Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА заинтересовался форвардом "Фенербахче"

Наставник ЦСКА Зико хочет видеть в составе армейской команды нападающего "Фенербахче" Дейвида
  • Футбол

  • 5      4474     

Наставник ЦСКА Зико хочет видеть в составе армейской команды нападающего "Фенербахче" Дейвида, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на турецкие источники. Напомним, что в своё время 28-летний форвард работал под руководством бразильца в стамбульском клубе.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Саня Граф (19 Января 2009 20:12:40)
abela,вот вектора нет))), но зайди по той же ссылке,я там в цвете ещё выложил

Написал: abela (19 Января 2009 19:46:51)
Саня Граф - трафарет хооший, спасибо, я тож скачал.... размер норм....еще б такой векторный бы трафаретик)))... да и портал прикольный, токо тормозит...
Написал: Саня Граф (19 Января 2009 19:42:57)
: 100ПУДОВЫЙ КОНЬ

http://www.youtube.com/watch?v=fJZWjpVEgPM ,тот самый, и даже ЗИКО есть на видео)))
Написал: cgl2 (19 Января 2009 19:36:43)
Не вижу понта обсуждать эту маляву из "свинячьего спорта". Шибко газетёнка фуфлыжная. /smile/sm12.gif>
Написал: 100ПУДОВЫЙ КОНЬ (19 Января 2009 19:26:14)
Парни а не тот самы Девид , который челси метров с 30 чисто в 9 баллов забил???
Написал: Саня Граф (19 Января 2009 19:16:57)
walter,верим,верим))) Я тож ничего на странице той газетки не нашёл)))
Написал: walter (19 Января 2009 19:11:27)
Мужики! Все мои сообщения о Дейвиде в прошлом разделе. Надеюсь, мне Вы верите, если я пишу, что ничего не нашел в источнике?
Написал: Саня Граф (19 Января 2009 18:31:44)
чёрт13, да не за что, я сам эту темку замутил)
Написал: чёрт13 (19 Января 2009 18:26:27)
СаняГраф. Распечатал,спасибо. То что нужно)))
Написал: вовчик (19 Января 2009 18:21:42)
А я надеюсь на Столеренко
Написал: чёрт13 (19 Января 2009 18:18:33)
СаняГраф. Да пробовал,но чё-то она у меня всё-равно маленькая какая-то выходит...
Написал: чёрт13 (19 Января 2009 18:16:59)
Вот у вас тема зашла тут про защиту,по мне так, если в этом сезоне наши опорники будут играть в полную силу, то Березуцким, Игнашевичу и Григорьеву будет куда проще. К тому-же верно заметили что скорее всего подтянется и Щенников...
Написал: Саня Граф (19 Января 2009 18:15:49)
чёрт13, фигасе маленькая 15 см в высоту, ты её открывать пробовал?)))
Написал: чёрт13 (19 Января 2009 18:07:43)
Да Саня, то что доктор прописал...
Жалко,тока что маленькая...
Написал: Саня Граф (19 Января 2009 18:06:50)
Давид Янчик: «Понял, что не смогу выиграть конкуренцию у Вагнера Лава»

Нападающий ЦСКА Давид Янчик, который был отдан в аренду в «Локерен», заявил, что не сожалеет о том, что в свое время перешел в московский клуб.

«Мне уже пора играть в основном составе профессиональной команды. Я многому научился в ЦСКА. Но мне нужно больше игрового времени. Рад, что такая возможность у меня появится в «Локерене».

Когда я только перешел в ЦСКА, то думал, что в скором времени заиграю в основе. Но вскоре я понял, что не смогу выиграть конкуренцию у Вагнера Лава. Я не настолько хорош, чтобы соперничать с таким великолепным футболистом.

В «Локерене» меня встретили, как звезду. Тренеры сразу же дали понять, что рассчитывают на меня. Так что рад, что оказался именно в «Локерене». Надеюсь, что смогу игрой в Бельгии завоевать место в сборной Польши. Во всяком случае, Бенхаккер поддержал мой переход», – рассказал Янчик в интервью официальному сайту УЕФА.
Написал: Саня Граф (19 Января 2009 17:58:56)
ЧЁРТ13, подошла картинка?)
Написал: cgl2 (19 Января 2009 17:56:55)
Джанер тоже может играть в защите (я так думаю). По крайней мере, у него есть такие навыки, это видно.
Написал: Саня Граф (19 Января 2009 17:52:03)
http://public.fotki.com/graffik/cska/cska2008.html
Написал: вовчик (19 Января 2009 17:41:49)
ЧЁРТ13 наша картинка цветная есть на оф.сайте
Написал: чёрт13 (19 Января 2009 17:39:45)
Саня Граф.спасибо) Слушай,мне очень нужна картинка с нашим гербом (чёрно-белая),если еть ссылка кинь пожалуйста.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: