Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА покупает Павлюченко? Болельщики "Тоттенхэма" против!

«Тоттенхэм» решил выставить Романа Павлюченко на продажу.
  • Футбол

  • 5      2996     

«Тоттенхэм» решил выставить Романа Павлюченко на продажу.
Российский легионер прибыл в Великобританию прошлым летом в результате трансфера, за который тогдашний босс «Спурз» выложил московскому «Спартаку» 14 миллионов фунтов. После весьма вялого начала в премьер-лиге, Павлюченко наконец-то обрел свою игру, и ,кажется, от него можно ожидать даже большего, чем успел продемонстрировать 27-летний россиянин. Тем не менее, ходят слухи, что ЦСКА в этом месяце хочет вернуть Павлюченко в Россию, а взамен предложат Вагнера Лава.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (23 Января 2009 23:09:11)
БРЕДЯТИНА!!!/smile/sm22.gif>
Написал: Конь (23 Января 2009 22:24:30)
Смодиш,***************************
Написал: walter (23 Января 2009 21:04:16)
Извини, брат! Но тогда, кто же это и зачем?
Написал: Саня Граф (23 Января 2009 20:37:39)
walter, ЭТУ статью выкладывал не я если чё/smile/sm4.gif>
Написал: walter (23 Января 2009 20:18:22)
У меня два вопроса. 1) Кто это дерьмо на сайт запустил? Граф, это твои шутки? Что это за портал такой, где выдается всякая муть под заголовком" Иностранная пресса о российском спорте"? Это же частные сайты, Вы откройте их. Я завтра тоже открою такой сайт и буду всякую муть сюда заводить под такой маркой. Одно дело, когда такое дерьмо выдают известные агенства и другое , когда под маркой " иностранной прессы" выдается частное мнение фанов или собирателей жаренного. Какой смысл 23.1.09 запускать" желтуху" от " Daily Sport", которая была в печати 15.1.09, да еще со словами:" По нашему мнению, это маловероятно"? 2) С каких пор у нас на сайте статьи о Павлюченко? У нас что, сайт RW? Какое нам до него дело? Или это появилось потому, что там присутствует фамилия Вагнер Лав? Земля и небо: Павлюченко и Вагнер! Что же в таком случае мешает сюда данные от " Твоего дня" и " Жизни" запускать? Тоже самое.
Написал: ВАГНЕР ЛАВ (23 Января 2009 20:03:40)
Тотенхэм кроме Павлюченко предлагал 10 лямов сверху/smile/sm10.gif>
Написал: ритусик (23 Января 2009 19:55:57)
надаже до такого дадуматься.бредятина.КОНЯ на мясо не меняют!!!
Написал: FLINT (23 Января 2009 18:03:09)
это наверно тоже из переписки болел Виллы выдернули/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Лёха (23 Января 2009 12:47:43)
нда...Русских в Англии уважают.../smile/sm3.gif>
Написал: red-blue heart (23 Января 2009 11:32:42)
Yido:
Это будет потрясающий обмен.

Richard:
Гарри, всего лишь нужно научиться обращаться с Павлюченко, как это делал Рафа: иногда дружески похлопать по плечу, иногда дать пинка под зад. Когда Пав настроен на игру, он перевоплощается в футболиста мирового класса, когда не настроен, тогда играет, как Даррен Бент.

Dm:
Это буден не совсем обмен. ЦСКА хочет Рому и 10 миллионов фунтов сверху за Вагнера Лава.

Nick R:
Я не считаю Вагнера хорошим игроком, но вряд ли Реднапп захочет рискнуть футболистом, который только-только начал проявлять себя. Павлюченко день ото дня прогрессирует!

stu spurs 4 ever:
Дайте Павлюченко отдохнуть! Рома играет без перерыва уже более 18 месяцев, как вам это?

Terry:
Надо дать Паву шанс. Помните, что он играл в российской лиге, затем в Еврокубках, а потом сразу же перешел в нашу лигу. И у него еще хватает сил на хорошую игру. Так пусть руководство разберется с другими форвардами, а не нападают на него одного.

Norteno hotspur:
Пав должен остаться и дальше играть за «Тоттенхэм». Он – футболист высокого класса и показал, на что способен. Он может тащить на себе всю команду, в то время как остальные коллеги по команде, за исключением единиц, будут продолжать играть невнятно и неуклюже. Когда Рома в нужной форме, он играет превосходно! Вскоре он снова засияет и снова будет забивать голы. Только дайте парню немного отдохнуть.

Edi:
Полностью согласен! Как можно предъявлять ему такие высокие требования, когда у парня элементарно не было отдыха?!

The Masochist:
Пав слишком медленный, не умеет выпрыгивать, не может выиграть мяч в воздухе, медленно бегает, а чтобы придать мячу максимальную скорость, он едва ли не полностью размахивается ногой. Припомните его голы – в основном он забивал с пенальти. Бент и Кембэлл намного лучше! Продаем Пава, оставляем Дефо, Бента и Кембэлла.

Shahaan:
Он играет уже 18 месяцев подряд, не отдыхая! Российское первенство, затем Кубок Европы, потом опять российская лига и переход в лучшую в мире лигу! 10 голов в 21 матче в первом сезоне - совсем неплохо!!! Даже больше, чем у Кина и Бербатова. Я постоянно хожу на матчи «Тоттенхэма» и сам видел, как великолепно он владеет мячом и, в добавок к тому, Павлюченко в большинстве случаев всю игру проводит без поддержки. Если ничего не знаете о нем, тогда лучше не открывайте свои рты.

Wentworth:
Пав бесполезен. Там кто-то говорил, что он просто устал??? У него неполный рабочий день, немного тренировок, работать надо раз в неделю, вагоны денег, крутая тачка, красотка-жена, отличная еда. Это не футболист, а какая-то пародия на футболиста: контролировать мяч не может, в воздухе выигрывать не умеет, давать пасы не может. Ой! Кажется, я забыл сказать, что он просто устал. К тому же, он крашеный русский.

Yido:
С чего бы это нам менять своего игрока, который только вошел в колею и начал забивать, на кого-то, кто играет в России и не имеет никакого отношения к английскому футболу? Пав остается! Решено!
Написал: abela (23 Января 2009 11:29:11)
в каком-то смысле я даже с уважением отношусь к Павлюченко, чел хоть забивает регулярно, и не окончательно деревянный как Погреб.... но менять на Вагнера!... чоб пооригенальней придумали.... Лав раза в два дороже стоит... да и зачем???
Написал: Смодиш (23 Января 2009 10:40:27)
Читаю такие комментарии и на память каждый раз приходит такая шутка: Мадридский "Реал" покупает вратаря воронежского " Факела" Ивана Дырккина....... на органы.
Написал: Саня Граф (23 Января 2009 10:24:56)
Понравились слова из интервью с новым приобретением мяса,бразильцем Кариокой: "Я уже знаю, что самый принципиальный соперник для нашей торсиды – ЦСКА. Но, если честно, эта команда не вызывает у меня отторжения, ведь в ЦСКА много бразильцев!"/smile/sm4.gif>
Написал: TRILL (23 Января 2009 09:44:39)
Идите нах со своим бревном.
Написал: Bash (23 Января 2009 09:44:13)
бла бла бла
Написал: Лёха (23 Января 2009 09:35:38)
Зико Вагнера не отдаст...И вообще...что за херня...Играет патень за рубежом...Ну так и пусть играет...Проявит себя как с ливерпулем и будет возможность перейти в топовый клуб(с C.Ronaldo такая же ситуация была)...Ато не успел поиграть уже обратно...Так и с Кержаковым случилось...Играл бы да играл в Сивильи.
Написал: smoec (23 Января 2009 09:33:59)
Хрень это всё, слухи да и только!!!/smile/sm4.gif>