Обсуждение дерби ЦСКА - "Спартак"

На стадионе «Лужники» сегодня состоится главный и важный матч, против принципиального соперника.

• 5      17021

На стадионе «Лужники» сегодня состоится главный и важный матч, против принципиального соперника.

В 19-00 прозвучит свисток означающий начало «супердерби» страны ЦСКА — «Спартак»

Предлагаем обсудить игру, до ее начала, во время и по завершении

Верим в команду и поддерживаем до последнего!

ЦСКА Чемпион

Cтраница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13
Написал: cgl2 (28 Апреля 2012 21:09:47)
Парни, да хуй бы с ними, с нашими проблемами и с отсутствием игры. Сегодня тот случай, когда игра забудется, а результат останется. Мы победили и догнали свиноферму в ЧР по результатам в личных встречах. Это на сегодня главное. Давно догоняли, и вот теперь догнали. А все прочие темы предлагаю обсудить позже.
Написал: wau (28 Апреля 2012 21:09:00)
а свинорылых как как и голубых везде полно
Написал: dobchik (28 Апреля 2012 21:08:22)
RBValdemar писал(а):
GUARVI писал(а):
Всех с победой!
Во второй половине 2-ого тайма играли хорошо, короткие передачи, владение мячом... Уж лучше чем в предыдущих матчах.

такое чувство, что с уходом Думбии игроки сами стали делать атаки, а не просто играть на сейду. вот и лучше атаковали, особенно с выходом Секу.

Игра была на эмоциях, заслуги ЛВС - ноль. Все три гола забили свиные - не веришь - посмотри повтор. Но всё равно, как приятно отыметь свиней, особенно если они почти сами себе проиграли!!!
Написал: Джереми (28 Апреля 2012 21:07:56)
dobchik писал(а):
(бим ) писал(а):
Слуцкий нормальный тренер) просто некотырые зажрались

Еще один неадекват.

Однозначно!
Написал: Джереми (28 Апреля 2012 21:07:07)

Как только выпустили второго опорника игра сразу стала совсем другой. Но ведь об этом еще до игры говорили все спецы в один голос и последний из них был таоаоаев.
Написал: 4epai (28 Апреля 2012 21:05:37)

и пара упаковок валидола от страха что с такими передачами привезут себе гол Результатом доволен а содержанием игры ????? С ПОБЕДОЙ АРМЕЙЦЫ / выходные удались /
Написал: dobchik (28 Апреля 2012 21:05:18)

Написал: RBValdemar (28 Апреля 2012 21:04:53)

Написал: Munchen72 (28 Апреля 2012 21:04:06)
С Победой, одноклубники! Те кто за Слуцкого, наверное, будут говорить (точнее, писать) - "... ну вот видите...", те, кто супротив него - "... да ну, вопреки ему...". А я просто рад Победе и предлагаю ввести, хотя бы на пару-тройку дней мораторий на ругание нашего главного.
Урррррраааааааааааааааа!!!
Написал: dobchik (28 Апреля 2012 21:03:13)
(fanat68rus) писал(а):
Джереми, глупо спорить прав или не прав был Слуцкий, все же он опять свиней отымел и это сегодня главное! Ну а теперь еще 3 матча надо на максимуме сыграть, а потом посмотрим че Гинер выкинет

Кто свиней отымел, Слуцкий??? Ты что хуйню порешь!!!
Написал: RBValdemar (28 Апреля 2012 21:02:57)
Поздравляю. Тошича с днем рождения. и с прекрасным подарком себе и нам.
Свиноеб удался. Но конечно осадок есть.

Во-первых, опять же, думаю только за счет силы воли и мотивации только мясо мы и делаем. с локо будет уже не так.
во-вторых, опять же два напа излишни были. и было явно, что секу лучше. да и взаимодействие в игре с думбией у него бы вышло. а мусу с ео навесами с нецидом ставить нужно.
комментатор мясная мразь. да и видеотрансляция только мясо почти и показывало. это очень и очень обидно.

но победа за нами. всех с праздником!
Написал: Джереми (28 Апреля 2012 21:02:25)
константин писал(а):
Джереми, у тебя аллергия на Слуцкого, потерпи...

У ЦСКа аллергия на Слуцкого, вот в чем беда. И сегодня повезло , а так бы ... .
Написал: (бим ) (28 Апреля 2012 21:00:15)

Написал: ЦСКА FOREVER (28 Апреля 2012 20:59:06)
Волевая Победа над свиньями! Хотя это не заслуга Слуцкого. Леня, все равно в конце сезона попрут, нашел бы в себе мужество и гордость самому уйти! Увы! С Победой, Красно-Синяя Армия!!!!!
Написал: Серега (28 Апреля 2012 20:58:56)
Всех с победой.Игру не смотрел ,не было возможности. Не расскажите как там смотрелся Васин, и что с Васей?
Написал: GUARVI (28 Апреля 2012 20:57:56)
Написал: константин (28 Апреля 2012 20:57:42)