Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто они такие, эти русские, чтобы так их бояться?

Просмотрев предыдущие темы, я увидел, что большинство болельщиков «Астон Виллы» ведут себя так, как будто наверняка знают, что мы в любом случае проиграем ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2633     

Просмотрев предыдущие темы, я увидел, что большинство болельщиков «Астон Виллы» ведут себя так, как будто наверняка знают, что мы в любом случае проиграем ЦСКА.
Ребята, успокойтесь! Да кто они такие, эти русские, чтобы так их бояться!? Мы же занимаем 4-ое место в сильнейшей лиге в мире! Да, они хорошая команда, но, по правде говоря, я слышал лишь об одном хорошем футболисте в составе московского клуба. Это Вагнер Лав. Если мы не обыграем этот клуб, то нам бессмысленно играть в Лиге Чемпионов, потому что там нам придется все время сражаться с такими командами!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: In_itself (24 Января 2009 19:08:27)
Долго искал сайт Виллы, где было бы хоть что-нибудь о ЦСКА. Нашел. В общем суть в том, что ЦСКА они очень не хотели получить. Очень надеются на первый матч. Собираются заполнить весь стадион. Многие верят, что они пройдут. Самый прикол в том, что болеют против Тоттенхема и после мнимой победы над ЦСКА уверены, что поедут в Донецк/smile/sm4.gif>
Написал: walter (23 Января 2009 23:19:02)
Граф! Нашел два сайта фанов АВ : www.Avillafan.com и www.astonvillafan.com Поглядел: обыкновенная херня, о ЦСКА нет ни слова, кажется , для них такого матча не существует. Может быть у тебя есть что-нибудь другое?
Написал: walter (23 Января 2009 22:35:45)
Граф! Так есть что - нибудь о ЦСКА? Если есть, давай адрес сайта.
Написал: Саня Граф (23 Января 2009 22:24:43)
walter ,дело хозяйское. Зашёл сейчас на их оф.сайт..Павлюченко Рома прямо на первой страничке/smile/sm4.gif>,любимец их теперь, а мясо всё сопли и слёзы размазывает, пока Рома в Бритише жжот))
Написал: walter (23 Января 2009 22:14:41)
Граф! Мне не кажется: блин, лазить искать их сайт неохота, лень. И ради чего? Ради двух игр? Слушай, поработай на меня, сам его найди и мне передай, о.к? Ладно, я тоже сейчас искать стану, но уверен, что там о ЦСКА почти ничего не будет. Они же , в основном, интересуются только матчами лиги и все разговоры только об этом. Они мне так и сказали:" Для нас главное - это занять в Лиге достойное место и играть в Лиге Чемпионов на следующий год"/ помнишь, я как-то обмолвился о выходе на меня фанов АВ?/. Так что это, скорее всего, специально подобранный материал по теме встреч с ЦСКА.
Написал: Саня Граф (23 Января 2009 21:42:50)
walter,тогда лучше найти их фан-сайт и чего нибудь свеженького перевести!!!/smile/sm18.gif>
мне так кажется, а тебе?
Написал: walter (23 Января 2009 21:38:24)
Спасибо, Граф, разобрался. Прочитал все в оригинале. Ну что сказать? Это явно не не высказывания фанов " народной команд", где все орут:" Мы их разорвем". И пессимизма я такого особого не нашел, просто люди абсолютно трезво оценивают свои силы. В принципе, они недалеко от нас ушли в оценке : мы ведь тоже не заявляем, что мы их порвем, а просто собираемся выиграть. А вот что они действительно боятся игры в Москве, так это абсолютно точно. Не хотелось бы это все переводить, слишком много, но если будет желание - что не сделаешь для своих!
Написал: Саня Граф (23 Января 2009 21:26:05)
Вальтер, внизу ссылка!/smile/sm6.gif>
Написал: walter (23 Января 2009 20:59:58)
Братец, а ты что - то раньше упомянул о BBC.co.uk ? Или было что-то связанное с " . Ru "?
Написал: Саня Граф (23 Января 2009 20:07:23)
http://www.bbc.co.uk/dna/606/A45066576 ,Вальтер, плохо искал!/smile/sm15.gif>
Написал: ЦСКА (23 Января 2009 20:04:21)
Статья то таже, ты коментарии почитай))))
Написал: walter (23 Января 2009 19:46:00)
Граф! Что -то я не пойму о чем речь идет? Я набрал эту ссылку, там кроместатьи как на сайте нет ничего, хотя ЦСКА и Вагнер написали, что статья интересная. Дай точные исходные. Кстати, в этой гезетенке я вообще не нашел такого заголовка.
Написал: ВАГНЕР ЛАВ (23 Января 2009 18:50:54)
Парни, ну там же есть ссылки на статьи-оригиналы, переведите лучше. Лично мне их настрой понравился, в Европе нас начали воспринимать как Реальную силу!/smile/sm18.gif>