Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - "Кубань"

Обсуждение матча 43-го тура чемпионата России по футболу. Наши армейцы принимаю у себя на поле, футбольный клуб «Кубань»

Обсуждение матча 43-го тура чемпионата России по футболу. Наши армейцы принимаю у себя на поле, футбольный клуб «Кубань»

ЦСКА- «Кубань»

Напомним, матч начнется в 17-00 по московскому времени

Болеем за наших, обсуждаем, делимся ожиданиями и впечатлениями от матча

Стали известны составы. Обращает на себя внимание присутствие в числе запасных ЦСКА защитника Сергея Игнашевича, который из-за травмы не играл в рамках чемпионата России с 7 апреля.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Набабкин, Щенников, Алдонин, Вернблум, Муса, Тошич, Думбия, Секу.
Запасные: Чепчугов, Игнашевич, Шемберас, Цауня, Мамаев, Рахимич, Нецид.

"Кубань": Беленов, Лоло, Зелау, Армаш, Фидлер, Жавнерчик, Тлисов, Цораев, Букур, Пиззелли, Уренья.
Запасные: Карюкин, Бугаев, Ротенберг, Рогочий, Соснин, Комков, Секрет.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11
Написал: кузьмич (9 Мая 2012 09:54:35)
ББ писал(а):
кузьмич писал(а):
Недцид вместо Думбия это пи.дец какое усиление атаки.
Да Леонид Викторович, вы реально учитель физкультуры.

У тебя есть другие кандидаты на замену? На сайте, куда ни плюнь, везде гении тренерской мысли.

Да есть, Дан Петреску, но за него отступные надо платить, а Гинеру это минус в самоокупаемости клуба.
Написал: orthodox (9 Мая 2012 09:53:55)
С праздником, парни! Отступать некуда-позади Москва. Как всегда сами себе устроили геморой. И самое интересное, что героически (надеюсь!) будем его лечить. По другому у нас не бывает. Я представляю как мотивируют казань наши опоненты. Можно получить бабло сразу с троих. Да татары костьми ляжут. И всё равно верю в команду. Последний бой он трудный самый.
Написал: Сергей (зеленоград) (9 Мая 2012 09:52:30)
Красно-синие, с Великим Вас праздником - Днем Победы, надежда умирает последней,удачи нашим в Казани...
Написал: Полковник арб (9 Мая 2012 09:38:35)
Всех с великим праздником- С Днём Победы!!!! Армейцы как никто причастен к этому Великому событию. Всех славян, чьи предки в основном на своих плечах вынесли все тяжести и горести войны, чьи родные прошли через ужас оккупации. Армейцы- С Днём Победы!!!!
Написал: ББ (9 Мая 2012 04:44:04)
Bob1963 писал(а):
ББ...Да ты в чем то и прав что задним умом все сильны(это по игре).Но не можешь же ты отрицать то,что сейчас с командой происходит мы писали около года назад,когда вроде все нормально было(можешь мои посты поднять).Так почему мы это все видим,а руководство нет,а если видит,то в таком случае просто нас имеет и им мы не нужны,а нужна им только самоокупаемость и навар на игроках.

Для некоторых всегда всё ненормально. При любой потере очков подымается вой, любое место, кроме первого - провал.
У многих просто в голове не укладывается: "Как это, я за них болею, а они, блять, проигрывают!".

Пишут всегда и про всех. Про Лобановского при жизни были сделаны сотни ругательных статей и передач, Газзаева долбили всю его карьеру. Сейчас к традиционным СМИ добавилась интернет-помойка.
Написал: Walter (9 Мая 2012 04:32:58)
Не думал я, что и ночью кто-то напишет. Братцы! Поймите одно: команда просто доигрывает сезон. Разумеется , его можно назвать удачным: мы же до 1/4 финала Лиги дошли и проиграли не кому -нибудь, а самому " Реалу"! Вот только дома все не славо богу! Не сомневаюсь, что все хотят выиграть. Немного перефразирую знаменитое выражение А.В. Суворова :" Желание - это хорошо, но, помилуй бог, где же умение?" Вот и возникает вопрос:" Ку да же делось умение за последние три сезона?" Игроки, вроде бы , не из дворового футбола набирались, в основном все проверенные и опытные. Такие в одночасье не могут разучиться играть и выигрывать. А сейчас остается только одно: ждать следующего сезона и надеяться на лучшее. А " Блюстителю сайта ", как очень удачно выразился уважаемый ГумАР, так и возникает желание предложить: " А не пошел бы ты... к Сане Графу на сайт!" Не надо здесь людей провоцировать. Слава богу, здесь собрались не слепые и моразматики, которые черного от белого отличить не могут. И вообще , не понимаю, какой интерес общаться с дилетантами, дубами, " интернетными стратегами ", которые только и делают, что " при поражении вылазят из всех щелей, чтобы пнуть тренера и охаить игроков "?
Написал: ГумАР (9 Мая 2012 03:43:59)
..вернули бы Вагнера, чтобы ЛВС снова почувствовал себя тренером)))))
Написал: ГумАР (9 Мая 2012 03:38:00)
sever писал(а):
обидно конечно, что не набрали столь важные очки, но лично мне содержание игры понравилось, особенно по сравнению с остальными матчами последних двух кругов. Второй тайм- возможно лучший за это время, если исходить из игровой мысли. А мысль была, движения не было, мастерства не было. Но футболисты знали своё движения, манёвры. Очень понравилась активная смена флангов игроками, высокий прессинг. Виден рисунок, план. И я бы не сказал что он не сработал. Да, ну не может Муса ничего, кроме как по прямой бежать. Но что теперь тренеру сделать? За два месяца его не исправишь. С ним пару лет работать нужно. Ну нет у нас в этом году напов, ну так получилось. Ну не может Набабкин перевод с фланга на фланг сделать, и в штрафную подать не может. И не научиться уже. Но я вижу, что он знает куда бежать, хорошо открывается, ПЫТАЕТСЯ обыгрываться. Я вижу, что игроки были правильно расставлены, наилучшим сочетанием. Но соображают они медленно. Что бы хорошо в короткий пас играть, его надо отдавать быстро, а не обдумывать секунд по десять. А если лучшее, что мы можем себе позволить- это Ахмед, и надеемся что он тащить будет, то ребят, вы видимо в футболе совсем не разбираетесь, если на чемпионство надеетесь. Тут руководству ничего объявлять и не надо, всё и так ясно.


Неуклюжая попытка отмазать тренера после очередного невзрачного матча. Забавно читать, про хорошую игровую мысль у хорошо расставленных игроков в наилучших сочетаниях, знающих свои движения и маневры, с активной сменой флангов и высоким прессингом (при этом ОДИН даже знает куда бежать и хорошо открывается). Даже не верится, как мог выстоять против такой игры соперник!!!!! Наверное из-за того что-то все остальные кроме ОДНОГО-без движения и мастерства, к тому же и соображают медленно...Учись у Блюстителя сайта, он подкрепляет "аргументы" еще и "убедительной" статистикой.Так что тебе есть куда расти. А такая чистая бредятина не убеждает... Вообщем,поклонники ГТ в своем репертуаре, тактика и стратегия как всегда- высший класс, только вот осуществить задуманное "гением" некому, ни тех игроков- сборников ему дали (А лучше всего вернули бы Вагнера, чтобы он снова почувствовал себя тренером). и вам осталось только донести до него, чтобы он не навязывал команде невыполнимую тактику при котором есть постоянный недостаток времени при принятии решений, а предлагал им посильную, при которой игроки могли осуществить игровую "мысль" ГТ.... Но вряд ли это ему уже поможет и он способен что-либо изменить. К тому же "как назло", игроки в течении года вдруг стали не "по уровню" нашему великому стратегу и тактику... Момент для него лучше и не придумаешь, чтобы "обидеться" на всех и продолжить "задуманные идеи" в другой команде... Только бы Гинер не помешал дальнейшему продвижению в карьере и "прогрессу" русского Мауриньо.
Написал: vlassoff (9 Мая 2012 01:10:58)
можно довольствоваться хорошей машиной,квартирой,достойным бизнесом,но такой игрой Любииого ЦСКА???????????????
Написал: Bob1963 (9 Мая 2012 01:09:30)
ББ...Да ты в чем то и прав что задним умом все сильны(это по игре).Но не можешь же ты отрицать то,что сейчас с командой происходит мы писали около года назад,когда вроде все нормально было(можешь мои посты поднять).Так почему мы это все видим,а руководство нет,а если видит,то в таком случае просто нас имеет и им мы не нужны,а нужна им только самоокупаемость и навар на игроках.
Написал: vlassoff (9 Мая 2012 00:51:03)
наш футбол перегрет баблом,сука,я полгода за бородатыми бегаю,по горам,сколько товарищи получают за 1,сука матч(в плюсе)
Написал: ББ (9 Мая 2012 00:49:06)
Bob1963 писал(а):
ББ писал(а):
В ответ bfogel.
Алдонин провёл матч более-менее нормально, как и прошлый. Особых обрезов у него не было, в обороне играл в целом удовлетворительно, мяч держал сносно, а прошлом матче он сделал первый гол, верховым пасом на 50 метров.
Думбия провёл матч отвратительно, но что из этого следует - что надо было выпускать Нецида с первых минут? Если бы это произошло, тут бы все говном изошли. Зная результат матча, очень легко советовать выпустить того, а не этого. Типа, поменяем шило на мыло, и всё будет зашибись.
На то и тренер,чтобы видеть готовность игрока,как психологическую,так и физическую.И перестань сравнивать нас болел с тренером.Он на своем месте,мы на своем.Просто смешно,когда руководство(нехотя)начинает понимать то,о чем мы,не находящиеся в команде говорим второй год.

Готовность игрока невозможно точно определить до матча. Пока не увидишь игрока в матче - не поймёшь. Таких примеров полно у всех тренеров. Тем более, оценка игры часто зависит от одного-двух случайных эпизодов.
Всё понимают и знают наперёд только телеАНАЛитики и интернет-теоретики.
Написал: vlassoff (9 Мая 2012 00:43:30)
Алдонин и Шемберас давно уже не уровень ЦСКА,за Слуцкого-не будет золота-досвидания,че тут тереть то,Набабкин,Цауня тудой же.подарили свиньям,блять.Кубань невскрыли,Рубин х.з..Муса,Секу-дубль.а не основа.на уровне,только Игорь,Вер иТошич. где все блять?за пол года просрали все,что можно.Слуцкий браво.Гинер браво отдельно.нахуй нам 2е место?обосраться в европпе?
Написал: виктор275 (9 Мая 2012 00:26:06)
Вспомните-ИНТЕР-ЦСКА.Надо было выиграть выиграли.Если не выиграют у ..Рубина..это будет заговором против болел
Написал: Bob1963 (9 Мая 2012 00:22:19)
виктор 275 писал(а):
Bob1963 писал(а):
Я вообще парни удивляюсь,что еще что то можно обсуждать.Вспомните тот же год назад обсуждали потерю флангов,потом напов,потом защитников,а сейчас дожили,что наугад ткни,начиная с атмосферы в команде и заканчивая игрой,не промахнешься.Настала пора ЕЛГ,что допустил все это.Мы сейчас в том же положении что и Анжи 1.5 года назад,но разница одна,у них были деньги,а у нас вдобавок и денег нет и команда убита.

согласен полностью.Может поставить ультиматум-выиграешь у камней живи,а нет-извиняй!
Да нет не стоит!!!!Ведь они хоть и временные но наши!!!!!!!!!!Достаточно объясниться и по мужски признать что ошибки есть,а не делать умную и хорошую мину,когда штаны стирать пора.Есть одно желание,чтобы нас не считали за тупое и слепое быдло.Хочется доверия,которое испарилось у многих.
Написал: Bob1963 (9 Мая 2012 00:14:31)
ББ писал(а):
В ответ bfogel.
Алдонин провёл матч более-менее нормально, как и прошлый. Особых обрезов у него не было, в обороне играл в целом удовлетворительно, мяч держал сносно, а прошлом матче он сделал первый гол, верховым пасом на 50 метров.
Думбия провёл матч отвратительно, но что из этого следует - что надо было выпускать Нецида с первых минут? Если бы это произошло, тут бы все говном изошли. Зная результат матча, очень легко советовать выпустить того, а не этого. Типа, поменяем шило на мыло, и всё будет зашибись.
На то и тренер,чтобы видеть готовность игрока,как психологическую,так и физическую.И перестань сравнивать нас болел с тренером.Он на своем месте,мы на своем.Просто смешно,когда руководство(нехотя)начинает понимать то,о чем мы,не находящиеся в команде говорим второй год.
Написал: виктор 275 (9 Мая 2012 00:10:53)
Bob1963 писал(а):
Я вообще парни удивляюсь,что еще что то можно обсуждать.Вспомните тот же год назад обсуждали потерю флангов,потом напов,потом защитников,а сейчас дожили,что наугад ткни,начиная с атмосферы в команде и заканчивая игрой,не промахнешься.Настала пора ЕЛГ,что допустил все это.Мы сейчас в том же положении что и Анжи 1.5 года назад,но разница одна,у них были деньги,а у нас вдобавок и денег нет и команда убита.

согласен полностью.Может поставить ультиматум-выиграешь у камней живи,а нет-извиняй!
Написал: ББ (8 Мая 2012 23:59:43)
В ответ bfogel.
Алдонин провёл матч более-менее нормально, как и прошлый. Особых обрезов у него не было, в обороне играл в целом удовлетворительно, мяч держал сносно, а прошлом матче он сделал первый гол, верховым пасом на 50 метров.
Думбия провёл матч отвратительно, но что из этого следует - что надо было выпускать Нецида с первых минут? Если бы это произошло, тут бы все говном изошли. Зная результат матча, очень легко советовать выпустить того, а не этого. Типа, поменяем шило на мыло, и всё будет зашибись.
Написал: Bob1963 (8 Мая 2012 23:57:50)
Я вообще парни удивляюсь,что еще что то можно обсуждать.Вспомните тот же год назад обсуждали потерю флангов,потом напов,потом защитников,а сейчас дожили,что наугад ткни,начиная с атмосферы в команде и заканчивая игрой,не промахнешься.Настала пора ЕЛГ,что допустил все это.Мы сейчас в том же положении что и Анжи 1.5 года назад,но разница одна,у них были деньги,а у нас вдобавок и денег нет и команда убита.
Написал: виктор275 (8 Мая 2012 23:56:27)
Если бы дело было в одном ЛВС,то проблема не была бы проблемой!Еще Крылов рассказал нам все про наших игроков-музыкантов! Но.....Если все так фигово с составом-мобилизовать морально волеые ресурсы-ПРЯМАЯ ЗАДАЧА тренера!Вот это можно поставить в упрек ЛВС!Пофиг все эти европейские подходы-выигрывайте и бейтесь!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Болельщики
Вперёд твою мать - ЦСКА ИГРАТЬ !
ОЛЕ-ОЛЕ ! ОЛЕ-ОЛА!
И ТОЛЬКО! ТОЛЬКО! ЦСКА МОСКВА!
Случайные Обои | Все
(c)Сергей

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА