Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о том, как изменилась его жизнь, когда к нему пришла известность.
  • Футбол

  • 5      11425     

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о том, как изменилась его жизнь, когда к нему пришла известность.

«Я стараюсь играть так же, как и раньше. Единственное, что прибавилось в распорядке дня, – участие в презентациях, различных церемониях, интервью. Но я понимаю, что это такая же часть нашей работы, значит, буду привыкать.

Все, что зарабатываю, отдаю семье. Родители меня воспитывали, дали дорогу в жизнь, я это все помню и всегда буду им благодарен.

Как реагирую на слухи о переходе в «Реал»? Конечно, приятно, но я стараюсь не обращать на это внимания. Ведь это нереально. 18-летний парень сыграл ярко в нескольких матчах, и сразу же «Реал» обратил на него внимание. Думаю, пресса все сильно преувеличивает.

Хотел бы в новом сезоне сменить номер. Надеюсь, это будет десятый номер. Администратор ЦСКА вроде бы согласился отдать мне «десятку». А еще мне нравится девятый номер. С детства люблю «девятку» и «десятку».

Конечно, для меня неприятно, что Газзаев ушел. Думаю, и для команды тоже. Каждый хотел бы еще поработать с тренером столь высокого класса. Все-таки немало успехов было у ЦСКА за последние годы. Думаю, всем игрокам хотелось бы, чтобы Валерий Георгиевич остался. Переживаю и о том, что ЦСКА может покинуть Вагнер Лав, но, надеюсь, этого не произойдет», – заявил Дзагоев
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9
Написал: Седой (18 Января 2009 02:42:45)
Саня Граф.Привет,ясно,ну вроде,если я не ошибаюсь,он адекватен(хотя могу и перепутать),а я не понял,кто такой Ушаныч?Это с РВ?
Написал: Саня Граф (18 Января 2009 02:36:51)
Евгений Гинер: "Покупать футболистов не будем".

Президент столичного ЦСКА Евгений Гинер в субботу ответил на вопросы радиостанции "Маяк".

- Почему подписали именно Зико?
Не знаю. Я думаю, что любого тренера, которого бы мы сейчас назначили спросили почему именно он?! Вот, остановились на его кандидатуре. Руководствовались тем, что тренер практически молодой, только начинает работать и ему нужно как и клубу подтверждать свои запросы, те амбиции, которые есть у клуба. Он был великим игроком, как футболист состоявшийся, в какой то мере проявивший себя как тренер и надеюсь, что и в дальнейшем будет себя проявлять как специалист.

- Будут ли футболисты ЦСКА учить английский язык для общения с тренером?
Я думаю, что если Зико действительно хочет на долго остаться в России, если он хочет здесь строить команду и расти вместе с ней, то думаю, что через некоторое время он будет говорить по русскому, не так как мы, но наверное так, что бы все друг друга понимали.

- Зико говорил, кого он хотел бы сохранить в команде а кого нет?
Его интересовало, кто может прийти, но так как сейчас кризисное положение в мире закупать игроков это не самое лучшее время, но мы сохраним прежний состав и это было одним из обещанием перед главным тренером.

- О возможном интересе «Реала» к Красичу?
Если обратятся, то будем рассматривать а пока я думаю, что «Реалу» не до этого у них и своих проблем хватает. Выборы нового президента, и сейчас я думаю кризис, он не только в России он везде, во всем мире и клубы будут ограничиваться в покупках футболистов.

- Об отставке Валерия Газаева?
Это была не отставка. Валерий Георгиевич сам просил потому, что ему нужно отдохнуть. 20 лет человек работал, он это сказал сам и сказал всем.

- О бюджете команды на следующий сезон?
Ну, пока все нормально. Бюджет будет таким же как и прошлогодний, возможно, немного меньше будет потрачено на трансфер, но не потому, что кризис а потому, что команда укомплектована и покупать футболистов конечно не будем. Следим за некоторыми игроками, но будем возвращаться к этим вопросам только в случае, если кого то будем отпускать летом.

- Возможно ли возвращение Жо из «Манчестер Сити» в ЦСКА?
Жо не обращался в нашу команду, ни к ребятам, что бы вернуться обратно. Поэтому я думаю, что это очередная утка. Другое дело, что то у него не получается в английской команде, которая выставила на трансфер некоторых игроков. Жо к нам не обращался.

- О трансферах на ближайшее время?
От Зико не поступало никаких просьб насчет покупок новых игроков. Сейчас идет первый сбор, он просмотрит, кто на что горазд. Он до этого видел команду играющей, но надо быть внутри и понимать, что и как, поэтому пока никаких просьб не поступало. Думаю, команда у нас укомплектована и до лета, наверное, мы покупать никого не будем. Мы приобрели порядка шести, семи молодых Российских футболистов, которые должны расти и им тоже, когда то должно быть место в команде.
(18.01.2009 02:22:10)
Написал: ВАГНЕР ЛАВ (18 Января 2009 02:32:51)
Ясно,что не выходил))) Он же в Москве шмотки собирает)))
Написал: Саня Граф (18 Января 2009 02:31:04)
Дубль нападающего из Нигера Муссы Оуву Маазу, который в летнее межсезонье перейдет в московский ЦСКА, принес победу "Локерену" над "Варегемом" в матче 18-го тура чемпионата Бельгии.

Отметим, что польский форвард Давид Янчик, отданный армейцами "Локерену" в аренду на один год, на поле не выходил.
Написал: Саня Граф (18 Января 2009 02:28:30)
другой, да лан..не парься, всё нормально!
Написал: Саня Граф (18 Января 2009 02:27:04)
Седой,привет! Этот нигга-тиф, это Позитив с РВ, с которыми я сёдня окончательно распрощался..надоели неадекваты бреднями своими. ОУКС,уроды!
Написал: другой (18 Января 2009 02:25:09)
Я приношу свои извенения. Не ожидал , что ты разместишь такое сообщение сейчас. Да и начал я стёб по-раньше. Еще раз сори, за неуместность.
Написал: Седой (18 Января 2009 02:24:04)
нигАтив,привет,а почему особенно мне?Мы знакомы?
Написал: ВАГНЕР ЛАВ (18 Января 2009 02:22:08)
А я добавлю,что это мясо в количестве 30-ти щщей было вынесено нах... своими, так сказать силами,после прохода ОМОНА сопровождавших сербских братьев.
Написал: Саня Граф (18 Января 2009 02:18:48)
Болельщики футбольного «Спартака», спланировавшие нападение на фанатов баскетбольного «Партизана» в среду поздно вечером, остались с носом. На охрану сербских гостей, прилетевших на матч Евролиги ЦСКА - «Партизан», был брошен целый отряд стражей порядка.

После игры, а она закончилась около двенадцати ночи, сотрудники правопорядка во избежание драк и дебошей на улице проводили фанатов гостевой команды от выхода из спортивного комплекса вплоть до метро «Динамо». Более того, крепкие ребята в форме не позволяли своим подопечным задерживаться на одном месте даже минуту. «Вам что, жить надоело?! Не нарывайтесь!» - кричал старший.

Вражда

Как оказалось, опасения были не напрасными: вдоль дороги выстроились автомобили с футбольными хулиганами «Спартака». Они только и ждали повода, чтобы выскочить из машин и начать потасовку. Но повода не было, да и грозные лица омоновцев в шлемах не вызывали желания у красно-белых помахать кулаками.

- Это давняя война, - объяснил один болельщик, прилетевший в Москву из Черногории. - Понимаете, клубная вражда. «Партизан» дружит с ЦСКА, а «Црвена Звезда» со «Спартаком». Между собой белградские «Партизан» и «Црвена Звезда» - непримиримые враги и конкуренты в национальном чемпионате. Так что желание фанатов «Спартака» подкараулить нас вполне объяснимо…

Матч

Вели себя черно-белые фанаты в Москве более чем спокойно. Придя на матч и заняв полностью гостевую трибуну, сербы интеллигентно болели за своих и не позволили ни единого ругательства в адрес армейцев. Только и слышалось: «Вперед, армейцы», «Россия», «Россия, Сербия – братья» и «Спасибо Путину!»
Написал: Саня Граф (18 Января 2009 02:12:39)
Возможно...только рядом с сообщением о годовщине смерти Гомельского всё это не очень смотрится..(
Написал: нет, я не Байрон, я другой... (18 Января 2009 02:06:14)
Да, Светлая память Александру Яковлевичу, или Папе, как его называли........Саня , ты просишь админа подчистить? А ты ненаходишь, что такой вот легкий глум, является эффективным средством борьбы с уродом?
Написал: ХОСЕ (18 Января 2009 01:54:58)
ВЫ - кони, всадники, гусары! пехота, драгуны, карсары! Я ж - чмошный, гнусный жалкий тип. И у меня уж не стоит..НО! у меня -рабочий рот! и я -не конченый урод! Вы - писку нагола и ... вдруг, из-за угла Ваш любший друг.В коленях ноги я сгибаю, и нежно булки раздвигаю.
Написал: Саня Граф (18 Января 2009 01:48:54)
Админ, если не трудно почисти топик, пожалуйста..заранее спасибо..
Написал: Саня Граф (18 Января 2009 01:40:20)
Светлая Память!!!

18 января одному из величайших тренеров в мировом баскетболе, почетному президенту ЦСКА Александру Гомельскому исполнился бы 81 год. В этот день в 12.00 в Кронштадте, на доме, где прожил первые годы жизни Александр Яковлевич, будет открыта мемориальная доска.
Написал: ХОСЕ (18 Января 2009 01:34:42)
Маркиз,- не суйся на КЕБЕЕЕ, а то обидно очень мне!!! Опущенному всеми сразу, жить тяжело , мне -ПИДОРАЗУ!!!!!
Написал: ХОСЕ (18 Января 2009 01:27:16)
И за базар я отвечаю - на красно-беееелый флаг кончаю!!! Макак я с детсва не люблю, но пенис их держу ворту!!!
Написал: ХОСЕ (18 Января 2009 01:21:27)
Тебе ещё я ЛАВ скажу - мне кончи в рот, я проглачу. Люблю у чёрных я сосать , таки дела, ебёна мать.
Написал: ХОСЕ (18 Января 2009 01:14:15)
Что я за тварь, гандон, задрота! Ночь на дворе , а мне пиздить охота! Уже б какая-нить свинья давно бы выебла б меня!!!
Написал: ХОСЕ (18 Января 2009 01:05:23)
ВАГНЕР ЛАВ (17 Января 2009 22:57:29) я тебе, ишак, не жалуюсь. Не тебе писал, с др. челом объяснился. И только с ним. Тебе, поклоннику черножопой твари, хуйли объяснять. Ты, верно, такая же макака - дитя от совокупления проститутки со студентом из Анголы на городской помойке. Другому уроду из этого стойла говорю, что за базар я отвечал, но только до тех пор, пока ваша блядская маркиза снова не сунулась на КБ.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА