Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфееву место в воротах на Евро-2012 не гарантировано

Футболист московского ЦСКА Игорь Акинфеев может и не стать основным вратарем сборной России на чемпионате Европы, заявил журналистам главный тренер национальной команды Дик Адвокат.

Футболист московского ЦСКА Игорь Акинфеев может и не стать основным вратарем сборной России на чемпионате Европы, заявил журналистам главный тренер национальной команды Дик Адвокат.

Акинфеев не играл с августа прошлого года, когда он получил тяжелую травму колена в столкновении с нападающим московского "Спартака" Веллитоном. Первый матч после травмы он провел 14 апреля в рамках 39-го тура чемпионата России против "Зенита" на выезде (0:2).

"Действительно, до травмы я бы с уверенностью сказал, что это Акинфеев (будет основным вратарем), но сейчас надо будет еще посмотреть", - сказал Адвокат на пресс-конференции в Доме футбола в Москве.

На днях Адвокат назвал расширенный состав сборной для подготовки на Евро-2012.

"Мы следили за (Тарасом) Бурлаком, он рассматривался нами. Была вероятность, что (Василий) Березуцкий не сможет сыграть. (Роман) Шаронов был рассмотрен из-за травмы Василия", - пояснил он.

"Скорее всего, кроме вызванных 26 футболистов никого нового не появится в сборной", - добавил он.

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 8 июня по 1 июля в Польше и Украине.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: PUH (14 Мая 2012 21:24:46)
Слов нет Малафеев хорош, и сезон выдал не плохой, но Игорь в последних играх (вернее во всех играх что сыграл в этом году) доказал что он лучший. И не его вина что мы с бронзой, без капитана мы были бы глубже. Это единственный игрок (как обычно) к которому притензий нет.
Написал: Пегас (14 Мая 2012 20:49:15)
ol28 писал(а):
Гинер сказал в интервью,что у него
большой кредит доверия к ЛВС

Даже в случае большого кредита доверия придется тратить деньги. Ибо, если игроки сливали тренера, то необходимо:1) убрать тренера; 2) убрать из команды игроков-зачинщиков. В любом случае нужны какие то денежные вливания. Если ни одна из мер не будет предпринята, то следующий сезон будет точной копией этой весны. Но думаю ждать осталось не так долго и мы увидим путь, который выбрал ЕЛГ.
PS кстати, кто нить видел интервью Гинера после "триумфа" в Казани? По горячим следам? Или опять гробовое молчание нашего руководства? Если так, то боюсь, что ни чего не изменится! Издеваются они над болельщиками что ли?
Написал: OneLad (14 Мая 2012 18:26:08)
Саня писал(а):
OneLad, он может ничего и не изменит. Хотя думаю, что под него все-таки будут приобретаться игроки уровнем выше того, что есть сейчас в Локомотиве. Но одно то, что владельцев клуба нынешние результаты не устраивают и они не сидят при этом на месте, должен настраивать болельщиков на позитивный лад. А меня пока ничто на этот лад настроить не может. А особенно то, что Гинером Слуцкому в случае непопадания в ЛЧ не было постановлено условие о его увольнении. Это я понял из вчерашнего интервью бегемотика, где он сказал, что не ему решать, останется он, или нет. Хотя может я домысливаю.

ну пусть у Локо позитив идет.Тут как-то приводили бюджеты команд и мы занимаем 5-6 место,возможно этот бюджет сковывает возможности ЦСКА и поэтому мы не можем брать тех тренеров и тех игроков которые были бы интересны тренерам класса Билича.Это уже вопросы к Гинеру и акционерам клуба (как известно недавно пакет акций приобрела британская компания)
Написал: ol28 (14 Мая 2012 18:14:38)
Гинер сказал в интервью,что у него
большой кредит доверия к ЛВС
Написал: Саня (14 Мая 2012 18:09:34)
OneLad, он может ничего и не изменит. Хотя думаю, что под него все-таки будут приобретаться игроки уровнем выше того, что есть сейчас в Локомотиве. Но одно то, что владельцев клуба нынешние результаты не устраивают и они не сидят при этом на месте, должен настраивать болельщиков на позитивный лад. А меня пока ничто на этот лад настроить не может. А особенно то, что Гинером Слуцкому в случае непопадания в ЛЧ не было постановлено условие о его увольнении. Это я понял из вчерашнего интервью бегемотика, где он сказал, что не ему решать, останется он, или нет. Хотя может я домысливаю.
Написал: OneLad (14 Мая 2012 16:49:54)
Саня писал(а):
Билич - тренер Локомотива. Вот это понимаю. Может Гинер нас тоже обрадует. Прошу прощения, что не в теме пишу.

тоже слышал эту новость.Но ты сам веришь,что он что-то изменит в Локо?
Написал: Саня (14 Мая 2012 16:46:27)
Билич - тренер Локомотива. Вот это понимаю. Может Гинер нас тоже обрадует. Прошу прощения, что не в теме пишу.
Написал: (Hristofor) (14 Мая 2012 16:44:33)
Ясный пень игорь будет первым номером, адвокат выкаблучивается просто.
Написал: OneLad (14 Мая 2012 16:38:52)
этот с его стороны был "профессональный" подход к работе,один фиг все понимают,что Акинфеев вернулся биться а не халтурить и игрой он это показал,так что Дик просто скрывает факты перед всеми,лишний раз показать,что я еще в сборной а не в ПСВ
Написал: Ребе (14 Мая 2012 16:05:33)
Жду не дождусь Говно в воротах и хет трик от Левандовски ;) ЗЫ ФурсенкА преВЕд )
Написал: Wrangler (14 Мая 2012 15:28:54)
Адвокат пусть поменьше пиздит. Если не хочет облажаться в первом же матче на Евро, обязан поставить в ворота Капитана. Это даже не должно обсуждаться. "датчанин" на голову ниже. По-моему, юрист накануне игр делает вид, что серьезно раздумывает над составом. С 8 июня в поле выйдут те, кто играл в отборочном турнире. Ну, может быть, буратино в запас отправит, а поставит Кержа.
Написал: Полковник АРБ (14 Мая 2012 15:12:49)
Ребята!!! Чему Вы удивляетесь? Вы же все видели недавно "самого знатного хоккеиста". Все самые -самые"знатные и умелые и ещё профессиональные и ещё очень красивые и ещё очень умные и самые высокие", все с одного великого места...Вот и весь сказ....
Написал: armi (14 Мая 2012 14:59:38)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
авакад -напыщенный самодовольный пингвин ,вскормленый гарьпромом! хочет наверное ,чтобы сборная облажалась в 1м же матче ??? ну ну!!

Привет единомышленнику! Эта болотная тварь не успокаивается и напоследок делает все, чтобы его слово было решающим. Ну, как вам это нравиться, г-да приверженцы ино "знаменитостей", которых никто не знает, кроме домашнего ПСВ ??? Суууууккккаааа!!!! Удавил бы с большим удовольствием!
Написал: Александр Краснодар (14 Мая 2012 14:41:31)
интересно, где разыскал адвокат 26 игроков уровня сборной?)))))))
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Мая 2012 14:22:07)
авакад -напыщенный самодовольный пингвин ,вскормленый гарьпромом! хочет наверное ,чтобы сборная облажалась в 1м же матче ??? ну ну!!
Написал: FIDE1iTY (14 Мая 2012 13:45:31)
Бля да че тут думать? Защита армейская, значит и руководить защитой должен Игорь, они же лучше сыграны да и Игорь в последних матчах тварит чудеса, а малафей чудит, но уже со знаком минус. Я понимаю что сборная у нас превратилась в еще один проект газпрома и всей этой питерской шайки, но всетаки надеюсь что здравый смысл возаблодает на Адвокатом.

p.s. спорим, еслиб Игорь играл в зените, а малафей у нас, то сомнений у адвоката небыло бы никаких!
Написал: asd870 (14 Мая 2012 13:39:46)
они с малафеев равны сейчас ну я думаю ,на тренеровках будет ясно кто в доме хозяин

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: