Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На сборе в Турции ЦСКА сыграет с «Жилиной» и «Осиеком»

На втором сборе в Турции, который пройдет с 30 января по 9 февраля, ЦСКА проведет два товарищеских матча.
  • Футбол

  • 5      1642     

На втором сборе в Турции, который пройдет с 30 января по 9 февраля, ЦСКА проведет два товарищеских матча.

Соперниками команды станут хорватский «Осиек» и словацкая «Жилина». Матчи состоятся 5 и 8 февраля соответственно
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (19 Января 2009 22:05:48)
In_itself ,ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Полузащитник Александр Столяренко стал первым новичком вице-чемпионов России - ЦСКА. В прошлом году этот центральный хавбек был одноклубником Алана Дзагоева в ФК "Тольятти" - проекте Национальной Академии Футбола, финансирующей Академию имени Юрия Коноплева, работающую в пригороде Автограда, поселке Приморском. Столяренко - лидер национальной сборной своего возраста. Он считается одним из самых ярких игроков в возрасте 17 - 19 лет. По сведениям "СЭ", трансфер Столяренко, которому 18 января исполнится 18 лет, стал рекордным для игроков его возраста. ЦСКА выплатил за юниора 480 тысяч долларов и намерен дать шанс хавбеку, вызвав его на первый сбор основного состава. Ещё двух недавних одноклубников Столяренко - защитника Николая Стаина и нападающего Максима Федорова - вице-чемпионы России ждут на просмотр.
Написал: In_itself (19 Января 2009 22:00:46)
Граф, у ЦСКА состав не так уж и сыгран. Непонятно, какой будет игра в обороне. Вот эта зона меня больше всего волнует. Особенно левый фланг и второй центральный защитник. Если уж Нанси нам 3 забил, причем 2 из центральной зоны, то Виллла доставит куда больше неприятностей.
Во-торых, если Юра будет сознательно передвинут на левый фланг защиты, то атака здорово пострадает. Джанер все же не такой классный игрок.
В-третьих, как будет построена игра в центре поля. Для меня это загадка. У ЦСКА сейчас 5 атакующих игроков, ну, 4, если РАмона не считать (он играть не будет 99%). К чему я клоню, если ЦСКА будет играть в 3 атакующих игрока, то останется лишь 1 опорник-разрушитель. Опять-таки слабая зона. А Зико приверженец атаки.
Так что у ЦСКА остается лишь один выбор - атаковать весь матч самим, не давая сопернику вздохнуть. Всю игру строить через атаку. Иначе - пипец. Защита у нас на троечку с плюсом
Написал: вовчик (19 Января 2009 13:29:26)
cgl2 привет браза! А ещё я думаю что есть плюс играть со слабыми командами,вырабатывается дух победителя а это тоже очень важно.
Написал: cgl2 (18 Января 2009 22:07:27)
Вовчик, соглашусь частично. Что "жилина", что "гетеборг" - примерно одна херня. Но с кем играть всё же не по барабану. Желательно всё же серьёзные спарринги (я так думаю)
Написал: вовчик (18 Января 2009 21:56:19)
А мне кажется что на сборах по барабану с кем играть,или я не прав? Что жилина что гётеборг какая разница? Они полюбому свои цели будут пресладовать,связи там наигрывать.
Написал: Саня Граф (18 Января 2009 19:37:46)
In_itself,спасибо за инфу. Кстати,никогда не считал хорватов слабыми в футболе, да и словаков тоже. Смысл весь в том,что состав наш тот же самый-сыгранный. Нужно физ.форму восстановить и игровой практикой заняться, так что эти команды для этого вполне подходят. А Астон Виллу должны пройти, но никто не говорит,что это просто будет..
Написал: In_itself (18 Января 2009 18:21:23)
Граф, эти матчи состоятся уже в феврале. ЦСКА уже уедет в Турции на 2 сбор. Так что хороших команд из Европы там будет достаточно. Понятно, что при новом тренере что-нибудь изменится и игрокам придется сыграться. Но для этого будет 2 матча на первом сборе.
А на втором сборе, как мне кажется, игры будут проведены как в прошлом году - для галочки. Сыграют, выиграют и пофиг. Типа дух победителей воспитывать будут. В то время как Астон Вилла будет бится с очень серьезными командами.
ЦСКА это надо держать ввиду...
Написал: Саня Граф (18 Января 2009 18:03:46)
Парни, вообще должны были на сборах играть с Киевским Динамо две игры, но в последних момент хохлы зассали ехать в Израиль из-за боевых действий,и соскочили в Испанию..так что искали партнёров по игре уже в быстом темпеи из тех,кто тоже в Израиле тренируется...)
Написал: cgl2 (18 Января 2009 16:39:25)
Зико-то обещал. Но эти вопросы решает вряд ли он. Хреновато, не спорю. Но с другими, более крутыми, видать, не перетёрли/
Написал: In_itself (17 Января 2009 19:50:16)
Да....Слабенько. Вроде Зико обещал сильных соперников, а это так - ниже середнячков. Лучше бы с киевлянами сыграли, или какие-нибудь скандинавские клубы, там тоже перерыв в чемпе. А тут опять для галочки.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: