Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: о планах команды

На следующей неделе, как известно, армейцы уходят в отпуск. В каком настроении они отправятся отдыхать, напрямую зависит от результата, который принесет предстоящая поездка в Казань.

На следующей неделе, как известно, армейцы уходят в отпуск. В каком настроении они отправятся отдыхать, напрямую зависит от результата, который принесет предстоящая поездка в Казань. Что же касается информации насчет планов команды в межсезонье, то ее пока можно назвать предварительной.

Пока можно утверждать, что отпуск у армейцев не продлится более месяца. Таким образом, в середине июня ЦСКА приступит к подготовке к новому сезону. На данный момент планируется, что команда будет тренироваться на базе в Ватутинках и проведет несколько товарищеских матчей. Одним из них может стать поединок с бразильским «Фламенго», в котором по тайму за обе команды сыграет нападающий Вагнер Лав. В то же время никаких поездок за рубеж для возможного участия в коммерческих турнирах нынешним летом не планируется. В том числе и потому, что новый сезон в России стартует уже в июле, и сроки подобных турниров, которые могут быть удобны ряду европейских клубов, не подходят армейцам.
Впрочем, эти планы вполне могут претерпеть изменения. Все прояснится после окончания сезона.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (11 Мая 2012 16:31:11)
To Иван--- Абсолютно согласен с тобой. Можно подумать, что если 15 (или 11, как требуют слуцкофобы) мая выгонят ЛВС и возьмут кого-то, то ПФК начнет всех громить. То есть за месяц подготовки новый коуч должен будет сделать (согласно пожеланиям наших болел) команду, которая непременно станет чемпионом? Они-то сами в это верят? Конечно, если в ЦСКА пригласить 80 проц. состава топ-клубов, то к будущему апрелю может что-то выйти стоящее. Но это - несбыточная мечта. А если говорить прямо - бред. При этом надо будет уволить ненавидимых Алдонина, Рахимича, Шембераса и других, заплатив им за разрыв контрактов. За контракты со звездными новичками я уже не говорю. И непременно чтоб стадион при этом рос как на дрожжах.На меньшее, судя по их высказываниям на сайте, они не согласны. Я бы тоже был не против такого расклада.
Написал: (lloyd) (11 Мая 2012 15:51:06)
Боруссия Мёнхенгладбах,которая заняла 4 место и будет играть стыковые л.ч.
Написал: Иван (11 Мая 2012 15:40:25)
На Борусию не попадем, она на прямую проходит) Даже если мы сейчас поменяем главного тренера а соответственно и весь тренерский штаб, то я думаю мало что изменится в ближайшие полгода, но меня тренера нужно не зависимо от места в чемпионате, а если в ЛЧ не попадем, то я думаю , что Гинер задумается, ведь он понесет убытки и не малые, игрок нужен только на позицию 2 напа, а так все вроде хорошо.
Написал: cgl2 (11 Мая 2012 15:15:47)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
И ведь не надо забывать и про ЕВРО!!! Кстати -в свое время на великолепного Фалькао -была крайне низкая цена -а теперь согласно инету -подскочила чуть ли вчетверо!!! Для меня всегда была загадкой -почему ж основной трансферный рынок -или Бразилия или другие страны ЮА ??? На данный момент -только покупка ПОНТУСА -реально себя оправдывает!!! А расслабляться -и в отпуске нельзя!!!И похоже -чествования и встречи с болелами (котрые плавно переходили в мощное распивания ) -уже в далеком прошлом!!!

Не радуйся раньше времени за Понтуса. Подожди, поиграет несколько месяцев по руководством «мудрого тактика», и станет не лучше Мамая. Это более чем реально.
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Мая 2012 14:44:08)
И ведь не надо забывать и про ЕВРО!!! Кстати -в свое время на великолепного Фалькао -была крайне низкая цена -а теперь согласно инету -подскочила чуть ли вчетверо!!! Для меня всегда была загадкой -почему ж основной трансферный рынок -или Бразилия или другие страны ЮА ??? На данный момент -только покупка ПОНТУСА -реально себя оправдывает!!! А расслабляться -и в отпуске нельзя!!!И похоже -чествования и встречи с болелами (котрые плавно переходили в мощное распивания ) -уже в далеком прошлом!!!
Написал: gra2us (11 Мая 2012 13:10:02)
на боруссию или атлетик точно не попадем)))
Написал: Aleksandr (11 Мая 2012 13:00:11)
Думаю, надо, или тренера менять, или покупать пару игроков уровня Вагнера. Что дешевле, лучше знать Гинеру. Иначе в Л.Ч. делать нечего, вернее, если Рубин проскочем, то попадем на "какой нибудь" Лацио, Атлетик, или Боруссию и не видать Л.Ч.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синий самый сильный!
Красно-синий самый сильный!
Красно-синий самый сильный!
ЦСКА Москва - вперед, вперед, вперед!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА