (24 Апреля 2012 22:04:08)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: GRACH (24 Апреля 2012 21:44:08)
ЦСКА и только ЦСКА.
Написал: OneLad (24 Апреля 2012 20:59:33)
ГошанCSKA писал(а):

Ты прав. Тут минимум половина присутствующих на сайте-секта, которые команду в хуй не ставят. Не ходят на стадион, и при этом считают что ЦСКА что то ИМ должен. Глупцы, поддержки от таких двуличных персонажей-НОЛЬ!!! Пока мы едины-мы не победимы-для них это просто слова...

есть ты о москвичах то прав
Написал: OneLad (24 Апреля 2012 20:58:35)
Владимир писал(а):
Просто неправильно вся предсезонка прошла откуда столько травм оттого что плохая физическая подготовка ... мы никого в движении не можем превзойти если только команда соперник играет в полсилы

ну все травмы можно списать на предсезонку
Написал: ГошанCSKA (24 Апреля 2012 20:51:35)

Ты прав. Тут минимум половина присутствующих на сайте-секта, которые команду в хуй не ставят. Не ходят на стадион, и при этом считают что ЦСКА что то ИМ должен. Глупцы, поддержки от таких двуличных персонажей-НОЛЬ!!! Пока мы едины-мы не победимы-для них это просто слова...
Написал: Владимир (24 Апреля 2012 20:38:51)
Просто неправильно вся предсезонка прошла откуда столько травм оттого что плохая физическая подготовка ... мы никого в движении не можем превзойти если только команда соперник играет в полсилы
Написал: ЦСКА (24 Апреля 2012 20:38:34)
МЫ ЦСКА - значит лучшие люди России!
Написал: (d1versant) (24 Апреля 2012 19:57:03)
когда же наша команда наконец выиграет?за последний месяц ни одной радостной новости...хочется позитива
Написал: Андрей (24 Апреля 2012 19:36:12)

Это футбол, такая вот есть игра (иван), без правил, но с эмоциями, разборками и нашим родным русским матом, адекватным это не надо объяснять...
Написал: OneLad (24 Апреля 2012 19:25:40)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Onelad, я бы ещё сказал так, понятно что Дазага играет решающую роль, но забивают то в основном напы и им даётся пас на них играет команда. Был бы Думбия как 2011 году или Нецид как в 2011 году мы бы уверен шли бы твёрдо на 2 месте... вот что с ними случилось то? И ещё один вопрос: хоть один новичок вырос при Слуцком в классного футболиста?

так вот же в чем причина,Дзагоев и есть тот футболист который мог и пас отдать и сам себе момент создать,сейчас нет такого игрока на поле,как вы видим и сам Думбия далеко отходит,чтобы мяч все таки дошел до штрафной.Что до молодежки,я смотрел трансляцию матч с Динамо и последние 10 минут с Зенитом,конечно изменил свое мнение по поводу того,что молодежка у нас не ахти какая,но все же там нет явных претендентов в главную команду,много глупых ошибок которые могут сломать игрока если его выпустить с главной командой,даже на замену они еще сыроваты.Хотя я и не спец,но таково мое мнение
Написал: константин (24 Апреля 2012 19:01:33)
Мужики, давайте на этой странице дадим ответ капитану на обращение и Слуцкому дадим передышку по разборке его косточик...
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (24 Апреля 2012 19:00:15)
Onelad, я бы ещё сказал так, понятно что Дазага играет решающую роль, но забивают то в основном напы и им даётся пас на них играет команда. Был бы Думбия как 2011 году или Нецид как в 2011 году мы бы уверен шли бы твёрдо на 2 месте... вот что с ними случилось то? И ещё один вопрос: хоть один новичок вырос при Слуцком в классного футболиста?
Написал: Сергей (зеленоград) (24 Апреля 2012 18:56:11)
Мы в вас верим!
Написал: OneLad (24 Апреля 2012 18:55:15)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Последняя мысль у меня ещё возникла недавно насчёт Слуцкого: может быть он и хороший стратег и тактик, но как то неправильно строит тренировочный процесс, что футболисты из года в год у него теряют форму. Если вспомнить времена когда все находись в хорошей спортивной форме, ЛВС удачно распоряжался игрой и следствие этого были победы. Но давайте подумаем: приходят в августе Вагнер, Думбия, Тошич. Вагнер играет хорошо 2-ю половину 2010 года, с 2011 года начинает сдуваться, следовательно провальный год и мало забитых голов. Думбия хорошо играет вторую половину 2010 года, весь 2011 года, начинает сдуваться с 2012 года, следствие- мало забитых голов, потеря очков. Алан Дзагоев и Милош Красич отлично играет с приходом Слуцкого в концовке 2009 года, но в 2010 году растеряли прежнюю форму, Дзага частенько оседал на лавке, из-за чего конфликт с тренером, Милош также если и выходил то уже не показывал прежней игры. Тошич: отлично играл до 2012 года: в этом году всё равно не тот. Про Хонду вообще молчу: когда пришёл в 2010 году хоть забивал штрафные классные, а сейчас и то перестал. Хотя вообще им восхищались после чемпионата мира и чемпионата Азии, у нас он явно не звезда мирового масштаба. То есть подвести итог: не один отдельный игрок, а целая группа игроков теряет спортивную форму на протяжении длительного времени, следствие то, что мы сейчас видим

согласен,и предсезонка у нас поставлена не правильно.Но еще есть тот факт,что когда у нас был Вагнер и мы играли хорошо,он имел огромную роль в клубе,так как внимание со стороны соперника именно к ниму было больше чем к любому другому игроку,от того было больше пространства у других игроков.Так же при выпаде кого-то из футболистов приходилось кому-то брать роли лидера и не все сейчас с этим справляются,у нас когда все здоровы каждый выполняет свою задачу,а когда кто-то выпадает приходиться брать игру на себя и не все могут справиться.После ухода Вагнера ключивым игроком стал Дзагоев,но и тут нас постигло страшное он выбыл и игра полностью свелась на 0,мы зависимы от игрока и сейчас такого нет