Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА с нынешним составом не готов к чемпионству

Футболисты столичного ЦСКА пока не готовы к победе в чемпионате России, потому как в их составе слишком много молодых игроков, заявил российский экс-футболист Олег Терехин.

Футболисты столичного ЦСКА пока не готовы к победе в чемпионате России, потому как в их составе слишком много молодых игроков, заявил агентству "Р-Спорт" российский экс-футболист Олег Терехин.

По итогам прошедшего чемпионата России-2011/12 армейцы завоевали третье место, уступив в решающем матче в рамках 44-го тура казанскому "Рубину". Чемпионом России досрочно стал петербургский "Зенит", серебро у столичного "Спартака". Эти два клуба смогут выступить в Лиге чемпионов-2012/13.

"Концовку (чемпионата России) ЦСКА провалил. Выбили травмы, но, с другой стороны, в команде есть еще люди. Плохо играли, сами упустили, все было в их руках. Одни и те же люди играют: кто-то выпал, а другие были не готовы их заменить. "Скамейки" не хватило. Парни молодые, не готовы еще к чемпионству с этим составом. Надо брать им людей еще, тогда у них что-то получится. Вот, например, "Зенит": у них 20 одинаковых людей, а у армейцев от силы 10", - сказал в телефонном разговоре Терехин.

Собеседник агентства считает, что, несмотря на третье место, главный тренер армейцев Леонид Слуцкий должен продолжить работу в клубе. "У ЦСКА есть результат: завоевали бронзовые медали. Но я думаю, что там все равно люди настраивались на Лигу чемпионов. Всегда виноват тренер, в любых ситуациях отвечает за результат. Человек пускай работает, зачем его заменять? Третье место. Тем более, русский тренер, хороший человек. Он знает, где и что надо добавить. Результат есть, не знаю, что руководство думает, но я не вижу смысла кого-то менять", - пояснил он.

Карпин - молодец

Комментируя выступления "Спартака", Терехин отметил, что москвичи провели чемпионат "как на качелях". "Две игры выиграли, потом две проиграли. В результате второе место свое заняли", - добавил собеседник агентства.

Со следующего сезона главным тренером "красно-белых" будет Унаи Эмери, который сменил Валерия Карпина, занимающего также пост генерального директора клуба.

Терехин считает, что Карпин "достойно уходит из команды". "Молодец Карпин. Сейчас придет другой тренер, и он (Карпин) отдохнет, я думаю, на него тоже пресс идет со всех сторон. Я думаю, что правильно делает: вывел команду в Лигу чемпионов, теперь будет заниматься своими обязанностями", - пояснил он.

Российские клубы слабы для Лиги чемпионов

Собеседник агентства отметил, что считает, что "нашим командам тяжело в Лиге чемпионов".

"Задача хотя бы выйти из группы - уже хорошо будет. "Спартаку" тяжело будет: молодежь, играет неровно. Неизвестно, что с приходом нового тренера будет, но на данный момент, с таким составом, тяжело будет", - заключил Терехин.

В Лиге чемпионов-2011/12 "Зенит" и ЦСКА закончили борьбу на стадии 1/8 финала соревнований. Питерцы уступили португальской "Бенфике", а армейцы - мадридскому "Реалу". В финал вышли немецкая "Бавария" и английский "Челси". В субботу, 19 мая, в Мюнхене определится победитель Лиги чемпионов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ENERGY (15 Мая 2012 02:13:09)
а что получим?
нового тренера
и кто он будет?
да не спорю
лвс разволилась команда
но это нас наказал бог
нех ошибки делать
Написал: Пегас (14 Мая 2012 21:06:39)
Вот что интересно: где у Турёхина логика? Карпин занял второе место - достойно пускай уходит и даст поработать другому в ЛЧ! А ЛВС занял третье место - уходить не надо, пускай работает, он же русский специалист. В спам его заберите, он вас из группы выведет!
Написал: Horsebreed (14 Мая 2012 18:26:31)
Саня писал(а):
morales, вот ты хрень то пишешь. Самому не тошно? Да с тем составом, что у нас был, уж Кубань то мы точно должны были обыгрывать оба раза. Да и с Динамо поуспешнее поиграть. А команда не может пас отдать!!!. При чем здесь травмы? Нет ни одной наигранной комбинации, нет мысли на поле!!! Кто этим должен заниматься? Не тренер? А нахрена он нужен тогда?

Всё точно. Только он еще одного не додумал - а если кто из списка травму получит, кем менять? Опять потом будем ныть, что вот де если бы не травмы...
По ходу нам пизда приходит. ЛВС наверн останется, да и крупных покупок по ходу не светит. Ну уж еще годик думаю в пердив с таких коучем не вылетим
Написал: Саня (14 Мая 2012 18:14:02)
morales, вот ты хрень то пишешь. Самому не тошно? Да с тем составом, что у нас был, уж Кубань то мы точно должны были обыгрывать оба раза. Да и с Динамо поуспешнее поиграть. А команда не может пас отдать!!!. При чем здесь травмы? Нет ни одной наигранной комбинации, нет мысли на поле!!! Кто этим должен заниматься? Не тренер? А нахрена он нужен тогда?
Написал: morales (14 Мая 2012 17:40:47)
Не согласен, если бы не травмы ЦСКА бы с таким состав добился бы многого
Если состав будет примерно такой:
Акинфеев Щенников В.Березуцкий Игнащевич Набабкин
Вернблум Хонда Дзагоев Тошич Гонсалес
Думбиа
Гонсалес когда играет смотрится очень здорово, намного лучше Секу или Мусы

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Оф.сайт
Даже 10 раз упав,
Счёт откроет Вагнер Лав.
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА