Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и «Лацио» договорились о трансфере Хонды за 18 миллионов евро

ЦСКА и «Лацио» достигли принципиальной договоренности о переходе полузащитника армейцев Кейсуке Хонды
  • Футбол

  • 5      4985     

ЦСКА и «Лацио» достигли принципиальной договоренности о переходе полузащитника армейцев Кейсуке Хонды, сообщает Sports Nippon.

По данным японского издания, стоимость трансфера составит 18 миллионов евро. Хонда должен стать игроком «Лацио» в летнее трансферное окно. До этого времени клубы согласуют все условия сделки.

Напомним, что «Лацио» пытался приобрести Хонду зимой, но тогда не смог договориться с руководством ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: OneLad (27 Апреля 2012 10:19:29)
эксперт писал(а):
0
OneLad писал(а):
эксперт писал(а):
dobchik писал(а):
nabesin писал(а):
RBValdemar писал(а):
не знаю почему, но что-то попахивает уткой. покупать за 15 21летнего игрока. а хонду, который хоть как-то вносит в игру разнообразие, пусть и за 18, как-то странно очень. +в центре никого нет. всех атакующих продали. думбия один не справиться. тогда нет смысла в фернандесе. итак димит легионеров.в таком случае в центр нужен русский. дзага не так феерично и играет. пару матчей из 10 выдаст и все. в целом, не знаю что гинер и акционеры мутят, но это настораживает и тревожит.

всё просто. хонда не хочет играть в ЦСКА. это видно по играм. ему некомфортно, что он тянет всю команду, а мамай просто ходит и пальцами в глаза тычет.
фернандес нужен. набабкин - дерево и впереди - ноль.
мне нравится в слутском всё, кроме того, что он не доверяет молодёжи абсолютно. поэтому считаю, что его лучше сменить. когда был рамос, тогда играл пилиев, причем играл неплохо. конечно молодёжи не хватает мастерства, но у них есть энтузиазм. без проб и ошибок таланты не выявить.

Счастливый человек - ему нравится в ЛВС всё! Фамилию хоть своего любимчика научись писать правильно!

Ахахха в Слуцком может нравится все только пидерастам извращенцам жирноидам

ну-ну,а кто же нравиться тебе?

Красивые девушки, а Слуцкий противный

ну Слуцкого у нас за красивые глазки никто не держит,да и понятие нравиться,любит не совсем уместны
Написал: эксперт (27 Апреля 2012 09:02:46)
0
OneLad писал(а):
эксперт писал(а):
dobchik писал(а):
nabesin писал(а):
RBValdemar писал(а):

ну-ну,а кто же нравиться тебе?

Красивые девушки, а Слуцкий противный
Написал: (коронер) (27 Апреля 2012 07:55:29)
какое может быть сравнение Мамаева и Хонды?
Написал: FIDE1iTY (27 Апреля 2012 07:53:55)
Walter писал(а):
Ну, разумеется : " Sports Nippon " знает все и точно! На всякий случай: это японоязычный портал и не думаю, что наш " источник " , которому, разумеется, стоит доверять от безысходности / www.sports.ru / только ради Хонда имеет переводчиков с японского. Главное написать и при этом желательно сослаться на кого- то с запада. На " Лайф " или еще на кого-то-либо сайчас никто не клюнет. Значит зимой не договорились, а сейчас все в порядке? А что изменилось, кроме того, что сейчас другое время года. Деньги, что - ли подешевели? Кроме того обратите внимание на один ньюансик: у Хонда контракт еще на полный сезон и будьте уверены, что он его отработает до конца, а уже потом клуб будет решать, продавать его за адекватную цену или предлагать ему новый улучшенный контракт. Думаю не стоит вам рассказывать, какими способами появляются такие данные об интересе кого-либо. А способ одим : " разговорчивость " агента. Макаронников можно понять: требуется хороший игрок , а в Европе такого дешево не купишь. Деньги все считать умеют и все хотят купить подешевле. Вот только не учитывают одно, что даже игрока , играющего в России сейчас дешево не купишь. Тем более , если клуб вообще не горит желанием его продавать, а ЦСКА этим явно не страдает. Кроме этого, сколько Хонда не играл? Была у него травма или нет - сейчас разговор не об этом. Но в любом случае игрок не имел практики, а это тоже влияет при разговоре о продаже игрока, в любом случае цена снижается. А в нашем случае растет. И , кстати, кто запустил эту глупость, о том что игроку выгоднее уходить свободным агентом? Если только домой на пенсию! Игрока мало интересует, за сколько клубы договорятся об его продаже, его личный контракт интересует. И не один свободный агент никогда не получит личный контракт более, чем он имел в последнем клубе, максимум то, что он имел, если клуб богатый и игрок действительно нужен. Так что Хонде придется делать выбор: остаться в ЦСКА, постоянно играть, постоянно участвовать в международных турнирах , получить предложение о продлении контракта с увеличением личного. Или же уйти куда -либо, сесть на скамейку и потом пытаться получить место в составе через пару сезонов, а сидя на скамейке получать голую зарплату без всяких бонусов. Тем более платить самому за все, а не жить с помощью клуба. Футбол футболом, а деньги любят все и все хотят их иметь побольше. Мне лично кажется, что последует предложение Гинера о продлении контракта и Хонда его примет. От добра добра не ищут. Хотя все может быть в нашей жизни. И если он уйдет, то есть только один способ заполнить эту вакансию: отдать его место Мамаеву . Или же покупать игрока уровня Хонда. А где его взять?

Когда у него закончится контракт, он тупо уйдет как свободный агент. Ты думаешь такой игрок как Хонда будет долго искать себе клуб? Особенно при условии что он ничего небудет стоить для этого клуба, помимо личного контракта естесвенно.
А то что у него еще есть контракт на полный сезон дает ему такую цену. Его не продали зимой, потомучто цена была предложена неадекватная. Тоесть он стоит 14 и за него предложили 14, но он не выставлен на продажу и клуб не горит желанием его продавать, поэтому надо накидывать сверху пару лямов. Темболее зимой, когда на носу были важнейшие матчи и гонка чемпионская была еще не закончена и с ралом предстояло играть. Ведь тогда никто не подозревал что Хонда травмируется. А сейчас, летом, ничто не мешает его продать, темболее что он сам хочет уйти и зимой был ужасно раздосадован когда сделка сорвалась. Мы его продаем за внятную цену и успеем подыскать замену и наиграть ее на сборах, незаменимых нет, а зачем нам повторение истории с вагнером?

Вот увидишь, Хонда будет продан летом, неважно кому и за сколько, но он будет продан. Я тебе гарантирую
Написал: Walter (27 Апреля 2012 02:06:53)
То breaking bad! 1) Я не сказал " несколько сезонов ", а сказал " пару сезонов ". А это, поверь мне, две разные вещи. 2) " Большим профессионалом и игроком высокого уровня " он стал не в Японии или в " Венло ", где им особо не интересовались, а у нас. Так что все зависит от того, как его " берут " макаронники : как лидера или как затычку на проблемное место. Если вообще возьмут. Ради него тренер ничего не будет менять в наигранной команде , а вон он будет делать то, что скажет тренер и играть там, где будет нужно команде. Это не Россия, где с ним носились, как с сокровищем. В Италии он будет пахать, как пчелка и дрожать за то, чтобы места в составе не потерять... если его добьется. 3) На счет амбиций, Красич великолепный " итальянский пример " пример. Тем более не стоит более говорить об этой "утке". Никто ему не даст более того, что он у нас имеет.
Написал: breaking bad (26 Апреля 2012 22:40:12)
walter,со всем согласен,кроме того что Хонда где-то там будет сидеть в запасе несколько сезонов.Не будет такого.Помимо того,что он большой профессионал и игрок высокого уровня,который не зависит от обстоятельств,он также прирождённый лидер.Может в нужный момент повести за собой команду.Такие игроки сейчас редкость,и нам в этом плане с ним повезло вдвойне.Сажать на скамейку игрока с подобным набором качеств никто не будет
Написал: den (26 Апреля 2012 21:22:07)
Хонда свои 6 лямов за трансфер окупил, и в команде смотрелся хорошо. Не хотелосб бы, чтобы его продавали, но безусловно, если Лацио реально предложит за него 15-18 лямов, Гинер Хонду отдаст. Единственное, что, зная о трансфере заранее, наверняка будет предпринята попытка найти качественную замену, чтобы не получилось, как при продаже Вагнера, когда замены не нашлось.
Написал: ГумАР (26 Апреля 2012 21:09:29)
увы,текущая моральная ситуация в команде особого интузиазма продлевать контракт никого не располагает. Хотя недавно высказывался о плюсах при продлении контракта с Хондой, очень бы этого хотелось. Но это если и случится, только при другом тренере, который будет авторитетом и для него и остальных.
Написал: Walter (26 Апреля 2012 20:19:25)
Ну, разумеется : " Sports Nippon " знает все и точно! На всякий случай: это японоязычный портал и не думаю, что наш " источник " , которому, разумеется, стоит доверять от безысходности / www.sports.ru / только ради Хонда имеет переводчиков с японского. Главное написать и при этом желательно сослаться на кого- то с запада. На " Лайф " или еще на кого-то-либо сайчас никто не клюнет. Значит зимой не договорились, а сейчас все в порядке? А что изменилось, кроме того, что сейчас другое время года. Деньги, что - ли подешевели? Кроме того обратите внимание на один ньюансик: у Хонда контракт еще на полный сезон и будьте уверены, что он его отработает до конца, а уже потом клуб будет решать, продавать его за адекватную цену или предлагать ему новый улучшенный контракт. Думаю не стоит вам рассказывать, какими способами появляются такие данные об интересе кого-либо. А способ одим : " разговорчивость " агента. Макаронников можно понять: требуется хороший игрок , а в Европе такого дешево не купишь. Деньги все считать умеют и все хотят купить подешевле. Вот только не учитывают одно, что даже игрока , играющего в России сейчас дешево не купишь. Тем более , если клуб вообще не горит желанием его продавать, а ЦСКА этим явно не страдает. Кроме этого, сколько Хонда не играл? Была у него травма или нет - сейчас разговор не об этом. Но в любом случае игрок не имел практики, а это тоже влияет при разговоре о продаже игрока, в любом случае цена снижается. А в нашем случае растет. И , кстати, кто запустил эту глупость, о том что игроку выгоднее уходить свободным агентом? Если только домой на пенсию! Игрока мало интересует, за сколько клубы договорятся об его продаже, его личный контракт интересует. И не один свободный агент никогда не получит личный контракт более, чем он имел в последнем клубе, максимум то, что он имел, если клуб богатый и игрок действительно нужен. Так что Хонде придется делать выбор: остаться в ЦСКА, постоянно играть, постоянно участвовать в международных турнирах , получить предложение о продлении контракта с увеличением личного. Или же уйти куда -либо, сесть на скамейку и потом пытаться получить место в составе через пару сезонов, а сидя на скамейке получать голую зарплату без всяких бонусов. Тем более платить самому за все, а не жить с помощью клуба. Футбол футболом, а деньги любят все и все хотят их иметь побольше. Мне лично кажется, что последует предложение Гинера о продлении контракта и Хонда его примет. От добра добра не ищут. Хотя все может быть в нашей жизни. И если он уйдет, то есть только один способ заполнить эту вакансию: отдать его место Мамаеву . Или же покупать игрока уровня Хонда. А где его взять?
Написал: Wrangler (26 Апреля 2012 19:55:06)
Хонда - системообразующий игрок. То есть ведущий, ключевой для центра поля. Хоть это слова ЛВС, но тем не менее они верны.
Написал: breaking bad (26 Апреля 2012 18:19:44)
Хонду покупали за 6 млн евро,Бабаев говорил.Ничего не показал и единственное спасибо за гол Севилье ? Он за нас забил 13 голов из них 5 со штрафных,к слову.И отдал 18 голевых,так-то да ничего не показал совсем
Написал: RBValdemar (26 Апреля 2012 17:56:32)
OneLad писал(а):
Wrangler писал(а):
Глушак по сравнению с Самураем - это все равно, что Торпедо-Владимир и Манчестер сити. На всякий случай Хонда - второй в Азии после Пака из МЮ. Если отпустим к макаронникам, то это все равно, как вернуть Ваню домой. Такого игрока в центре нам не найти. За вразумительные бабки, разумеется.

все таки сравнивать Глушака и Хонду глупо,они разные в своих качествах.Я не знаю за сколько тогда брали из Венло Хонду,но нашли же и за вразумительные деньги скорее всего.Думаю селекция ЦСКА не прогадает и найдет тоже стоящего футболиста в замену.Одно ясно точно оставлять Хонду нельзя

хонду брали вроде за 9 лямов.
не хочу .
не хочу его сравнивать с глушаком. явно хонда лучше, но не скажу что он что-то показывал фееричное. его кпд высок, пасы хороши, но желания нет. это факт. но он кроме пары матчей после перехода ничего не показал. да и штрафных особо не забил. единственное что, спасибо за гол севилье.
а так, если и он уйдет, то в центре некому играть будет+ от хонды прибыль идет из-за того, что японцы ездили на матчи, покупали атрибутику и тд. лацио тоже на это надеется. что будет доп.прибыль.

а по поводу селекции, мне не кажется, что мы купим кого-то стоящего. как ни обидно бы это было. потому что, с каждым годом, будто бюджет уменьшается, а селекция все хуже работает. потому что молодежь не стоящая, а стоящии дорого стоят.
единственное что, думбия и вернблум радуют, да и то, на данный момент только понтус отрабатывает деньги.
Написал: OneLad (26 Апреля 2012 17:32:36)
Wrangler писал(а):
Глушак по сравнению с Самураем - это все равно, что Торпедо-Владимир и Манчестер сити. На всякий случай Хонда - второй в Азии после Пака из МЮ. Если отпустим к макаронникам, то это все равно, как вернуть Ваню домой. Такого игрока в центре нам не найти. За вразумительные бабки, разумеется.

все таки сравнивать Глушака и Хонду глупо,они разные в своих качествах.Я не знаю за сколько тогда брали из Венло Хонду,но нашли же и за вразумительные деньги скорее всего.Думаю селекция ЦСКА не прогадает и найдет тоже стоящего футболиста в замену.Одно ясно точно оставлять Хонду нельзя
Написал: Wrangler (26 Апреля 2012 17:25:57)
Глушак по сравнению с Самураем - это все равно, что Торпедо-Владимир и Манчестер сити. На всякий случай Хонда - второй в Азии после Пака из МЮ. Если отпустим к макаронникам, то это все равно, как вернуть Ваню домой. Такого игрока в центре нам не найти. За вразумительные бабки, разумеется.
Написал: OneLad (26 Апреля 2012 17:16:24)
эксперт писал(а):
dobchik писал(а):
nabesin писал(а):
RBValdemar писал(а):

ну-ну,а кто же нравиться тебе?
Написал: Disgaea (26 Апреля 2012 16:58:57)
эксперт писал(а):
dobchik писал(а):
nabesin писал(а):
RBValdemar писал(а):

Больше ненависти, товарищ.
Написал: эксперт (26 Апреля 2012 16:53:51)
dobchik писал(а):
nabesin писал(а):
RBValdemar писал(а):
Написал: breaking bad (26 Апреля 2012 16:41:48)
Almaz,даже не смешно сравнивать Хонду и Глушакова.В последнее время,если ты забыл,он сделал три голевые передачи в трёх матчах и перевернул ход матча с Реалом.Какие к нему могут быть претензии не пойму.Он у нас сильнейший полевой игрок,не понимаю,как можно вот так просто от него отказываться.Если перейдёт в Лацио,будет тянуть за собой команду на пару с Эрнанесом.Так какие кандидаты за 18 млн в два раа сильнее Хонды?
Написал: Mithrandir (26 Апреля 2012 16:31:10)
Раньше не согласились за 14 млн. брать , а теперь 18 дают, хотя Хонда вряд ли сильно повысил свою стоимость за это время. С чего бы такая щедрость? Утка.
Написал: Almaz (26 Апреля 2012 16:23:53)
breaking bad писал(а):
Almaz писал(а):
Если правда ТО ШИКАРНО!!!!!за 18 млн лучше в два раза можно купить!!!

Предложи кого можно Реально купить за 18 млн в два раза лучше Хонды

Ну это смотря как оценивать Хонду! То как он играл в последнее время тот же Глушаков в два раза лучше него! Да и если человеку у нас не нравится зачем его насильно держать?? Скатертью дорожка! Посмотрим что он покажет в лацио!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: