Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кнут или пряник?

Вчера появилась информация, что «Спартак» готовится к дерби в особом режиме. Футболисты заехали в Тарасовку аж за трое суток до матча против ЦСКА. Иными словами, со среды до субботы никому нельзя покидать пределы базы.
  • Футбол

  • 5      3676     

Вчера появилась информация, что «Спартак» готовится к дерби в особом режиме. Футболисты заехали в Тарасовку аж за трое суток до матча против ЦСКА. Иными словами, со среды до субботы никому нельзя покидать пределы базы.

Между тем, армейцы на этой неделе работают по обычному расписанию. Команда ежедневно тренируется в Ватутинках с 12.00, а по окончании занятий игроки разъезжаются по своим делам. Предыгровой «карантин» начнется завтра во второй половине дня, то есть ЦСКА заезжает на базу за сутки до игры. В 17.00 состоится теоретическое занятие, через час начнется предматчевая тренировка. Все, как обычно. Несмотря на последние неудачи команды, составленное заранее расписание остается неизменным.

Любопытно, чей подход в итоге возьмет верх. Армейский «пряник» или спартаковский «кнут»?

Как мы уже сообщали, основная обойма игроков ЦСКА, работающих в общей группе, после матча с «Динамо» практически не претерпела изменений. Разве что в субботу, судя по всему, возможно появление Василия Березуцкого, из-за повреждения пропустившего уже месяц.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: OneLad (27 Апреля 2012 10:15:35)
Баварец писал(а):
ГумАР писал(а):
ты как всегда рассуждаешь как сторонний наблюдатель(не только сегодня),которого мало интересует игра и результаты команды.Эдакая конформическая позиция "над ситуацией". Смею предположить что ты интернет-болельщик. Это не в упрек тебе, а констатация факта. Поэтому, ты как начинающий болельщик стараешся "быть всегда с командой", как бы оправдывая свою причастность к ЦСКА и своего нахождения на сайте. Вот отсюда мне думается, твое желание быть на позитивной волне как бы не играла команда.Этакий ура-патриот, которых тут немало.... Когда после неудачного матча отказываются говорить сами игроки -это одно. А когда команда провалиает целый этап чемпа и до его окончания остается всего несколько матчей и хоть есть малейший шанс исправить ситуацию-вот тут хотелось бы увидеть действие со стороны тренера и руководства, вплоть до каких-либо ограничений и запретов. А не вялотекущую "работу по расписанию". Меня лично удивляют такие болелы как ты, ищущие оправдания для ГТ и игроков при нынешней игре команды. В личную жизнь игроков никто не покушается, пусть только не выпячивают ее и не пиарятся. Я же не предлагаю их закрывать на базе на пол года. Но повторяю, при нынешних результатах команды, не повредит некоторое ограничение в правах, чтобы быстрее вспомнили о своих обязанностях.
ГумАР, не трать зря нервы. OneLad - персональный поклонник Слуцкого, а не ЦСКА. Ты ему ничего не докажешь. Даже, если СЛВ команду до первого дивизиона доведёт, для OneLad он всё равно будет самым умным, культурным, дипломатичным, тактически грамотным, обаятельным, ни в чём, никогда не виноватым тренером, лучше которого ЦСКА никогда в жизни не найти, да и искать не надо.

красиво написал,да не по делу
Написал: Красно-синий армеец (27 Апреля 2012 08:35:20)
Кнут! Железный, с шипами и под током 220в.
Написал: FIDE1iTY (27 Апреля 2012 08:15:56)
ГумАР писал(а):
OneLad писал(а):
ГумАР писал(а):
"несмотря на последние неудачи команды"...- судя по всему, всем все уже понятно и смирились происходящим. Да и что может дать кнут, если у нас проповедуется "чисто профессиональные отношения"!!! К тому же можно навредить психике некоторым ценителям прекрасного, если они пропустят какую-нибудь встречу или примьеру. Но с другой стороны, отдых пару дней на базе от московских пробок, положительно может сказаться на настроении таких тонких натур перед дерби.

ну одна из таких натур не играет,а многие другие просто не понимают юмора КВН и естественно русской речи в театрах,если это не мюзиклы какие нибудь.А вообще пусть хоть по барделям шастают если им требуется таким способом отдохнуть,главное чтобы потом на тренировках и в игре выкладывались.
P.S вон как Валера речь толка,ЦСКА с Рубином еще играют,но уже можно побухать,душа компании прям


Предположу, что ты слишком юн, (а может своего рода уникум), если по твоему отдых в борделе сосетается с плодотворным выкладыванием на тренировках и в игре. Большинство думаю, "плодотворно" выбирет одно из двух. А всего по чуть можно сочетать много чего.
Что касается тонкой натуры "с мизинцем", то ему пора уже выходить на игру, если для него дерби что нибудь да значит, хватит смешить старожилов команды.

Видел неднавно разрушителей мифов, там какраз доказали, чт осекс перед футбольным матчем действует крайне положительно
Написал: Баварец (27 Апреля 2012 07:07:22)
ГумАР писал(а):
ты как всегда рассуждаешь как сторонний наблюдатель(не только сегодня),которого мало интересует игра и результаты команды.Эдакая конформическая позиция "над ситуацией". Смею предположить что ты интернет-болельщик. Это не в упрек тебе, а констатация факта. Поэтому, ты как начинающий болельщик стараешся "быть всегда с командой", как бы оправдывая свою причастность к ЦСКА и своего нахождения на сайте. Вот отсюда мне думается, твое желание быть на позитивной волне как бы не играла команда.Этакий ура-патриот, которых тут немало.... Когда после неудачного матча отказываются говорить сами игроки -это одно. А когда команда провалиает целый этап чемпа и до его окончания остается всего несколько матчей и хоть есть малейший шанс исправить ситуацию-вот тут хотелось бы увидеть действие со стороны тренера и руководства, вплоть до каких-либо ограничений и запретов. А не вялотекущую "работу по расписанию". Меня лично удивляют такие болелы как ты, ищущие оправдания для ГТ и игроков при нынешней игре команды. В личную жизнь игроков никто не покушается, пусть только не выпячивают ее и не пиарятся. Я же не предлагаю их закрывать на базе на пол года. Но повторяю, при нынешних результатах команды, не повредит некоторое ограничение в правах, чтобы быстрее вспомнили о своих обязанностях.
ГумАР, не трать зря нервы. OneLad - персональный поклонник Слуцкого, а не ЦСКА. Ты ему ничего не докажешь. Даже, если СЛВ команду до первого дивизиона доведёт, для OneLad он всё равно будет самым умным, культурным, дипломатичным, тактически грамотным, обаятельным, ни в чём, никогда не виноватым тренером, лучше которого ЦСКА никогда в жизни не найти, да и искать не надо.
Написал: (Седой) (27 Апреля 2012 05:51:55)
Что у них что у нас. Опечатался.
Написал: (Седой) (27 Апреля 2012 05:50:24)
Как бы не досмеяться нам над пуделем, как выяснилось, что у нас, что у нас как тренеры пользы не представляют (правда Слуцкий именно для нас, как тренер середняков, он хоть что-то представляет), но у мясных тренер, хотя бы умеет настраивать и показывать кто главный. Вся надежда на то, что игроки сами настроятся и смогут сыграть в свою силу, тогда победим!
Написал: OneLad (27 Апреля 2012 02:24:19)
ГумАР писал(а):
ты как всегда рассуждаешь как сторонний наблюдатель(не только сегодня),которого мало интересует игра и результаты команды.Эдакая конформическая позиция "над ситуацией". Смею предположить что ты интернет-болельщик. Это не в упрек тебе, а констатация факта. Поэтому, ты как начинающий болельщик стараешся "быть всегда с командой", как бы оправдывая свою причастность к ЦСКА и своего нахождения на сайте. Вот отсюда мне думается, твое желание быть на позитивной волне как бы не играла команда.Этакий ура-патриот, которых тут немало.... Когда после неудачного матча отказываются говорить сами игроки -это одно. А когда команда провалиает целый этап чемпа и до его окончания остается всего несколько матчей и хоть есть малейший шанс исправить ситуацию-вот тут хотелось бы увидеть действие со стороны тренера и руководства, вплоть до каких-либо ограничений и запретов. А не вялотекущую "работу по расписанию". Меня лично удивляют такие болелы как ты, ищущие оправдания для ГТ и игроков при нынешней игре команды. В личную жизнь игроков никто не покушается, пусть только не выпячивают ее и не пиарятся. Я же не предлагаю их закрывать на базе на пол года. Но повторяю, при нынешних результатах команды, не повредит некоторое ограничение в правах, чтобы быстрее вспомнили о своих обязанностях.

ну мне моя позиция ближе,мне легче искать оправдания нежели как не которые выражаясь их языком "ху%сосить команду" именно так,как обоснованных действий в их словах нет.Что про ограничения в правах я точно так же думаю как тут поднимали тему авторитета в лице тренера для некоторых игроков ЦСКА это не будет таким уроком который должен быть,я вообще не вижу решений по поводу влияния на наших старичков,просто им как-то уже на все пофигу,они стабильные игроки сборной и пока это так их не страшит нечего
Написал: ГумАР (27 Апреля 2012 02:03:32)
ты как всегда рассуждаешь как сторонний наблюдатель(не только сегодня),которого мало интересует игра и результаты команды.Эдакая конформическая позиция "над ситуацией". Смею предположить что ты интернет-болельщик. Это не в упрек тебе, а констатация факта. Поэтому, ты как начинающий болельщик стараешся "быть всегда с командой", как бы оправдывая свою причастность к ЦСКА и своего нахождения на сайте. Вот отсюда мне думается, твое желание быть на позитивной волне как бы не играла команда.Этакий ура-патриот, которых тут немало.... Когда после неудачного матча отказываются говорить сами игроки -это одно. А когда команда провалиает целый этап чемпа и до его окончания остается всего несколько матчей и хоть есть малейший шанс исправить ситуацию-вот тут хотелось бы увидеть действие со стороны тренера и руководства, вплоть до каких-либо ограничений и запретов. А не вялотекущую "работу по расписанию". Меня лично удивляют такие болелы как ты, ищущие оправдания для ГТ и игроков при нынешней игре команды. В личную жизнь игроков никто не покушается, пусть только не выпячивают ее и не пиарятся. Я же не предлагаю их закрывать на базе на пол года. Но повторяю, при нынешних результатах команды, не повредит некоторое ограничение в правах, чтобы быстрее вспомнили о своих обязанностях.
Написал: OneLad (27 Апреля 2012 00:11:31)
ГумАР писал(а):
OneLad писал(а):
ГумАР писал(а):
OneLad писал(а):
ГумАР писал(а):

да я юн,но в своем тексте я имел ввиду не то что они будучи шастая по барделям таким способом будут приносить пользу на тренировках и на поле,а то что многих задевает тот факт что наши игроки и тренер в свободное время появляются в разных местах вне поля


с нашими результатами впору прибегнуть к чему нибудь экстраординарному-вплоть до запрета общения с прессой и "появления в разных местах" до конца чемпа, чтобы как-то встряхнуть команду. Но для этого требуется воля тренера, а в нашем случае еще и руководства. Вместо этого мы слышим бесконечные вью всех, начиная ГТ, что задевает не меньше их появления в разных местах, при такой невзрачной игре.

ну на запрет общения с прессой у нас есть такая тема когда проигрываем,тогда никто не желает общаться.Ну а про появления в разных местах до конца чемпа,ну это же бред,это уже их личное время у них в контрактах не сказано,что команда,команда и еще раз команда,все они живые люди и имеют право на личную жизнь.Про невзрачную игру,это уже к тренерскому штабу и тех кто их готовит
Написал: 1 (26 Апреля 2012 23:02:08)
Если кто помнит репортажи с евро, там после матча с голандцами нашим Гус дал выходной - наши суперпрофессиАналы пошли нажрались в мак доналдсе, напились колы, покурили. Че там - чемпионат Европы, чай не последний, нах режим. Хидинк тогда наверно просто ох@ел. А Леня похоже из себя умника только строит, а сам такой же придурок, знать не знает как и что работает в организме. Выучил только допинг и витамины, а остальное само рассосется.
Написал: ГумАР (26 Апреля 2012 22:34:49)
OneLad писал(а):
ГумАР писал(а):
OneLad писал(а):
ГумАР писал(а):
Написал: OneLad (26 Апреля 2012 21:39:21)
ГумАР писал(а):
OneLad писал(а):
ГумАР писал(а):
Написал: Баварец (26 Апреля 2012 21:15:47)
OneLad писал(а):
(fanat68rus) писал(а):
Кнутом надо было наших по жопе, мож заиграли бы))

не,Валеры тактика может с виду и прекрасна,боевая,но это абсурд
Ну да, лучше как наши, проебали, и в кабак, отмечать.
Написал: (d1versant) (26 Апреля 2012 20:47:09)
наши вместо тренировок наверно на спектакль ходят..))все в миг стали хрустальными,им блин на тока на балет:)какой тренер такая и команда
Написал: ГумАР (26 Апреля 2012 20:12:05)
OneLad писал(а):
ГумАР писал(а):
Написал: OneLad (26 Апреля 2012 19:02:45)
ГумАР писал(а):
Написал: 1 (26 Апреля 2012 18:44:27)
При таких проблемах с травмами игроки должны режимить строго, каждый по индивидуальному графику, даже вдохи-выдохи строго по расписанию, а уж всякие кальяны вообще забыть до конца карьеры.
Написал: дмитрий (26 Апреля 2012 18:06:23)

Написал: ГумАР (26 Апреля 2012 18:04:43)
"несмотря на последние неудачи команды"...- судя по всему, всем все уже понятно и смирились происходящим. Да и что может дать кнут, если у нас проповедуется "чисто профессиональные отношения"!!! К тому же можно навредить психике некоторым ценителям прекрасного, если они пропустят какую-нибудь встречу или примьеру. Но с другой стороны, отдых пару дней на базе от московских пробок, положительно может сказаться на настроении таких тонких натур перед дерби.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Апреля 2012 17:58:18)
Да похуй ,что там свинота удумали! Может у лвс и всего тренерского штаба -новое видение ?? В театр сходить или на квн перед дерби ??? Или может в пятницу -зажарить на базе добрую порцию свинины для поддержания боевого духа ???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: