Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о том, как изменилась его жизнь, когда к нему пришла известность.
  • Футбол

  • 5      11423     

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о том, как изменилась его жизнь, когда к нему пришла известность.

«Я стараюсь играть так же, как и раньше. Единственное, что прибавилось в распорядке дня, – участие в презентациях, различных церемониях, интервью. Но я понимаю, что это такая же часть нашей работы, значит, буду привыкать.

Все, что зарабатываю, отдаю семье. Родители меня воспитывали, дали дорогу в жизнь, я это все помню и всегда буду им благодарен.

Как реагирую на слухи о переходе в «Реал»? Конечно, приятно, но я стараюсь не обращать на это внимания. Ведь это нереально. 18-летний парень сыграл ярко в нескольких матчах, и сразу же «Реал» обратил на него внимание. Думаю, пресса все сильно преувеличивает.

Хотел бы в новом сезоне сменить номер. Надеюсь, это будет десятый номер. Администратор ЦСКА вроде бы согласился отдать мне «десятку». А еще мне нравится девятый номер. С детства люблю «девятку» и «десятку».

Конечно, для меня неприятно, что Газзаев ушел. Думаю, и для команды тоже. Каждый хотел бы еще поработать с тренером столь высокого класса. Все-таки немало успехов было у ЦСКА за последние годы. Думаю, всем игрокам хотелось бы, чтобы Валерий Георгиевич остался. Переживаю и о том, что ЦСКА может покинуть Вагнер Лав, но, надеюсь, этого не произойдет», – заявил Дзагоев
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9
Написал: Сергей Дементьев (19 Января 2009 02:01:17)
walter, Алли Маккойст, насколько я помню, 15 лет выступал за "Рейнджерс" и является их иконой (251 гол в чемпионатах Шотландии), являясь кровным у кельтов. Вспомни хотя ЛЧ-92/93 - сколько этот прямолинейный нападающий на "Айброксе" пытался пробить нашего Плотникова, но у того был "его день" - тащил абсолютно всё!
По поводу записи матча с Барсой - подтверждается только одно - ни прямой, ни запись на следующий день не были показаны. Не было этого матча и в сетке вещания (я такое точно не пропустил бы). Ну а ночной показ я естественно пропустил - всё-таки было мне 8 лет тогда (болею за клуб с 1989 г.). А запись с испанского канала можно приобрести хоть сейчас на сайте dvd-sport.ru.
Кстати, walter, и ты можешь приобрести...
Написал: Саня Граф (19 Января 2009 01:35:03)
В воскресенье в Москве состоялся матч регулярного первенства чемпионата России среди женских команд между столичным цска и подмосковным "Спартаком".

Женщины. Чемпионат России цска (Москва) — "Спартак" (Московская область) — 76:73 (25:17, 16:24, 13:12, 22:20)

Ц: Воутерс (23+16 подборов), Хэммон (12), Э. Лоусон (12)
С: Таурази (27), Фаулз (15+10 подборов), Миллер (12).
Написал: walter (19 Января 2009 01:19:29)
Кстати, братцы, это великолепное упражнение - бег по песку, велоколепно для укрепления стопы и накачивания мышц ног. Англичане имеют что-то такое, проще сказать , все британские команды. Что-то такое, о тренировке шотландской команды, было показано в английском фильме " A Shot at Glory " (" Выстрел для славы", 2002 года) с Робертом Дювалем и Алистером МакКойстом( помните игрока " Селтика" и сборной Шотландии?) в главных ролях. Классный фильм, советую посмотреть. Так вот там шотландцы тренировались, бегая по щиколотку не в песке, а в ячмене в хранилище. Пока что, я в Зико не разочаровываюсь, все верно: физика главное в подготовке к сезону.
Написал: Trol (19 Января 2009 00:23:23)
А будет еще лучше, предела нет!
Написал: Саня Граф (19 Января 2009 00:15:00)
Trol ,да он вроде и так в неплохой форме приехал..
Написал: Trol (19 Января 2009 00:02:43)
"шесть забегов, по тысяче метров каждый? на песке" - забавное упражнение, надо как-нибудь попробовать)). А вообще то после таких нагрузок Карвалью точно похудеет.
Написал: Саня Граф (18 Января 2009 23:46:26)
Новый главный тренер ЦСКА Зико продолжает знакомить читателей своего фан-сайта с подробностями сбора команды в Кейсарии (Израиль).

«14 января. Мы решили разнообразить тренировочный процесс. Утром мы провели занятие на пляже. Тренер по физподготовке Пауло Пайшао устроил футболистам трехкилометровую пробежку по песку с целью определения скоростных возможностей игроков. Вечером этого же дня ребята совершили шесть забегов, по тысяче метров каждый, на песке».

«15 января. В четверг стояла превосходная погода. Утром я провел тренировку на совершенствовании технического оснащения игроков. Мы тренировались на маленьком поле, и игрокам было позволено работать с мячом, используя только одну ногу и не более трех касаний мяча. Вечером снова верховодил Пайшао. Под его присмотром футболисты выполняли упражнения в тренажерном зале, после чего пробежали пять километров в пять заходов, по километру каждый. Забег проводился на поле для гольфа, что находится по соседству с нашим отелем».

«16 января. В пятницу мы повторили тренировочные занятия четверга, за исключением посещения тренажерного зала. Утром игроки снова выполняли технические упражнения на маленьком поле. Я разделил футболистов на две команды по десять человек, и они отрабатывали защитные навыки и пас, используя два или три касания. Голов никто не забивал. Спустя двадцать минут я ввел в тренировочный процесс голкиперов, и с ними мы поработали еще пятнадцать минут, используя игру в одно и три касания.

Вечером футболисты снова совершили пробежку по полю для гольфа, пять подходов по 1200 метров каждый».
Написал: kimster (18 Января 2009 23:39:44)
To Walter, To Abela Ну ладно-ладно, литературоведы))) У меня дома трехтомник(советский ессно). Я вот тут пульнул про лирические отступления от поста, а сам этим же делом и занялся. Давайте тему классика Российской литературы закроем, а то еще упаси набегутся люди без определенного места жительства с берегов Невы и начнут нам тут на память стихи Пушкина зачитывать, да главы из Пастернака цитировать, вот тогда мы и станем тут все сидеть скучные да мрачные. С уважением, Болельщик ЦСКА из Пензы(ист. справка: в Пензенской области находится село Тарханы, где провел свое детство Михаил Юрьевич Лермонтов. И хотя сам великий русский поэт и прозаик рожден был в Москве, своей родиной он всегда считал именно нашу губернию)/smile/sm12.gif>
Написал: abela (18 Января 2009 21:17:53)
walter - еще вот добавлю, у меня дома лежит раритет именно что в 2 томах, как он и был издан, сначала первые три части, а потом заключительные две... так что.....
Написал: abela (18 Января 2009 20:59:14)
kimster - не хочу показаться назойливым, но "Война и мир" Толстого состоит не из трех томов, а из пяти, и не из томов, а из частей, причем 4 это основное развитие событий от 1805 года, а пятая часть - это Эпилог, а три тома - это уже чисто Советское изобретение.....
Написал: walter (18 Января 2009 20:16:16)
Тo Kimster! Браво, дружище, я в восторге! Как ты меня поддел с " Войной и миром" ! Жму руку! Обгадился Walter , обгадился. Бывает и хуже. Знаешь, а я, почему-то, всегда думал, что всего только два тома, вот и ляпнул глупость. Признаюсь: я его никогда не читал, даже в школе. Попробовал - в сон потянуло, последствия понятны. Знаешь, а я с тобой согласен на счет постов. Действительно, все говорят обо всем, кроме темы. А все потому, что влезет какой - нибудь мудак из " мяса" и начинает всех и вся охаивать и ребята не выдерживают - начинается склока. Считаю, что на такое стоит не отвечать, если только кого-то лично не охаивают. В этом случае стоит ответить, но не делать из этого многосерийный сериал, а то у нас каждая тема будет так заканчиваться.
Написал: walter (18 Января 2009 20:02:09)
То Abela! Более того, что я сказал ранее я сказать не могу. Главное, что матч был показан, а ньюансы - это уже детали. Я не думаю , что доставкой пленки занималось МО или посольство СССР в Испании. Скорее всего, эта запись была действительно переслана " Барселоной ", а в чей адрес - это тоже детали. Я знаю только, что у меня запись с комментариями на русском языке, но вот кто комментировал не знаю - может быть Перетурин , а может быть Маслаченко. И на Зауралье она персонально точно не шла: я матч записывал, живя в Ставрополе, а это Северный Кавказ. А вот почему у Сергея Дементьева есть запись, по его словам, с комментариями на испанском языке, это нужно спросить лично у него. И честно говоря, уже сейчас и не помню, в какое время и в какой день эта запись была показана по телевидению.
Написал: Седой (18 Января 2009 17:21:28)
kimster,с дисциплиной всё в порядке,просто это интервью он давал ещё до нового года,поэтому и переживал из-за ухода ВГГ.
Написал: cgl2 (18 Января 2009 16:54:02)
И болелам хотелось бы, чтобы Георгич остался (я так думаю). Но масть по другоиу легла. А что касается Маазу (кажись, правильно написал), что интервью его мне тоже не нравится. Впрочем, журналюги - козлы, могли и фуфло вставить. Опять же нужна скидка на тяжёлое детство. Может он, бедолага, на плантации горбатился или крокодилов ловил./smile/sm12.gif>
Написал: АРМЕЕЦ (18 Января 2009 14:42:00)
Братва просто отшучивается.С дисцеплиной-то у них наоборот мне кажется.Раз Зико их в 9 утра уже по пляжку прыгать будит...А на счёт ВГГ.Спасибо ему ОГРОМНОЕ за всё конечно,но кто знает,может белый пеле доведёт ЦСКА до финала ЛЧ./smile/sm12.gif>
Написал: kimster (18 Января 2009 12:37:25)
TO Walter, Дорогой Дружище, Лев Николаевич Толстой "Война и Мир" написал в 3 томах. Так что тут наверное все-таки пишут четвертый, а не переписывают третий))) По поводу постов, все отклонились от темы. ДЗАГОЕВ ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ СКУЧАЮТ ПО ГАЗЗАЕВУ. Дальше, в интервью, которые давали Берёзы - НА ПЕРВЫЙ СБОР МОЖНО ВООБЩЕ БЕЗ ТРЕНЕРА ЕХАТЬ... Попахивает тем, что русскоязычные игроки начали потихонечку забивать на дисциплину.
Написал: Седой (18 Января 2009 09:29:36)
другой,если надумаешь выступить на РВ,то напиши перед этим мне тут,я тебе тоже стих про них скину,правда таких матно-издевательских,я со школы не писал,но ночью делать было нечего,накатал один от скуки,вроде получилось.
Написал: abela (18 Января 2009 09:00:15)
Валтер и Серега Дементьев - я о Барса - Цска... попытался пробить этот вопрос, и вот без подробностей.... после успеха цска Мин Обороны наехало на телевизионщиков первого с претензией, мясных показали, а конников - нет, одновременно была жалоба самому Ельцину, который отреагировал в своем стиле - холопы ссорятся, барин торжествует.... МО весьма оперативно раздобыло запись матча - но здесь разноголосица, одни говорят это была тех. запись с озвучкой стадиона, но без коммента (в чем я лично сомневаюсь), другие - что это была запись сделаная в посольстве, а третьи (к чему и я склоняюсь), была просьба к руководству Барсы (их симпатии к нам в то время известны) и те такую запись с испанским коментом предоставили.... Запись переслали на первый канал с требованием показать матч, хоть и в записи... Напрямую отказать телевизионщики не могли и поступили весьма хитро - после окончания сетки вещания минут через 15-20 матч был запущен в эфир.... здесь опять разноголосица, одни говорят что русский комент (Перетурин) наложили просто на картинку, другие уверяют - что была сделана еще и озвучка стадиона (было бы интересно посмотреть как это было на самом деле, определить врезку не так и трудно), опять же одни говорят что трансляция была токо на Зауралье (но как в таком случае я видел это в Москве, а Валтер записал его?). Причем показ матча был сделан еще до Нового Года.... такая вот ситуация прорисовывается с этим матчем....
Написал: Седой (18 Января 2009 05:18:50)
Саня Граф,ясно,ну тогда спокойной ночи,я тоже скоро уж пойду,а то в 9 уже вставать))А с чего ты взял,что он на клаве уснул?)
Написал: Саня Граф (18 Января 2009 05:14:45)
Седой, а мы с женой телек смотрели,она тихо уснула на диване,а я за комп присел чёт./smile/sm17.gif>
пойду всё таки её будить и ложиться спать как белый человек, в постель./smile/sm12.gif>, а то как этот Позитив-нигатив с РВ усну носом в клавиатуру)))/smile/sm23.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Лучше чем рыбак рыбака
Видят друг – друга фаны ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Artek

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА