Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Давид Янчик: «Понял, что не смогу выиграть конкуренцию у Вагнера Лава»

Нападающий ЦСКА Давид Янчик, который был отдан в аренду в «Локерен», заявил, что не сожалеет о том, что в свое время перешел в московский клуб.
  • Футбол

  • 5      3286     

Нападающий ЦСКА Давид Янчик, который был отдан в аренду в «Локерен», заявил, что не сожалеет о том, что в свое время перешел в московский клуб.

«Мне уже пора играть в основном составе профессиональной команды. Я многому научился в ЦСКА. Но мне нужно больше игрового времени. Рад, что такая возможность у меня появится в «Локерене».

Когда я только перешел в ЦСКА, то думал, что в скором времени заиграю в основе. Но вскоре я понял, что не смогу выиграть конкуренцию у Вагнера Лава. Я не настолько хорош, чтобы соперничать с таким великолепным футболистом.

В «Локерене» меня встретили, как звезду. Тренеры сразу же дали понять, что рассчитывают на меня. Так что рад, что оказался именно в «Локерене». Надеюсь, что смогу игрой в Бельгии завоевать место в сборной Польши. Во всяком случае, Бенхаккер поддержал мой переход», – рассказал Янчик в интервью официальному сайту УЕФА.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф (21 Января 2009 22:46:51)
Вальтер, черкани мне в почту...есть новости)
Написал: walter (21 Января 2009 18:21:32)
Да херня это все, ребята, этим Олигером. Это же СЭ! О ЦСКА писать скучно стало, нет" жаренного " , так они за " народную команду " взялись. Еще три (!!! ) месяца назад тех .директор " Аякса" сказал, что руководство не планирует расставаться с ним. Им нужен второй центральный защитник и они его ищут. А СЭ, как обычно, пишет всякую лободу и как всегда , без указания источника информации. Да и какое Нам дело, в конце концов?
Написал: Саня Граф (21 Января 2009 15:02:41)
Седой,да этот Олегер списан нах, он ещё тот клоун, пусть берут ,поржём и мы над ним. Глянь там видео на РВ-угар!)))
Написал: Седой (21 Января 2009 14:36:44)
Саня Граф,ну накупят молдаван и румын,те им стадион забацают,а антифа их охранять будет от мясных фанов/smile/sm4.gif>.Я кстати вообще не пойму,чему они радуются,игрока Барсы и сборной(где-то слышал,что его пару раз вызывали в сборную),за 3 ляма просто так бы не продали,а Аякс может неплохо навариться на нем.
Написал: Саня Граф (21 Января 2009 13:36:45)
Седой,привет! Поросёнок с приступами паранойи нарисовался))) У них же там одно развлечение,даст лавэ Федун на 3-х! румын или нет))), а теперь ещё слушком себя тешат про выгнанного нах из Барсы в Аякс антифашиста-каталонца..)/smile/sm4.gif>
Написал: Седой (21 Января 2009 13:26:32)
just,ага,повеселее,как в цирке/smile/sm4.gif>.Мы бы может и зашли,да вот боятся у вас,что мы опять вам будем на мозги действовать,а вы от этого как я понял переживаете сильно,вот ваш глав.кобан(СТРОГино) и не пускает.Но не волнуйся,когда поржать охото мы можем посто ваши комменты почитать и всё/smile/sm4.gif>
Написал: just (21 Января 2009 12:57:56)
У нас на RW повеселее ДА? А то у себя со скуки помереть боитесь.Не забывайте нас.Заходите))/smile/sm10.gif>
Написал: just (21 Января 2009 12:35:11)
Седой (20 Января 2009 08:33:03) и Хрюша-Граф хеллоу Вам! Голыми руками Х_У_Й возьмешь))))/smile/sm4.gif>
Написал: walter (21 Января 2009 00:11:33)
Да ладно Вам , виртуозы! Туко это переводит как " Ссать - Курить - Спать ".
Написал: Седой (20 Января 2009 23:35:37)
Валерий,ты немного опечатался,а мне больше нравится Спартак Курит в Сторонке)))
Написал: Валерий (20 Января 2009 23:23:17)
Мне лично кажется, что СЛС-СПАРТАК КУСАЕТ СИСЬКУ!/smile/sm7.gif>
Написал: Седой (20 Января 2009 19:59:24)
Саня Граф,ясно,а я все варианты в голове перебрал,так и не дошло,веселый мужик,правда сразу видно,за какую команду болеет(я про последнюю С)/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф (20 Января 2009 19:30:47)
Седой, СКС в версии Туко..Спать,Курить,..Сношаться))) за последнее не уверен)))
Написал: Седой (20 Января 2009 16:53:45)
Мурманск КС ну если у них запасов броматана(надеюсь правильно напечатал) хватит и они от него не загнутся,то будут уступать Жиркову всего раза в 2
Написал: Седой (20 Января 2009 16:51:33)
Саня Граф,да Туко молодец,не стесняется высказывать свое мнение,кстати,а почему он постояно СКС пишет в конце?
Написал: Мурманск КС (20 Января 2009 14:12:45)
Да ссут они,свинохрюндики эти)) и нас ,и Зеню,вот цитата с ЭрВэ: Dik*Li, 20.01.2009 14:05:00

На первый взгляд в команде кроме ЦЗ полный комплект Есть и опорные ПЗ и левые и правые и напы.Но как только начнешь сравнивать их класс с соперниками:Ковальчук,Ковач,Кариока(?)-Тимощук.Бояринцев,Саенко-Жирков.Прудников,Дзюба-Л.А.В.То получается,что наши двое,трое ни стоят ихнего одного.Нужны приобретения или Мики придется выше головы прыгнуть,что бы из Боярина сделать Жиркова,а из Ковальчука Тимощука и.т.д...Получится?
Написал: ВАГНЕР ЛАВ (20 Января 2009 14:09:26)
Читаю новости..и смеюсь)) Мясо третьего! румына собралось мутить,во жгут
Написал: Саня Граф (20 Января 2009 12:25:37)
Да это можно и здесь написать, мясо постоянно нашу поляну пасёт..Помнишь ещё такого Ушаныча обсуждали)))
А Туко маладца-имеет свою точку зрения и ниипёт)))
Написал: Седой (20 Января 2009 08:33:03)
Саня Граф,а тебе можно приколоться,вылезти на их сайт и написать,что ты завербовал Туко и позитива,мне кажется это чудо поверит и потом у них точно будет над чем поржать)))
Написал: Седой (20 Января 2009 08:24:38)
Саня Граф и правда жгет не по детски,особенно по поводу позитива,да и когда он до Туко докапался с ЛАФом,я выпал))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: