Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Корнаухов: в матче со "Спартаком" Думбия должно прорвать

Экс-защитник ЦСКА Олег Корнаухов в преддверии дерби со «Спартаком» в рамках 41-го тура чемпионата России в интервью Rusfootball.info поделился ожиданиями от предстоящего поединка, а также попытался найти объяснение последним неудачам красно-синих.
  • Футбол

  • 5      2372     

Экс-защитник ЦСКА Олег Корнаухов в преддверии дерби со «Спартаком» в рамках 41-го тура чемпионата России в интервью Rusfootball.info поделился ожиданиями от предстоящего поединка, а также попытался найти объяснение последним неудачам красно-синих.

- Честно говоря, мне надоел этот нездоровый ажиотаж вокруг ЦСКА — всему есть предел, - сказал Корнаухов. - Если же интересует мое мнение о последних неудач красно-синих, то, конечно, какой-то одной причины этих неудач быть не может: здесь все вкупе. Но главная из них — это, разумеется, большое количество травм. Сначала ЦСКА понес потери в атакующей линии, потом выбыла пара центральных защитников — Сергей Игнашевич и Василий Березуцкий. Разумеется, все это накладывает определенный отпечаток: тяжело строить игру, когда у тебя выпадают ведущие футболисты. Что касается других причин, то, когда ты не находишься внутри команды, обозначить их очень сложно. Тем не менее никакой катастрофы не произошло, команда борется за второе место и имеет неплохие шансы на завоевание второй путевки Лиги чемпионов.

- Не думаете ли вы, что после тех неудач, которые постигли ЦСКА в последних матчах, армейцы могут угодить в психологическую яму?

-У меня нет опасений по этому поводу. Дело в том, что людям, которые выиграли все что только можно и которые на своем футбольном веку повидали всякое , угодить в психологическую яму крайне сложно. Все будет нормально.

- В предстоящем матче армейцам предстоит сразиться со своим самым принципиальным соперником — московским «Спартаком». Какого вы мнения об игре красно-белых?

- Мое мнение, что у «Спартака» хорошая команда. Нот вот критики в их адрес со стороны общественности в последнее время тоже немало посыпалось. Недавно красно-белые выиграли два матча подряд - и все в один голос заговорили, что команда движется в правильном направлении. Правда, как только спартаковцы крупно проиграли «Анжи», общественность сразу поменяла характеристику: игроки тут же стали плохими. Боле того, все только и говорят о том, что в «Спартаке надо менять главного тренера. Извините, но нельзя же бросаться из крайности в крайность! Это просто никуда не годится. В конце концов, дайте завершить сезон, а уже потом раздайте всем по серьгам. Пока же делать какие-либо выводы преждевременно.

- Каким вам видится предстоящий матч?

Поскольку это и дерби, и ключевой матч в борьбе за второе место, на поле будет очень серьезная рубка. Отмечу, что ни у кого из соперников нет преимуществ. В принципе же предположить, как будут развиваться события в матчах такого характера, очень сложно. Судьбу таких игр могут решать малейшие нюансы.

- Что, на ваш взгляд, поможет армейцам добиться желаемого результата?

Прежде всего, слаженная коллективная игра и индивидуальное мастерство отдельно взятых футболистов. Словом, команда должна сыграть так же, как в победном матче со «Спартаком» месячной давности.

- Но у Сейду Думбии, главного героя того поединка, в последнее время дела что-то не клеятся...

- Ничего, в матче со «Спартаком» у Думбии все будет нормально. Красно-белые для ЦСКА настолько серьезный раздражитель, что я просто уверен: в этой игре Сейду должно прорвать.

Виктория Яковлева

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: dobchik (26 Апреля 2012 12:30:29)
(Седой) писал(а):
Надеюсь! Вот только не пойму откуда вдруг появится слаженная коллективная игра?

По ходу Онопко курсы колдунов закончил...
Написал: (Седой) (26 Апреля 2012 04:21:38)
Надеюсь! Вот только не пойму откуда вдруг появится слаженная коллективная игра?
Написал: ГумАР (26 Апреля 2012 00:12:41)
по Думбия тоже есть предчувствие что забьет... В последних двух матчах показалось,что он чуть отвык играть на естественном покрытии(тем более, не лучшего качества), как будто все кочки были против него.
Написал: armi (25 Апреля 2012 23:41:07)
кузьмич писал(а):
мясо на карантине, а мы наверное опять на тренировках в салочки, в регби, в теннисбол и ещё в какую нибудь херню играем(осталось только в вышыбалы).
Березуцкий говорит, что все игроки ЦСКА играют ниже своих возможностей, совсем что ли одурели. Гинеру пора прийти в раздевалку перед матчем, и если этот тренер не может, взвинтить команду, настроить серьёзно людей.
Предлагаю сказать, что в следующем году будет новая команда, а кто в ней останется будет ясно по итогам оставшихся матчей. Да и ещё, если кто то хочет выйти по улыбаться или туристом пешком походить, ввиду своей полной не готовности или не возможности играть в свою силу, пусть сразу скажет и идёт смотреть футбол по телевизору.
По моему пришло время сдохнуть на поле и прыгнуть выше головы, независимо от состояний, желаний и возможностей.

Все по делу.Только одно уточнение: пришло время сдохнуть на поле и прыгнуть выше головы, независимо от состояний и возможностей. Желание может быть только одно, но очень-очень-очень сильное -- ВЫИГРАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!!имхо
Написал: Willl (25 Апреля 2012 23:34:21)
Улыбнули слова Корнаухова, на вопрос- Что, на ваш взгляд, поможет армейцам добиться желаемого результата?, он ответил-"Прежде всего, слаженная коллективная игра". Он молодец, живет в каком-то своём мире и в этом мире всё возможно.
Написал: volkslav (25 Апреля 2012 19:14:15)
кузьмич писал(а):

Во всем согласен!
Написал: Bob1963 (25 Апреля 2012 18:09:46)
Paul Smith Пойми здесь много тех,кому удаленность или объективные причины не позволяют часто посещать матчи.Люди общаются здесь не потому,что им заняться нечем,а потому что их интересует любая,более менее объективная информация или мнение своих болельщиков,которые имеют возможность наблюдать в живую.Я тебя не хотел чем то обидеть,но не приятно,когда считают,что людям которые здесь пишут,нехуй делать.
Написал: Джереми (25 Апреля 2012 18:03:05)
Теперь нет права на ошибку ни у кого.
Победа над Спартаком дает шанс еще побороться за 2 место, а поражение может оставить вообщк без еврокубков.
Написал: кузьмич (25 Апреля 2012 17:58:36)
Paul Smith писал(а):
кузьмич писал(а):
Paul Smith писал(а):
все по делу, проще всего на ЛВС все валить...лучше бы на стадион ходили, а не тут переписками занимались и обсирали игроков, тренеров и президента...а то столько знатоков развелось, а основную свою функцию болельщика-поддерживать команду вживую-только в хорошие времена тут многие готовы...особенно удивляют комментарии, вроде "ну вот, как же я теперь на работу выйду..у меня свин в отделе, будет подкалывать и стебать" команду надо любить и поддерживать в любые времена и срать на остальных...игроки так же могут вам предъвить, что вы сидите тут в интернете и только болтовню разводите, вместо реальной поддержки

А ты сам то на мясо идёшь?
А ЛВС твой г..но. В 10 матчах одна победа это перебор с любыми игроками.

г..но это ты, причем не воспитанное..кем бы не был человек, никто не дает тебе право оскорблять его, особенно таким жалким способом через интернет, за спиной...хотя из уважения по возрасту, многим тут меньше, чем ему...на мясо я естественно иду
Bob1963 писал(а):
Paul Smith писал(а):
все по делу, проще всего на ЛВС все валить...лучше бы на стадион ходили, а не тут переписками занимались и обсирали игроков, тренеров и президента...а то столько знатоков развелось, а основную свою функцию болельщика-поддерживать команду вживую-только в хорошие времена тут многие готовы...особенно удивляют комментарии, вроде "ну вот, как же я теперь на работу выйду..у меня свин в отделе, будет подкалывать и стебать" команду надо любить и поддерживать в любые времена и срать на остальных...игроки так же могут вам предъвить, что вы сидите тут в интернете и только болтовню разводите, вместо реальной поддержки
Слушай реалист,я хоть и в другой стране живу,но когда возможность позволяет приезжаю на игры.А если бы ты умник,на такую сумму,что я трачу на билеты(на самолет в оба конца),купил бы билетов на игру и раздал бесплатно знакомым или не знакомым,то от тебя бы польза хоть какая то но была,а не пиздешь на тех,кто искренне и не один десяток лет болеет и переживает за команду,но кататься раз в неделю на игры не имеет возможности.Функционер нашелся.

у кого нет возможности посещать матчи по причине удаленности-ввиду не имелись, тут все понятно и команда и так чувствует поддержку...а вот те, кто жопу от дивана отрвать не может, живя в Москве и области

Почему за спиной. Я мог бы это ему в лицо сказать, потому что это моё мнение, да и по возрасту мы с ним близки.
А вот тебя так называть не буду, потому что надеюсь двигали твоими словами чистые помыслы по защите частички клуба ЦСКА(хоть и не приятной для меня). А на мясе поболеем, никто дома у телевизора не сидит.
Написал: Paul Smith (25 Апреля 2012 17:49:03)
кузьмич писал(а):
Paul Smith писал(а):
Написал: Bob1963 (25 Апреля 2012 17:41:28)
Paul Smith писал(а):
все по делу, проще всего на ЛВС все валить...лучше бы на стадион ходили, а не тут переписками занимались и обсирали игроков, тренеров и президента...а то столько знатоков развелось, а основную свою функцию болельщика-поддерживать команду вживую-только в хорошие времена тут многие готовы...особенно удивляют комментарии, вроде "ну вот, как же я теперь на работу выйду..у меня свин в отделе, будет подкалывать и стебать" команду надо любить и поддерживать в любые времена и срать на остальных...игроки так же могут вам предъвить, что вы сидите тут в интернете и только болтовню разводите, вместо реальной поддержки
Слушай реалист,я хоть и в другой стране живу,но когда возможность позволяет приезжаю на игры.А если бы ты умник,на такую сумму,что я трачу на билеты(на самолет в оба конца),купил бы билетов на игру и раздал бесплатно знакомым или не знакомым,то от тебя бы польза хоть какая то но была,а не пиздешь на тех,кто искренне и не один десяток лет болеет и переживает за команду,но кататься раз в неделю на игры не имеет возможности.Функционер нашелся.
Написал: кузьмич (25 Апреля 2012 17:38:29)
Paul Smith писал(а):
все по делу, проще всего на ЛВС все валить...лучше бы на стадион ходили, а не тут переписками занимались и обсирали игроков, тренеров и президента...а то столько знатоков развелось, а основную свою функцию болельщика-поддерживать команду вживую-только в хорошие времена тут многие готовы...особенно удивляют комментарии, вроде "ну вот, как же я теперь на работу выйду..у меня свин в отделе, будет подкалывать и стебать" команду надо любить и поддерживать в любые времена и срать на остальных...игроки так же могут вам предъвить, что вы сидите тут в интернете и только болтовню разводите, вместо реальной поддержки

А ты сам то на мясо идёшь?
А ЛВС твой г..но. В 10 матчах одна победа это перебор с любыми игроками.
Написал: Bob1963 (25 Апреля 2012 17:30:56)
Олег сам то верит в то что написал?-"Прежде всего, слаженная коллективная игра и индивидуальное мастерство отдельно взятых футболистов."При всем уважении к Олегу,написал желаемое за действительное.Если бы это написал мясной какой нибудь,то принял бы это за подъебку.Я против того,чтобы оголтело гнать на команду,но и делать вид,что все нормально и скоро наладится,а тем более все списывать на травмы,просто нельзя.А этого ,как выразился Олег,нездорового ажиотажа не было бы,да и на всех(в том числе и на нашей)ветках,если бы Гинер не набрал в рот воды,а пообщался с болельщиками и попробовал все разъяснить людям.
Написал: Paul Smith (25 Апреля 2012 17:13:05)
все по делу, проще всего на ЛВС все валить...лучше бы на стадион ходили, а не тут переписками занимались и обсирали игроков, тренеров и президента...а то столько знатоков развелось, а основную свою функцию болельщика-поддерживать команду вживую-только в хорошие времена тут многие готовы...особенно удивляют комментарии, вроде "ну вот, как же я теперь на работу выйду..у меня свин в отделе, будет подкалывать и стебать" команду надо любить и поддерживать в любые времена и срать на остальных...игроки так же могут вам предъвить, что вы сидите тут в интернете и только болтовню разводите, вместо реальной поддержки
Написал: кузьмич (25 Апреля 2012 17:06:18)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: