Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев: так разладить игру ЦСКА — это надо постараться

Известный специалистЕвгений Ловчев считает, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не сохранит свой пост после неудачного сезона в чемпионате России.

Известный специалистЕвгений Ловчев считает, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не сохранит свой пост после неудачного сезона в чемпионате России.

"На мой взгляд, будущее Слуцкого точно не в ЦСКА. Так разладить игру команды – это надо постараться. Слуцкого называли "русским Моуриньо", но время показало, что главным качеством португальца – умением подчинить своей воле команду – Леонид не обладает.

Знаете притчу про пастушка и волка, когда маленький мальчик постоянно кричал "волки, волки!" — и взрослые выбегали спасать стадо? Так и тут начиная со второго круга всё рушилось, все кричали: надо спасать команду! Но ещё в начале этой весны думалось: ну уж в решающий-то момент "стадо" опытные игроки спасут. А когда "волки" напали, ничего уже не помогло. Оказалось, что за последние годы в команде как-то атрофировалось умение играть через не могу, ушла психология победителя.

При Слуцком у "армейцев" всё разладилось. Разговоры о том, что два раза были в четвертьфинале Лиги чемпионов, – всего лишь отговорки, потому что в чемпионате, на длинной дистанции, команда оказалась несостоятельной", — цитирует Ловчева "Советский спорт".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: игоряха (15 Мая 2012 10:24:53)
этот писака достал уже он про спартак лучше свой пускай бумагу марает ! а вот всё вешать на слуцкого нельзя не его это только вина ! не он покупает не он продаёт а гинер он сэкономил он продал вагнера в угоду тому и началось ! + игорёк почти до конца сезона выбыл ну туча травм + 7 человек тогда следом гнать за слуцким они не играют и другим не дают а вот это реально достало уже всех кого я лично знаю и кто тоже болеет за наш ЦСКА гнать без разговоров потому что если будет новый тренер эти псевдо игроки опять бучу начнут опять всех назад будут тянуть поэтому досвидос не надо позорить клуб !
Написал: Владимир (15 Мая 2012 10:17:50)
Я помню перед тем как уйти Газзаеву какую игру выдавала наша команда когда вышли из группы в лиге европы а в России всех выносили ..и то человек пришел и сказал я ухожу и не мямлил и не держался и не трусился как этот бегемотик, аж противно смотреть как такие люди всеми силами выгораживают себя , все вокруг виноваты только не я ... кто отвечает за тренировочный процесс , кто должен говорить президенту какие позиции надо усилить , кто должен контролировать работу тренера по физической подготовке , все должен главный тренер , а не только водить указкой и переставлять игроков на доске..гнать и все раз сам не хочет уходить
Написал: @@@ (15 Мая 2012 10:04:38)
Пусть свиной, пусть д*****б, а говорит по делу, локальные успехи не показатель, золота как не было, так и нет.
Написал: Владимир (15 Мая 2012 09:57:36)
а что не так написано ... что много побед с сильными командами мы одержали ? Гнать надо Суцкого , что не может он управлять игроками было видно после демарша Дзагоева , а игроки сборной так вообще не во что его не ставили , даже Онопко больше уважения у них заслужил чем Суцкий ... Лучше бы сейчас до предсезонки поменяли , а то будет продолжение мыльного сериала , и что тогда будем делать.а в этом году и ажи и мясо и динамики подтянутся , дав и лохо с Рубином тоже не подарки , что тогда с великим тактиком будем делать
Написал: Zero (15 Мая 2012 09:49:46)
тупой свиной долбоеб )))))))))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Как жопе колючка, как в поле сорняк,
Торчит в высшей лиге Московский Спартак
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА