Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Щенников: "Надеюсь, ЦСКА займет второе место"

Защитник ЦСКА Георгий Щенников сегодня дал интервью порталу "Бобсоккер".

Защитник ЦСКА Георгий Щенников сегодня дал интервью порталу "Бобсоккер".

- Начнем с вопроса, который просили задать нескольких наших пользователей. Короткая стрижка – это всерьез и надолго?
- Пока мне нравится. Такая прическа у меня еще со сборов, и сейчас, когда в Москве установилась теплая и солнечная погода, не вижу смысла ее менять. Очень удобно.

- Вижу, что настроение в команде после побед над «Спартаком» и «Локомотивом» наладилось.
- Побеждать всегда приятно. Видно, что игра потихоньку налаживается, да и на душе после удачных матчей спокойнее. Впрочем, расслабляться рано. Впереди два важнейших матча, а наша главная задача – занять второе место. Надеюсь, сумеем ее выполнить.

- До матчей со «Спартаком» и «Локомотивом» у армейцев была очень неудачная серия. У вас есть объяснение, почему это произошло?
- Такие вещи трудно объяснить. Наверное, просто попали в полосу невезения. К счастью, две победы подряд позволили выправить положение. На финише сезона все зависит от нас, и это самое важное.

- В этом году вы провели без замен все официальные матчи в составе ЦСКА – десять игр чемпионата России и две встречи с «Реалом» в Лиге чемпионов.
- Чувствую себя хорошо, после операции, которую перенес в прошлом году, абсолютно ничего не беспокоит. Разыгрался уже давно.

- Какие планы на отпуск?
- Надо удачно завершить сезон, а потом уже думать об отдыхе. В общем, планов пока не строил, разве что собираюсь съездить в Мюнхен на финал Лиги чемпионов. А уже 25 мая начинается подготовка в составе молодежной сборной. В первый день июня нам предстоит игра с португальцами.

- На чьей стороне будут ваши симпатии – «Баварии» или «Челси»?
- Мне в общем-то все равно. Хочу просто посмотреть футбол.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: volkslav (5 Мая 2012 13:18:39)
armi писал(а):
из бывших писал(а):
Ну как мы быстро ярлыки вешать умеем. Давайте Пашу еще в масонском заговоре заподозрим. Как легко расстаемся с игроками. К Газзаеву Мамаев пришел в 17. Период становления! Но уже не армеец. Заиграет еще Пашка. Увидите. Характер, говорите, хреновый? Зато не бесхребетный. И стерженек у этого юноши есть. имхо.

У него не просто характер хреновый.Он хамло по жизни. Хамство из него всегда пёрло со страшной силой всегда. Даже если он и заиграет, то в какой-нибудь Богом забытой командёнке первой лиги!!!! Желаю ему этого от всей армейской души!!!!

Ииуда ты, а не болела ЦСКА, иди болей тогда за ГАЗМЯС, если игроков оскорбляешь!!!!!!!!!!!
Написал: дмитрий (5 Мая 2012 01:19:57)
а вот почему его Адвокат никак не увидит,серьёзно,он же проводит все последние игры в основе
и в сборной нет левого защитника,Жиркова нужно использовать в атаке,он там более полезен,а в защиту Жора был бы в самый раз
эх...почему адвокат такой слепой
надо коусеру в сборную,он вон молодняк спокойно выставляет и эксперементы делает
Написал: papazoll (4 Мая 2012 22:57:32)
Пока политика Клуба в отношении селекции не изменится, так и будем играть-через пень- колоду. Приглашение только молодых-перспективных -устарело. Тем более-молодые-перспективные(МП) очень быстро борзеют и жаждут как минимум европейских топ-клубов. Японец- конкретный пример.Ничего для Клуба ни сделал, а уже целит в италии. На лавку его, нах, и пусть сидит, как Воронин. Когда в клубах, что бьются за призовые места, происходят такие конкретные вливания, то и футболистов, особенно так напрягающего нас форвардо-забивного плана , нада покупать под результат, А МП своих растить, лимит никто отменять не собирается, да и нужен он,имхую.
Написал: (алекс) (4 Мая 2012 22:00:46)
ну ребят вы прям Пашу во всех земных грехах вините!да характер плохой немного но он парень талантливый у него еще будет шанс заиграть!далеко за примером не пойду таже позиция у Денисова вспоните каким он был гав.ном и в кокого сейчас игрока превратился один из единственых в составе бомжей чья позиция не вызывает сомнений да и в сборной тоже!так что все в Пашкиных руках!
Написал: trk (4 Мая 2012 21:22:42)
Меня игра Мамаева и его отношение к клубу, игре тоже не не нравятся, но шанс дать надо, ведь он не был таким, и ярлыки правда пока вешать рано
Написал: armi (4 Мая 2012 20:29:48)
из бывших писал(а):
Ну как мы быстро ярлыки вешать умеем. Давайте Пашу еще в масонском заговоре заподозрим. Как легко расстаемся с игроками. К Газзаеву Мамаев пришел в 17. Период становления! Но уже не армеец. Заиграет еще Пашка. Увидите. Характер, говорите, хреновый? Зато не бесхребетный. И стерженек у этого юноши есть. имхо.

У него не просто характер хреновый.Он хамло по жизни. Хамство из него всегда пёрло со страшной силой всегда. Даже если он и заиграет, то в какой-нибудь Богом забытой командёнке первой лиги!!!! Желаю ему этого от всей армейской души!!!!
Написал: из бывших (4 Мая 2012 20:14:05)
Ну как мы быстро ярлыки вешать умеем. Давайте Пашу еще в масонском заговоре заподозрим. Как легко расстаемся с игроками. К Газзаеву Мамаев пришел в 17. Период становления! Но уже не армеец. Заиграет еще Пашка. Увидите. Характер, говорите, хреновый? Зато не бесхребетный. И стерженек у этого юноши есть. имхо.
Написал: Munchen72 (4 Мая 2012 19:54:14)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Нееее-ЖОРА из другого теста вылеплен! Ему "зазвездиться " и на все положить с прибором как это сдела пм -ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПАПА не позволит!!!

Almaz писал(а):
Паша Мамаев перспективный когда то пзщ из педо потерял наверное голову от приглашения в такой клуб как ЦСКА ну а после пары хвалебных статей в прессе и разговоров о сборной вообще корона до неба выросла! С Жорой всё по другому! Он наш родной армеец!!! Все этапы прошол с командой и привык к высшему уровню так что голову не потеряет! Да и ЦСКА для него не просто нынешнее место работы...

Примером для всех может только Акинфеев служить! Ни разу не был ни в каких скандалах и заговорах замечен, уровень не снижает (даже его ляпы с выскакиваниями лишь контрастно выделяют его обычное мастерство и надежность). Рахимич, в принципе тоже ни разу не давал повода плохо о нем говорить, но он, видимо, житейски очень добродушен. А вот Дзагоев, вопреки словам Газзаева о скромности, все-таки звезду схватил. Но вовремя спохватился и вылечился (хочется верить, что полностью, что бактерий этой заразы в нем не осталось).
В общем Щенникову можно только пожелать не испортиться характером, а в футбольном плане прибавлять мастерства. А прибавлять еще очень много и можно, и нужно.
Написал: Almaz (4 Мая 2012 19:09:43)
Паша Мамаев перспективный когда то пзщ из педо потерял наверное голову от приглашения в такой клуб как ЦСКА ну а после пары хвалебных статей в прессе и разговоров о сборной вообще корона до неба выросла! С Жорой всё по другому! Он наш родной армеец!!! Все этапы прошол с командой и привык к высшему уровню так что голову не потеряет! Да и ЦСКА для него не просто нынешнее место работы...
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Мая 2012 18:53:10)
Нееее-ЖОРА из другого теста вылеплен! Ему "зазвездиться " и на все положить с прибором как это сдела пм -ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПАПА не позволит!!!
Написал: armi (4 Мая 2012 18:44:26)
VioletMan писал(а):
Георгий, надеемся на Твоё становление как игрока высокого уровня и дальше!
Молодец!
p.s. не бери пример с Павла М., а то и останется мечта срубить бабла и .... больше ничего!

О Павле вообще всем надо ЗАБЫТЬ!
Пара приличных игр стоят воспоминаний. имхо
Написал: VioletMan (4 Мая 2012 18:24:51)
Георгий, надеемся на Твоё становление как игрока высокого уровня и дальше!
Молодец!
p.s. не бери пример с Павла М., а то и останется мечта срубить бабла и .... больше ничего!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: