Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч с Маккаби (Нетанья)

Полный разгром израильтян!!! Товарищеский матч с Маккаби (Нетанья)
  • Футбол

  • 5      4437     

(11мин)0:1. Соперники организовали выход один на один с Акинфеевым. Игорь отразил первый удар, однако игрок «Маккаби» все же добил мяч в сетку повторным ударом. Местные судьи не зафиксировали явный офсайд.

(16 мин)1:1. Вагнер Армейцы провели хорошую атаку по правому флангу. Одиа передал мяч Алдонину, и наш сегодняшний именинник отличным пасом нашел Вагнера у линии штрафной. Бразилец в борьбе с двумя защитниками развернулся и нанес неотразимый удар.

(53 мин)2:1. Вагнер Алдонин поборолся за мяч и отдал резкий пас низом на Вагнера, который, находясь на линии штрафной, левой ногой обработал мяч, и сразу же неотразимо пробил с правой в нижний угол.

(69 мин)3:1. Рыжов Щенников заработал угловой, совершив проход по флангу. Карвалью подал, и Рыжов, выпрыгнув выше всех, послал мяч в ворота.

(76 мин)4:1. Шемберас Нецид обыграл защитника и выкатил мяч Шемберасу, который, оставив не у дел еще одного игрока обороны «Маккаби», вышел на рандеву с голкипером к углу вратарской и отправил мяч в сетку.

(90 мин) Калоуда удачно подал угловой на Нецида, который хитро пробил с отскоком от земли. Мяч прошел в сантиметрах от штанги, после чего судья дал свисток об окончании матча.

Тренером Маккаби Н является известнейший в прошлом игрок Сборной Германии Лотар Маттеус (инфа от Вальтера)

Кейсария (Израиль)

Товарищеский матч

ЦСКА (Россия ) - "Маккаби" (Нетанья, Израиль) - 4:1 (1:1)

Голы: Вагнер Лав, 16 (1:1). Вагнер Лав, 53 (2:1). Рыжов, 76 (3:1). Шемберас, (4:1).

ЦСКА: Акинфеев (Помазан, 65), А. Березуцкий (Григорьев, 65), Игнашевич (Власов, 65), Одиа (Рыжов, 65), Щенников, Алдонин (Мамаев, 65), Дзагоев (Карвалью, 65), Жирков (Джанер, 65), Красич (Калоуда, 46), Рахимич (Шемберас, 65), Вагнер Лав (Нецид, 65).

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, КРАСНО-СИНИЕ!!!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: АРМЕЕЦ (23 Января 2009 00:53:38)
Ай да апупенно!/smile/sm4.gif>И Томаш играл,и Щенников,и Рыжов.То что судьи не зафиксировали оф сайд не страшно- главное мы-то знаем/smile/sm14.gif>.Поздравляю с первой победой в новом году,под руководством нового тренера ВСЕХ АРМЕЙЦЕВ!Дальше - БОЛЬШЕ/smile/sm2.gif>
Написал: Саня Граф (22 Января 2009 23:33:39)
Предлагаю обсуждение "негодяев" из АС, перенести в топик про АС/smile/sm20.gif>
Написал: ПилотКосяков (22 Января 2009 23:30:25)
Да игра будет непростой, учитывая то, что ёще неизвестно кто будет играть в обороне. Почему-то не верится мне, что Зико поставит в Англии игрока, который в прошлом сезоне ЧР и полного тайма не отыграл. Конечно я говорю о Щенникове, хотя кто его знает. Интересно как отыграл Калоуда, и почему Зико поставил его в оборону, а Рыжов с права, если не ошибаюсь, то это как раз его позиция. Хорошо будет, если Зико сделает команду в которой игроки смогут безболезненно играть на любой позиции.
Написал: kimster (22 Января 2009 23:22:39)
Всех с победой. Пусть и ничего она не значит, но зато игрокам настроение поднимет точно. Да и Зико на парней в каком-никаком а матче поглядел (а не в двухсторонке). TO WALTER спасибо тебе огромное дружище(с позволения буду так впредь обращаться). Ты как всегда попадаешь в самую десятку по десяти-бальной шкале по интересности своей информации.
Написал: Саня Граф (22 Января 2009 23:20:51)
smodis8,глянь в новостях,уже есть/smile/sm18.gif>
Написал: smodis8 (22 Января 2009 23:06:28)
red-blue heart когда это в последний раз было я не знаю!??
Написал: smodis8 (22 Января 2009 23:04:43)
ПилотКосяков для тебя- На 26 января у армейцев запланирован товарищеский матч с клубом Hakoah Ramat Gan. они вроде на 12 месте
в чемпионате Израйля !
Написал: red-blue heart (22 Января 2009 23:04:03)
Астон Вилла между прочим выигрывала и КУЕФА и Суперкубок Европы!
Написал: smodis8 (22 Января 2009 23:01:39)
то что Астон Вилла ща сильна это понятно , но ЗИКО подготовит нашу команду, а особенно Вагнера я уверен что мы победим ,и неважно с каким счетом !
Написал: карвал14 (22 Января 2009 22:58:25)
Чё это за Янг?Чё англичане им так грозят?Я если честно про него до некоторого времени не слышал!
Написал: red-blue heart (22 Января 2009 22:54:13)
smodis8 , Астон Вилла сейчас сильна,как никогда в АПЛ..игра будет непростой. Не уверен,что наши от обороны конечно играть будут, не наш стиль. Но про Эшли Янга забывать никак нельзя!/smile/sm10.gif>
Написал: smodis8 (22 Января 2009 22:51:02)
In_itself ты не прав ! ЗИКО говорил что он играет только в атакующий футбол и не какой игры от обороны. а Астон Виллу я сильным соперником не считаю , че то мне не припомнится их достижений в европе
Написал: ПилотКосяков (22 Января 2009 22:46:30)
парни, а с кем следующая игра и когда. На офиц. сайте с англичанами
Написал: vitalik (22 Января 2009 22:40:57)
Хочу всех поздравить с первой победой в этом сезоне.
Написал: карвал14 (22 Января 2009 22:35:59)
In_itself думаешь Зико будет играть от обороны???
Написал: In_itself (22 Января 2009 22:20:20)
Молодцы! Через день новый матч, пора бы уже с осоновным составом определяться. Первый матч с Виллой 100% от обороны играть будем, поэтому Щенникову надо подтягиваться. P.S. Одиа вышел в стртовом составе, успеть бы ему форму набрать.
Написал: чёрт13 (22 Января 2009 21:52:03)
ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕНЮ АЛДОНИНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Написал: чёрт13 (22 Января 2009 21:45:15)
ПАРНИ ПРИВЕТ!!! Молодцы наши ребятки,радуют!
Написал: Саня Граф (22 Января 2009 21:41:12)
Jally,согласен с тобой насчёт Томаша сто процентов!! Почему то он сразу вселил уверенность в нём..думаю ещё порадует по настоящему!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: @!ex (22 Января 2009 21:23:29)
Молодцы парни!!! Так держать!!! Других результатов мы от вас и не ждём!!! Женьку с днём рождения!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: