Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: Марио Фернандес — очень талантливый бразильский защитник

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой рассказал о 21-летнем бразильском защитнике Марио Фернандесе, с которым армейский клуб 4 мая заключил контракт сроком на пять лет.

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой рассказал о 21-летнем бразильском защитнике Марио Фернандесе, с которым армейский клуб 4 мая заключил контракт сроком на пять лет.

"Действительно, вчера мы объявили о подписании Марио Фернандеса. Это молодой и очень талантливый бразильский защитник, который выступает за клуб "Гремио". Он был приглашён в первую сборную Бразилии за то качество игры, которое демонстрировал. Это современный защитник, умеющий не только надёжно обороняться, но и принимающий активное участие в атакующих действиях команды. Здорово играет головой, высокий, быстрый, с хорошим навесом, ударом, пасом. Надеюсь, что для нас это серьёзное усиление, которое не станет последним в предстоящем трансферном окне", — рассказал Бабаев.

"Леонид Слуцкий хорошо изучил этого игрока, ведь все трансферы у нас совершаются совместно. Мы следили за ним больше года, внимательно за ним следили, встречались, общались. Вчера решили объявить о подписании этого футболиста, чтобы сделать подарок Леониду Викторовичу на день рождения", — пошутил Бабаев.

"Единственное, что могу сказать по контракту, так это то, что сумма, озвученная в прессе, завышена. Более того, до фактического перехода футболиста осталось довольно много времени, поскольку трансферное окно ещё закрыто. Нам предстоит близко с ним познакомиться несколько позже. Если всё будет нормально – в июне", — добавил гендиректор

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Canadol (6 Мая 2012 00:34:23)
Что это вы про Слуцкого в этой теме заговорили? Бабаев не говорит прямо, что Слуцкий остается. Гинер всегда говорил, что никогда не покупает игроков под тренеров, всегда игроки покупаются под философию клуба.
А вообще, я еще раньше говорил, что беда нашего нынешнего кризиса не сколько в тренере, ни сколько в многочисленных травмах, а сколько во ВРАТАРЕ. Я даже больше скажу, что в нашей команде мотиватор ни сколько Слуцкий, сколько Игорь. Игорь вернулся и при прочих потерях игра хоть и не возвращается, но хоть немного возвращается результат.
Написал: @!ex (5 Мая 2012 23:04:20)
Kingkross писал(а):
Согласен с Тарасом. Слуцкий очень думающий тренер, который умеет учиться, пусть на ошибках, пусть даже на своих. Но роль тренера в команде это максимум 20%, остальное - игроки. Судя по всему этот парень явно сильнее Кирюхи, а значит усиление состава. Главное чтоб психологически выдержал, тяжело ему тут придется.

Хорош гнать!!! Тренер как минимум 50% команды (посмотри как Челси с Ди Матео заиграло, совсем в другой футбол, с этими же исполнителями, и таких примеров полно), Слуцкий абсолютно ни чего по ходу игры вообще не может предпринять, если первые пропускаем постоянно проигрываем!!! Он абсолютно никакой мотиватор, короче не уровень ЦСКА 100%, как это не прискорбно!!! А еще я не понимаю постоянный выход на поле Мусы(Секу) абсолютно бестолковые прямолинейные бегунки!!!
Написал: gugu (5 Мая 2012 19:03:58)
=raulka =

1.Я не слуцкофил.
2.Я за то, чтобы Слуцкий ушел в конце сезона,но сам(как Карпин,если верить некоторым слухам).
3.Свой пост запомни

3.
3
raulka писал(а):
не уж то Слуцкий останется(( Это как купить феррари и кататься на наших дорогах, это касается всего нашего состава в частности

владимир (конь -огонь ) писал(а):
Получается -"бегемотик " остается ??? По нарезке -очень даже неплох! Только с кем же общаться то будет ?? Или ПАПА опять шефство возьмет ??

Написал: Bob1963 (5 Мая 2012 18:15:30)
Посмотрел несколько игр с ним(наблюдал именно за его действиями)очень быстрый и сильный защитник,даже трудно сказать с кем его можно сравнить в ПЛ,по моему лучше любого из наших.Но время обыграться конечно необходимо.
Написал: hel (5 Мая 2012 17:37:39)
Добро пожаловать! Удачи!
Написал: AleX (5 Мая 2012 16:17:04)
Ребят, он же центральный и правый защитник? Ну как Рамос, да? Если так, то это замечательное приобретение. Если он действительно настолько хорош, то посмотрим какую конкуренцию он сможет навязать Набабкину, Игнашу и братьям. Набабкин слабо тянет правый фланг, ну посмотрим как этот бразилец сможет подключаться к атакам.

P.S. А ну и да, добро пожаловать, Марио! Удачи тебе)
Написал: PAV-82 (5 Мая 2012 15:21:15)
Парни 8 мая 20-00 МФК ЦСКА в рамках 1/4 финала примет команду ВИЗ Синара из Екатеренбурга.По итогам чемпионата наша команда стала 4.В этот день у наший команды ФК ЦСКА очень важный матч против кубани который начнёться 17-00 если кто может и хочет подержать нашу мини футбольную команду после завершения футбольный встречи преходити МФК ЦСКА тоже нужна наша подержка ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
Написал: asd870 (5 Мая 2012 14:47:26)
првильно тут написали люди учаться на ошибках но имхо пусть он учиться не в ЦСКА ,ЦСКА не полигон для испытаний нам нужна слаженная игра и результаты соответсвенно , а да люди что-тотне слышно про возможных новых физиотерапевтов ,
Написал: (d1versant) (5 Мая 2012 14:30:29)
бля я думал в новый сезон с новым тренером.а тут Бабаев дал понять что Лёня остаётся.мда,какой тренер такая и игра у нас.с локо в большинстве в первом тайме сидели в обороне.такую игру смотреть даж не хотелось.повезло что 3 закатили...
а по теме...не знаю что и сказать про Марио...посмотрим
Написал: trk (5 Мая 2012 13:57:00)
ну вряд ли бы Гинер тратил даже 10 лямов на защитника под Слуцкого. Ну Гинер же не полный кретин правильно. Ладно не любим не верим в Слуцкого, но Гинер немного другой персонаж из новой Армейской истории
Написал: Kingkross (5 Мая 2012 13:39:43)
Согласен с Тарасом. Слуцкий очень думающий тренер, который умеет учиться, пусть на ошибках, пусть даже на своих. Но роль тренера в команде это максимум 20%, остальное - игроки. Судя по всему этот парень явно сильнее Кирюхи, а значит усиление состава. Главное чтоб психологически выдержал, тяжело ему тут придется.
Написал: raulka (5 Мая 2012 13:38:01)
Тарас писал(а):
Слуцкий норм тренер, че вы все привязываетесь к нему, ну маленький кризис сейчас у нас и че с того, как в начале года всех рвали без травм???

Просто толку от такого крутого заща при Слуцком будет не много, у Слуцкого крайки не подключаются к атаке - он над этим вообще не работает - за 2 года из Жоры можно было хорошего заща с поддержкой атаки сделать, а на деле он играет как 3 центральный защитник, подключаясь к атакам по большим праздникам и то если подключается ему никто пас не даёт -а это всё должно наигрываться на треньках
Написал: Тарас (5 Мая 2012 13:26:13)
Слуцкий норм тренер, че вы все привязываетесь к нему, ну маленький кризис сейчас у нас и че с того, как в начале года всех рвали без травм???
Написал: (спайкер) (5 Мая 2012 13:18:39)
мустанг ты думаешь свиньям поможет унай этот? испания не россия. а по поводу игрока одни сомнения.бразилец один в чужой стране...заскулит очень быстро наверно. и вывод один с тренером по ходу определились...
Написал: mustang (5 Мая 2012 13:01:32)
raulka
абсолютно согласен!!!

Вон мясо никем не усиляется,но зато уже Унай Эмери подписывать собирается,а мы всё со слуцким церемонимся
Написал: raulka (5 Мая 2012 12:54:42)
не уж то Слуцкий останется(( Это как купить феррари и кататься на наших дорогах, это касается всего нашего состава в частности
Написал: владимир (конь -огонь ) (5 Мая 2012 12:52:52)
Получается -"бегемотик " остается ??? По нарезке -очень даже неплох! Только с кем же общаться то будет ?? Или ПАПА опять шефство возьмет ??

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: