Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев сделал хет-трик, Жирков – дубль, а Нецид забил в двусторонней игре ЦСКА

ЦСКА, который проводит первый предсезонный сбор в израильской Кейсарии, провел сегодня двустороннюю игру. Армейцы разбились на «желтых» и «синих». Первые выиграли со счетом 6:1.
  • Футбол

  • 5      3945     

ЦСКА, который проводит первый предсезонный сбор в израильской Кейсарии, провел сегодня двустороннюю игру. Армейцы разбились на «желтых» и «синих». Первые выиграли со счетом 6:1.

Голы: 0:1 – Нецид (21). 1:1 – Жирков (25). 2:1 – Дзагоев (27). 3:1 – Дзагоев (49). 4:1 – Дзагоев (53). 5:1 – Жирков (59). 6:1 – Игнашевич.

Нереализованный пенальти: Нецид (61, вратарь).

«ЖЕЛТЫЕ»: Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Рахимич, Алдонин, Жирков, Красич, Дзагоев, Вагнер.

«СИНИЕ»: Помазан, Шемберас, Григорьев, Власов, Одиа, Мамаев, Карвалью, Калоуда, Джанер, Рыжов, Нецид.

Первый предсезонный матч ЦСКА проведет 22 января против «Маккаби» из Нетаньи
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Trol (21 Января 2009 16:49:09)
Сейчас посмотрел голы в двусторонке. Очень понравился первый гол Жиркова и его пасы на рывок Алана. Два раза одинаковый пас прошел, это говорит о хорошей сыгранности и том что зашитникам синих надо быть внимательнее)
Написал: Благовещенец (21 Января 2009 15:44:48)
ВАГНЕР ЛАВ,Очень хотелось бы.Тогда Данька показывал просто феноменальный футбол,понимая что это его последний шанс,авось будет толк.Покрайне мере надеюсь на это!
Написал: ВАГНЕР ЛАВ (21 Января 2009 13:41:26)
Благовещенец, думаю Даниэль всё же сможет внести свой вклад в Наши Победы!
Написал: ВАГНЕР ЛАВ (21 Января 2009 13:39:44)
Зико же говорил что у Рамона проблемы с коленом../smile/sm17.gif>
Написал: Tolini (21 Января 2009 12:52:20)
Кто не видел, на сайте ПФК ЦСКА есть видео всех забитых мячей в "двухсторонке". Интересно почему Рамон не играл?
Написал: KONNN (21 Января 2009 10:44:29)
люди, привет. а где можно будет трансляцию глянуть?на каком сайте?/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Благовещенец (21 Января 2009 06:56:04)
Не забывайте,что Шемберас и Григорьев с англичанами не сыграют,так что присутствие Щенникова выглядит логичным.Хотя по мне уж лучше Одиа на правом встанет,а Березуцкий сместится в центр,матч то важный все-таки,тут не до эксперементов.Насчет Вагнера же,он то на прошлой двухсторонке отличился,не всегда же ему забивать то.А про Карвалью...,забудьте-толку не будет от него.
Написал: вовчик (21 Января 2009 00:47:11)
Я думаю штук 5 вкатят
Написал: Саня Граф (20 Января 2009 23:59:35)
Жаль товарищеские матчи на сборах не покажут,с Маккаби Нетанья он уже послезавтра
Написал: Саня Граф (20 Января 2009 23:39:24)
На крайняк в инете он-лайн трансляцию посмотрим..
Написал: вовчик (20 Января 2009 23:38:24)
Да сто пудово
Написал: Валерий (20 Января 2009 23:37:41)
НАДЕЖДА-умирает последней!
Написал: Strong (20 Января 2009 23:28:29)
Всем привет,Кто знает показывать будут ?
Написал: вовчик (20 Января 2009 23:10:48)
По Москве в полночь
Написал: Валерий (20 Января 2009 23:10:22)
Начнётся думаю поздно 22-23:00, играют-то у них.
Написал: ВАГНЕР ЛАВ (20 Января 2009 23:00:04)
Лёха,Вообще 18-го февраля, а вот во сколько не в курсе, но на оф.сайте вывесят
Написал: Лёха (20 Января 2009 22:37:14)
Валер, не знаешь, когда матч с Астон виллой начнётся?
Написал: Валерий (20 Января 2009 22:32:56)
Поскольку это простая тренировка, считаю считать-просто тренеровкой. Завтра, будет отбор игроков на тренировочный матч./smile/sm26.gif>
Написал: Лёха (20 Января 2009 22:27:33)
А я за Юру Жиркова рад...хотелось бы, чтоб он так и в РФПЛ и в УЕФА и в Лиге Чемпионов забивал.)))/smile/sm14.gif>
Написал: Fles (20 Января 2009 22:27:32)
А не является состав "Желтых",составом,который Зико наигрывает на матч с "Астон Виллой",если так,то очень рад за Щенникова.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: