Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Назван состав сборной России по футболу на Евро-2012

На официальном сайте РФС сообщается, что главный тренер российской сборной по футболу Дик Адвокат объявил предварительный состав национальной команды, который начнет подготовку к чемпионату Европы-2012.

На официальном сайте РФС сообщается, что главный тренер российской сборной по футболу Дик Адвокат объявил предварительный состав национальной команды, который начнет подготовку к чемпионату Европы-2012.

На этот сбор пригласили 26 игроков, некоторые в сборную страны были вызваны впервые, например, Магомед Оздоев - полузащитник московского «Локомотива» и Владимир Гранат - защитник столичного «Динамо». Кроме них, в сборную приглашения получили Роман Шаронов - защитник казанского «Рубина» и Марат Измайлов - хавбек лиссабонского «Спортинга».

В сборную России на Евро-2012 больше всего игроков (7 человек) было делегировано санкт-петербургским «Зенитом», уже оформившим чемпионский титул. В общем, Московский ЦСКА отправит на Евро-2012 5 своих игроков, столичный «Динамо» и «Локомотив» - по 4 футболиста.

Защита ворот: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев (Зенит), Антон Шунин (московский Динамо).

Защита: Александр Анюков (Зенит), Василий Березуцкий (ЦСКА), Алексей Березуцкий (ЦСКА), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Владимир Гранат (Динамо), Роман Шаронов (Рубин), Роман Шишкин (Локомотив), Юрий Жирков (Анжи).

Полузащита: Денис Глушаков (Локомотив), Роман Широков (Зенит), Игорь Семшов (Динамо), Игорь Денисов (Зенит), Константин Зырянов (Зенит), Магомед Оздоев (Локомотив), Дмитрий Комбаров (московский Спартак), Марат Измайлов (португальский Спортинг).

Нападающие: Андрей Аршавин (Зенит), Роман Павлюченко (Локомотив), Александр Кержаков (Зенит), Артём Дзюба (Спартак), Александр Кокорин (Динамо), Алан Дзагоев (ЦСКА), Павел Погребняк (английский Фулхэм).

Окончательную заявку нужно представить в УЕФА до 29 мая

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (11 Мая 2012 23:03:09)
(АР 35) писал(а):
Булыкина на руках носили в прошлом году когда он играл да Адо Ден Хааг . он был лучшим бомбардиром и был героем в гааге но у Адо денег на диму не хватило .

Поносили и перестали. Кстати, Адвокат примерно так и говорил:
"Булыкин перешёл в "Аякс", но вы думаете, он там закрепится? Я тренер, а потому знаю, в какой роли его там будут использовать. Увидите сами.
Он отлично проявил себя в "Ден Хааге", но я всё ещё думаю, что у нас в распоряжении есть более качественные форварды".

Состав выбирает тренер, он имеет право не брать игрока по каким угодно причинам. Если игрок выглядит явно лучше конкурентов, то есть о чём спорить, но Булыкин к таким не относится.
Написал: (АР 35) (11 Мая 2012 21:20:12)
Булыкина на руках носили в прошлом году когда он играл да Адо Ден Хааг . он был лучшим бомбардиром и был героем в гааге но у Адо денег на диму не хватило .
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Мая 2012 20:52:06)
2 ББ-пардон не знал! а куда ж -опять по клубам тусить ???
Написал: ББ (11 Мая 2012 20:41:35)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
а нах этот гранат -ебанат!!или этот оздоеффф?? чем же этот шишкинд лучше ЖОРЫ ?? нах -эта тпая вера в шершавина ??? чем же запомнился какорин или палено по ??? ах да -падлик приобрел новую бричку всего лишь за 500 000 бакарей! В Голландии на руках носят Булыкина -а этот пингвин чванливый ведет себе как последний мудак! !!!и чем же шунин -лучше габулова или рыжикова ?? а где ж обещанный сбс ?? ну а бздюба то зачем ???

Булыкина никто на руках не носит. Вчера он сам сказал, в "Ударе головой", что летом уйдёт из Аякса, так как играет мало.
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Мая 2012 20:18:37)
а нах этот гранат -ебанат!!или этот оздоеффф?? чем же этот шишкинд лучше ЖОРЫ ?? нах -эта тпая вера в шершавина ??? чем же запомнился какорин или палено по ??? ах да -падлик приобрел новую бричку всего лишь за 500 000 бакарей! В Голландии на руках носят Булыкина -а этот пингвин чванливый ведет себе как последний мудак! !!!и чем же шунин -лучше габулова или рыжикова ?? а где ж обещанный сбс ?? ну а бздюба то зачем ???
Написал: (алекс) (11 Мая 2012 19:38:11)
Ну все как обычно!вы ждали от Дика чего то другого ему пох на сборную!он сегодня уже с ПСВ официально побратался!Радует один факт это Маратик наконец замечен чел реально в Спортинге один из лучших!теперь нужно чтоб он попал и расширенного списка в основной а за тем в основу сборной наиграть за почти месяц в составе его можно!он должен стать так сказать мозгом нашей сборной!аршавелу чипсоеда на лавку !Марата в основу!
Написал: volkslav (11 Мая 2012 19:36:31)
OneLad писал(а):
Атлант писал(а):
яГАДный писал(а):
жаль мамая не взяли

Делать ему там нечего, в ЦСКА халтурит, еще и в сборную...

ну я не считаю к примеру,что Комбаровы лучше Мамаева (если не брать их позиции на поле) качество игры примерно одинаково,но с разницей в том,что Мамаев может больше а с этими двумя не ясно

Во второй раз я соглашаюсь с тобой
Написал: римский (11 Мая 2012 19:10:32)
Удачи Польше, Чехии и Греции!!!!!=)
порвите эту псевдоСбродную
Написал: OneLad (11 Мая 2012 19:06:05)
Атлант писал(а):
яГАДный писал(а):
жаль мамая не взяли

Делать ему там нечего, в ЦСКА халтурит, еще и в сборную...

ну я не считаю к примеру,что Комбаровы лучше Мамаева (если не брать их позиции на поле) качество игры примерно одинаково,но с разницей в том,что Мамаев может больше а с этими двумя не ясно
Написал: Mithrandir (11 Мая 2012 19:05:40)
Ну по Мамаеву понятно, а почему нет Жоры? Можно было и взять.
Написал: Атлант (11 Мая 2012 19:01:28)
яГАДный писал(а):
жаль мамая не взяли

Делать ему там нечего, в ЦСКА халтурит, еще и в сборную...