Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Орлов: «У «Зенита» и ЦСКА есть гораздо более мастеровитые нападающие, чем Павлюченко»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на слова нападающего «Локомотива» Романа Павлюченко о том, что в России он ни за какие деньги не перешел бы в два клуба – «Зенит» и ЦСКА.

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на слова нападающего «Локомотива» Романа Павлюченко о том, что в России он ни за какие деньги не перешел бы в два клуба – «Зенит» и ЦСКА.

«Смешная фраза прозвучала из уст Романа Павлюченко: «...два клуба, в которые я бы никогда не пошел, – это ЦСКА и «Зенит»...». Согласитесь, что в его амплуа, как у армейцев, так и у зенитовцев, в наличии гораздо более мастеровитые футболисты.

По нашим сведениям, названные клубы не приглашают Романа», – цитирует Орлова «Спорт уик-энд».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: майор61 (7 Мая 2012 23:29:22)
(красноармеец) писал(а):
Майор. Они имели в виду павлюченко.

Есс!
Написал: (красноармеец) (7 Мая 2012 23:19:25)
Майор. Они имели в виду павлюченко.
Написал: майор61 (7 Мая 2012 23:08:57)
Виктор (Оренбург) писал(а):
Сергей (зеленоград) писал(а):
При чем здесь любимые комментаторы, когда эта хрюшка так высказывался про наш клуб...

Слишком большая честь, чтобы на этого хряка обращали внимание

Сергей (зеленоград) писал(а):
При чем здесь любимые комментаторы, когда эта хрюшка так высказывался про наш клуб...

Мужики, вы хоть даете отчет своим комментариям? Эпитеты "хряк" и "хрюшка" всегда относились к более-менее известному клубу, отношения к "бомжам" никакого не имеющему. В этой связи заподозрить Орлова в любви к оному клубу все равно что заставить вас кричать ".......к чемпион".
Написал: Виктор (Оренбург) (7 Мая 2012 09:06:22)
Сергей (зеленоград) писал(а):
При чем здесь любимые комментаторы, когда эта хрюшка так высказывался про наш клуб...

Слишком большая честь, чтобы на этого хряка обращали внимание
Написал: Сергей (зеленоград) (7 Мая 2012 08:49:10)
При чем здесь любимые комментаторы, когда эта хрюшка так высказывался про наш клуб...
Написал: константин (7 Мая 2012 08:42:53)
Орлов все правильно по хряку сказал...
Написал: den (7 Мая 2012 01:11:52)
(алекс) писал(а):
den ты во многом прав!Маслаченко как и Озеров были великими комен.рами!Однако Орлов черезчур перегебает планку!понимаеш я согласен к примеру когда он ком.ует матч бомжей с бенфикой все по делу!ну когда идет внутрение перенство и ты вещаещ на всю строну будь нейтрален!а он гнет линию божей ,ну тогда господин Геша Орлов иди и ком.руй на внуреним канале Бомжы-TV.!Из нынешних два красавчика это Стогниенко-и Арустамян Нобель!незабуду как он ответку против Севильи(Нобель) коментировал они говорят и по делу и как есть!Орлов-как и Гусев пора на пенсию без обид!их время ушло!а точнее лично моё мнение матчи с Орловым меня бесят он такой же мудак забыл еще одного назвать Вася Уткин вообще полный мудак такую ахинею нисет!Уткин,Орлов,Гусев,Голованов отстой-будущее-Стогниенко.Трушечкин,Арустамян хоть и армян но коменты по делу дает!Ну а сейчас Владимир (конь-огонь) меня поддержит только не Серафимыч с Бубновичем-это вообще отстой!Давелось мне пару матчей в этом году послушать от коме.тов Ловчева так сказать бывший кубок первого канала СНГ в этом году Писарев с молодежкой в Питере был под коме.ты Ловчева это охуеть!ну а про ТТД Бубновича которые он сам предумал!Правильно Конь-Огонь говорит спать без них не ляжишь!

Мой любимый комментатор Стогниенко. Да и по опросаь он первое место занимает смотрю. Видно, что хорошо готовится к матчам, кроме того язык подвешен,и хрень даже эпизодически не несет. А еще, вроде болела ЦСКа, но никогда ни в одном комменте, симпатию к клубу не услышал от него. Проффи, чего сказать!
Написал: (алекс) (7 Мая 2012 00:58:23)
den ты во многом прав!Маслаченко как и Озеров были великими комен.рами!Однако Орлов черезчур перегебает планку!понимаеш я согласен к примеру когда он ком.ует матч бомжей с бенфикой все по делу!ну когда идет внутрение перенство и ты вещаещ на всю строну будь нейтрален!а он гнет линию божей ,ну тогда господин Геша Орлов иди и ком.руй на внуреним канале Бомжы-TV.!Из нынешних два красавчика это Стогниенко-и Арустамян Нобель!незабуду как он ответку против Севильи(Нобель) коментировал они говорят и по делу и как есть!Орлов-как и Гусев пора на пенсию без обид!их время ушло!а точнее лично моё мнение матчи с Орловым меня бесят он такой же мудак забыл еще одного назвать Вася Уткин вообще полный мудак такую ахинею нисет!Уткин,Орлов,Гусев,Голованов отстой-будущее-Стогниенко.Трушечкин,Арустамян хоть и армян но коменты по делу дает!Ну а сейчас Владимир (конь-огонь) меня поддержит только не Серафимыч с Бубновичем-это вообще отстой!Давелось мне пару матчей в этом году послушать от коме.тов Ловчева так сказать бывший кубок первого канала СНГ в этом году Писарев с молодежкой в Питере был под коме.ты Ловчева это охуеть!ну а про ТТД Бубновича которые он сам предумал!Правильно Конь-Огонь говорит спать без них не ляжишь!
Написал: den (6 Мая 2012 23:42:12)
У меня двоякое впечатление от Орлова. С одной стороны, это старейшина комментарского клуба, с огромным опытом в работе и со всеми вытекающими последствиями. С другой стороны, коментатор, который не чурается показывать свою привязанность к конкретному клубу, даже в чемпионате РФ. Хотя, лучше так, чем некоторые коментаторы, вроде бы пытаются показать независимость в болении, а при этом в их комментах явно сказывается отношение к любимому клубу. И еще, я был недовлен Никитечем Маслаченко, а когда он ушел, какая-то изюминка тех еще Советских комментаторов с ним ушла. Так, что я решил не критикоывать Орлова. Он такой, каой есть-по крайней мере естественный.
Написал: (алекс) (6 Мая 2012 22:44:20)
Чё там гавнотёрить скажу так точнее стати.ка все уже сказала кто лучший нап и керж Сейду не догонит еслиб не спады у команды Дум ба кленусь до 40- ка бы банок свою статис.ку набрал!А так помне сейчас сужу не как фан Цска я Томаша на уровень выше Кержа ставлю!а уж про всяких эминик.кураньи и давыдовых там Томаш рядом не стоял на уровень от них он выше когда он форму наберет и в подагрыше и в обводке а уж про в торой этаж я про молчу!ребят цените тех кто бьется под знаменами нашего клуба!
Написал: armi (6 Мая 2012 18:19:32)
(АР 35) писал(а):
у орлова просто по причине старости развивается маразм. последний матч с его комментарием который я смотрел это был матч зеня кубань он даже фамилии кубанцев говорить не мог . хотя сложных фамилии там нет.

Особенно с фамилиями (как и со всем остальным) у него давно беда. Кстати, "мастеровитые" с его слов болотные только что про**али матч мясным!!! Позорники!!!
Написал: (АР 35) (6 Мая 2012 17:24:42)
у орлова просто по причине старости развивается маразм. последний матч с его комментарием который я смотрел это был матч зеня кубань он даже фамилии кубанцев говорить не мог . хотя сложных фамилии там нет.
Написал: майор61 (6 Мая 2012 17:16:09)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Вот батя помнит -Синявского ,я застал -настоящих известных комментаторов-ОЗЕРОВА ,МАХАРАДЗЕ!! а этот крокодил гена -кому известен то ? только узкому гарьпромовскому кругу ?? И нах ему свиной рома то ?? когда есть же рш ,которому просто надо в рыло сьездить!!!

Во многом я с тобой согласен, самого выворачивает, когда он комментирует. Но какое-то количество лет назад он сделал 3-х часовой фильм-монолог с А.В.Тарасовым. Он не пропал, недавно его показывали по "Ностальгии". Если не считать отдельных коротких интервью это единственное, что осталось на пленке о Великом Тренере. А ведь больше ни одна сука не удосужилась обратиться к Мэтру в годы его забвения. Ну это так, ремарка ради объективности.
Написал: mustang (6 Мая 2012 16:11:59)
Ну на счёт мастеровитее или нет хз,но не ниже уровнем это точно павлюк,при желании играет не плохо,взять тот же гол который нам забил
Написал: (красноармеец) (6 Мая 2012 16:00:29)
слова выдранные из интервью, павлюченко мясной, но он озвучил всё правильно, ЦСКА и зенит принципиальные соперники мясных значит ему по понятию нет туда хода. Ау Быстров! Врагов надо уметь уважать! Ещё я орлову не поддакивал
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Мая 2012 15:58:59)
Вот батя помнит -Синявского ,я застал -настоящих известных комментаторов-ОЗЕРОВА ,МАХАРАДЗЕ!! а этот крокодил гена -кому известен то ? только узкому гарьпромовскому кругу ?? И нах ему свиной рома то ?? когда есть же рш ,которому просто надо в рыло сьездить!!!
Написал: Сергей (зеленоград) (6 Мая 2012 15:54:20)
Атлант писал(а):
Паровоз веде 2:1

Матч окончен 2:2, нам как всегда везет