Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков: нравится, что у Зико много упражнений на технику

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков рассказал о первых впечатлениях от работы с командой нового главного тренера Зико.
  • Футбол

  • 5      3449     

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков рассказал о первых впечатлениях от работы с командой нового главного тренера Зико.

"Сейчас, как мне кажется, он только привыкает к футболистам, а мы, в свою очередь, к нему. Первые впечатления - самые положительные. Тренировки у бразильца очень интересные. Прежде всего нравится, что нам предлагается много упражнений на технику. По всему видно, что Зико во всем предпочитает европейский подход, доверяет футболистам. А свою квалификацию он доказал хотя бы отличной работой с "Фенербахче", когда сходу вывел этот клуб в четвертьфинал Лиги чемпионов. Работу тренера всегда надо оценивать по результату. Уже не говорю о том, что в своё время Зико был настоящей футбольной знаменитостью", — приводит слова Жиркова
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (23 Января 2009 20:33:46)
Спасибо , дружище Colt ! На тебя только и надеялся.
Написал: colt (23 Января 2009 19:56:01)
Фильм называется "Удар! Ещё удар". Вышел в 1968 году.
Написал: walter (23 Января 2009 01:42:07)
Братцы! Прошу у Вас всех прощения, что буду говорить о другом. Это обращение к нашим " дедам", тем кто недалеко по возрасту от меня ушел. Помогите мне помочь Седому. Он собирает фильмы о футболе, а я не могу вспомнить название одного фильма . Он был сделан в СССР где-то в 70-80 годах на " Ленфильм". В фильме рассказывается, как в Ленинград для встречи с ленинградской командой/ название не помню/ в турнире на " Кубок Северных морей " приезжает немецкая команда " Рифы " Нортгафен. Тренер этой команды во время блокады Ленинграда слушал радиотрансляцию игры из блокадного города между командами армии и флота/ это было сделано специально, что бы немцы знали, что город живет/. И в Ленинграде он встречается с тренером ленинградской команды, который участвовал в том матче. Помню, что роль тренера ленинградцев играл артист Г. Коршунов, его сына - нападающего, вроде бы В. Смирницкий. Кроме этого роль таксиста сыграл Ал. Смирнов, известный по роли" Напарника " в " Операции " Ы ". Если кто понял, о чем я виду речь, дайте знать. Благодарю!
Написал: Седой (23 Января 2009 01:31:47)
walter,спасибо и за пожелания и за инфу.Ну всё что могу ответить,то что 11 надежд у меня уже есть,думаю и остальные найду,просто сейчас пока немного некогда.В основном как обычно буду исать в сети,а если не будет,то по магазинам,уверен,что в итоге найду все или хотя бы большинство из названых(Советские точно)
Написал: walter (23 Января 2009 01:25:11)
Да все в порядке , Седой! дела прежде всего. Выздоравливай , учись и желаю тебе успехов на " дамском фронте". И все-таки ты мне не ответил, как дела с теми фильмами, что я тебе назвал? Есть новость, правда не очень хорошая. Я все нашел в одной компании в Канаде, но они не имеют права тиражировать фильмы в законном порядке. Но мне сказали, что весь список фильмов у них по договоренности с Москвой. Так что ищи в России, скорее всего там и найдешь.
Написал: Седой (23 Января 2009 00:12:20)
walter,привет,да вроде потихоньку отхожу,просто у меня ещё и экзамены начались,а при этом охото и с девушкой хоть иногда видеться,вот и мечусь.Скачал 11 надежд,больше пока не искал,по магазинам возможно в выходные пробегусь,на днях в инете поищу.Англичанин (фан Тотенхема) видимо не знает кто такой Вагнер,если боится обмена,ну а фаны Астона правильно боятся.
Написал: ПилотКосяков (22 Января 2009 20:13:33)
Радует то, что Зико сделал, такую массовую рокировку выпустив много молодежи. Защита, настоящий эксперимент(Щенников, Григорьев, Власов ,Калоуда). Да и Рыжов с права, почему например не Калоуда если не ошибаюсь, его место. Данька молодец +1.
Написал: abela (22 Января 2009 19:52:07)
Благовещенец - хех, вот не думал что кто-то Пикник помнит еще!!
Написал: Саня Граф (22 Января 2009 19:41:58)
Вальтер ,спасибо! Смотри топик про игру с Маккаби (внимательно)/smile/sm18.gif>
Написал: walter (22 Января 2009 19:31:47)
Граф! Перевод пошел, бери " кита за хвоста". Успехов!
Написал: ВАДИМ-05 (22 Января 2009 18:58:29)
Всех с уверенной победой! Зико с удачным дебютом! Молодца!!! По ходу дела евреи должны были бы быть в лучшей форме, но мы их сделали. Астон Вилла, готовься!!! У нас есть два хороших состава! Серия побед продолжается и пусть не кончается! Я так рад! Просто истосковался по игре ЦСКА! Жду следующих игр.
Написал: ПилотКосяков (22 Января 2009 18:56:27)
Ура товарищи! Всех с победой. Зико молодчик.Так даржать
Написал: red-blue heart (22 Января 2009 18:53:06)
Усё! Конец матча..
ПАРНИ,ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!)))
Написал: Саня Граф (22 Января 2009 18:51:23)
walter, Маладца, держи там Нашу Марку!!!
Написал: cgl2 (22 Января 2009 18:50:22)
Бляяяя.... Если уж у Зико начал Шемба забивать... Дела!
Написал: red-blue heart (22 Января 2009 18:49:56)
Шемберас с подачи Нецида!))4:1
Написал: red-blue heart (22 Января 2009 18:45:43)
ПилотКосяков, Алана на Карвалью поменяли..
Написал: ПилотКосяков (22 Января 2009 18:45:32)
Что-то трансляция тупит. У меня 4:1.Ура
Написал: walter (22 Января 2009 18:45:23)
Привет, братцы. У нас видимо, затишье, и в этом разделе наибольшее количество постов. Поэтому выхожу сюда. То, что я хочу Вам сообщить не по теме, но, думаю, это Вас заинтересует. Вчера Вы спали, а я ошивался по инету. На меня вышел англичанин с ником " Хьюго ", фан " Тоттенхема". Ревет, как кобель в мешке:" Не забирайте у нас Павлюченко!" А проблема в том, что он прочитал эту пургу в какой-то английской газетке, что ЦСКА за Вагнера требует от " Тоттенхема 10млн.фунтов и Павлюченко в придачу. Я ему говорю:" Я не президент ЦСКА, но на 100% уверен, что Вагнер к Вам не придет и ЦСКА совершенно не нужен Павлюченко даже с деньгами вместе". Он говорит:" Я знаю, что он играл в другой команде, но и у нас Сильвестр ушел из МЮ в " Арсенал" и никаких проблем." На что я ответил:" Разница между игроками в Англии и в России состоит в том, что игроки в Англии не распускают языки и не орут на весь мир о том , как они ненавидят другие команды и их игроков, потому что знают, что в любой момент могут оказаться в любой команде. Какой им смысл срать себе на голову? В России другое: мало того, что фаны друг друга ненавидят, так эта ненависть еще и подогревается журналюгами, да еще и игроки невыдержаны на язык относительно других команд. Чем больше здесь языком болтаешь, тем большую " звезду" из тебя делают журналюги , хотя , по сущности, ты был и остался просто дерьмом, как человек". Вы поняли, кого я имел ввиду? Он это тоже понял. Кроме этого, последнее время меня стали доставать фаны " Астон Виллы ". Скажу Вам так: боятся они нас, ух, как боятся. А то, чего бы они орали:" Мы вас разорвем! У нас один Янг вас перемелет! " Я им ответил: " На вашего Янга у нас есть " крокодил " Чиди Одия, который сожрет и не подавится. Кроме этого у нас есть " терминатор" Рахимич, этот опытен настолько, что может поставить на место любого. Плюс защитники, которые тоже не пальцем сделаны. " Арсенал" тоже кричал, что нас разорвет и чем все это кончилось? А "Вилла" даже в подметки " Арсеналу " не годится, хотя и стоит сейчас выше " Арсенала". Так что пообгадили друг друга и разошлись. Но лучше всего сказал фан "Ливера" с ником " Skyhawk". Он сказал:" Ребята! Поставьте этих выскочек на место. Каждая свинья должна знать свой хлев." Вот так-то.
Написал: red-blue heart (22 Января 2009 18:43:22)
Гол! 3:1, Рыжов!)))/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: