Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Думбия: «Сейду хочет играть в большом клубе»

Жан-Бернард Бейтризон, агент нападающего ЦСКА Сейду Думбия, прокомментировал информацию о возможном уходе своего клиента из московского клуба.

Жан-Бернард Бейтризон, агент нападающего ЦСКА Сейду Думбия, прокомментировал информацию о возможном уходе своего клиента из московского клуба.

«Сейду хочет играть в большом клубе, который ставит перед собой интересные задачи. Итальянский чемпионат его вполне устраивает.

Конечно же, нас интересует возможность выступления в Лиге чемпионов. Но это не единственный критерий», – приводит слова агента Calcio Mercato.

Напомним, ранее сам Думбия заявил, что готов рассмотреть конкретные предложения от иностранных клубов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: нерон (19 Мая 2012 15:34:37)
ну агенту то всегда хорошо когда его подопечный команду меняет процент всегда он имеет так что этих агентов слушать себя не уважать
Написал: redhors (19 Мая 2012 12:56:59)
У него тямы вообще нет ломится на гоп-стоп и вся фентези!
Написал: (жан) (19 Мая 2012 12:09:53)
пусть идет, мы не держим. Только зеленых тугриков и побольше и на все 4 стороны. А замену мы найдем, благо таких не мало. С нашей селекцией это не проблема
Написал: tarhan (19 Мая 2012 07:11:48)
Bob 1963 - браво! Всё по делу! Вот я не верю,что за 3-5лет нельзя в дубле подготовить футболиста лучше Алдонина.Реальное положение дел видно всем,а мы,в такой ситуации декларируем борьбу за 1 место. Надо перестать врать самим себе и обьяснить болелам о ситуации,может быть временной,мы поймём и потерпим если необходимо. Это будет по мужски и всем понятно.А так всё,что мы наблюдали в этом сезоне-игра в прятки,только вопрос:кто от этого выиграл?
Написал: sever (18 Мая 2012 22:20:54)
Боб, ну так вот я особо и не требую. Просто по мне, игра была, и в 2010, и год назад, когда футболисты были. А когда нет полузащиты, то и требовать игры я лично не могу. Ну как я могу требовать, что бы предпенсионный Алдонин, которого да же Газзаев толком играть не научил, начал раздавать голевые передачи. Его давно надо было выгонять, и много ещё кого. Вот только кто бы этой весной тогда играл? А на Думбию лично я не гоню, написал то, что писал и в прошлом году, да же когда он каждый матч забивал. Нет сейчас в мире форвардов, которые без полузащиты могли бы показывать отличную игру. Может только Вагнер, да и то в настроении. Да Сейду ещё и предсезонку пропустил. Нецид вообще год не играл, и на сборе еле ходил. И я в отличии от многих не могу материть его за ужасную игру после такого. НО хотя бы один гол должен был за весну то забить, играл достаточно... Да и Щеников после годичного простоя совсем плохо смотрелся. Но так просто и должно быть, такова жизнь. А вопросы у меня да же к Понтусу есть. Многие не знают футболиста, по фамилии "плеймейкер", а я не знаю футболиста, по фамилии "разрушитель"...
Написал: болельщик из Орла (18 Мая 2012 22:18:31)
ОМГ..Ну и контингент на сайте пошел
Рабочая обстановка,Сейду провел фантастический сезон,и вполне объяснимо что он хочет попробывать свои силы на более высоком уровне...При этом предложение должно устраивать и Думби и Леннорыча..Если такого предложения не поступит,Думби продолжит выполнять контракт..Он профи и спасибо ему за великолепный сезон!!
Написал: Bob1963 (18 Мая 2012 22:04:49)
sever Во многом с тобой согласен! Но тогда просто всем надо понять,что без денег мы середняки и ругать всех и вся в таком случае не корректно.Лучше наблюдать хорошую командную игру и не всегда получать ожидаемый результат(как Удинезе),чем не видеть никакой игры вообще и очень спорный результат.ИМХО.А так я с тобой согласен и по Сейду и по другим моментам.Еще раз повторю,меня раздражает когда на Сейду выезжали(это не оспорить)все аплодировали и даже говорил что у него своеобразный дриблинг(пусть и корявый),а потом лить грязь на него.В сегодняшней ситуации с каждого есть за что спросить,за исключением Понтуса и Игоря,а остальные,начиная с Гинера и Ко и кончая тренера по физике,есть за что ругать.А в комплексе имеем то,что имеем!!!!!!!
Написал: papazoll (18 Мая 2012 21:53:25)
Вы Такие милые (С), бля, не заебаись еще обсуждать всякую-каждую журнашлюшную сплетню, которую они сочиняют, выдернув пару слов из контекста. Я вот тоже хотел бы купить дзюбу, шоб он у меня на даче огурцы поливал, Обсуждайте!)))) Деньги рулят, правильно товарищ заметил, и пока СД их не отработает, Х куда сдернет. А он их пока и близко не отработал. как и японец.
Написал: Bob1963 (18 Мая 2012 21:51:15)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Bob1963, зря ты так. Понимаю, на горячую голову чего не скажешь. Норм у нас игроки и команда. Просто тренера сменить надо. Не потому что ЛВС такой плохой, а просто зашёл в тупик, или в конфликт с командой. И 2-3 новых игрока купить. Вот и всё!!! Торговый рынок? Во всей Европе так? трансферы - ты кого то покупаешь, кого-то продаёшь... всё закономерно...
Дружище может и резковато сказал,но я не считаю что наши проблемы только в тренере или игроках,они во всем к сожалению.Нас нельзя сравнивать с другими Европейскими клубами,мы почти не покупаем игроков с именем,раскрученных,мы берем сырых и когда они начинает более менее играть его продают(Ваня и Игорь исключение).Европейские клубы имеют костяк классных игроков и продавая кого либо,не ослабляют сильно команду.
А насчет Игнаша я вообще говорил еще до зимнего трансфера,что он на лыжи встал,это ожидаемо.Конечно не все игроки у нас нулевые,это я конечно обобщил,но только сменой тренера и 2-3 игроков,уверен проблемы останутся,да получше конечно будем выглядеть,но без запаса прочности.Парни кого обидел своей резкостью говорю sorry,но всех собак спускать на Сейду не справедливо! Алдонин,Мамаев,Шемба,Набабкин,это все мимо кассы,Игнаш на своем уровне,но портит микроклимат команды,О Цауне и Васине вообще сказать нечего,Секу и Муссу на лавку и только на замену.С остальными не так все запущено,это не критика,а факт.ИМХО
Написал: sever (18 Мая 2012 21:29:03)
Боб, в футболе к сожалению, правят деньги. А то, что с такой политикой не добиться результатов, тут и к бабке ходить не надо. В десятке топовых чемпионатов Европы нет не одного клуба со средними финансами, который задавал бы тон. Вот например Удинезе, часто показывают красивую поставленную игру, которую называют лучшей в чемпе, воспитывают сильных футболистов. Но на достижение результатов не хватает. Правда похоже?
По поводу Думбии, не расстроюсь если он уйдёт. Проблема лишь в том, что не факт, то что ему замену купят, для нас такая практика- дело обычное. Никогда не причислял его к действительно сильным футболистам. Как не крути, но у него нет школы, как и у всех африканских футболистов. Раскрываются они к средним годам, обычно работая в клубах с хорошей школой. За последний год Сейду прибавил, особенно в плане паса, но открывания и видение поля не очень по-прежнему. Сравнение с Вагнером не этично, всё-таки защита в штате Рио не очень то и блещет. Хотя заиграть Сейду может много где, и в топ клубах, да бы уровень у многих из них сейчас не тот. Но вот например в Баварии, он не заиграл бы, имхо. Мне конечно больше импонируют умные напы, аля Инзаги, Фалькао или француз из Монпелье. Для таких ЦП нужны с пасом. Но с хорошими ЦП и Сейду блистал. С Дзагоевым осенью хорошо взаимодействовали. К слову, ещё одним минусом Думбии, является то, что он излишне много тащит мяч, да же когда получает его в выгодной для удара позиции. Из-за этого складывалось ощущение, что на его мастерстве и выезжаем, но по мне это не так. Когда тащилось- было красиво, а когда не бежится, видно что класса не хватает, решения принимает не верно.
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (18 Мая 2012 20:53:18)
Могу конечно гнев болел ЦСКА навести. ну ладно: думаю надо менять Слуцкого, убирать Алдонина ( возрастной), убирать Мамаева ( слишком залупастый), возможно ... промолчу кого. догадаетесь сами.... ( тоже конфликтовать любит).
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (18 Мая 2012 20:41:07)
Bob1963, слышал интервью Игнаша: он сказал типа мне всё равно, останется Слуцкий или нет. Это означает, что там в команде полный бардак. Скорее всего конфликтуют игроки с тренером.. а когда такое происходит- игры нет. Вывод- смена тренера, и 2-3 игроков основы
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (18 Мая 2012 20:31:38)
Bob1963, зря ты так. Понимаю, на горячую голову чего не скажешь. Норм у нас игроки и команда. Просто тренера сменить надо. Не потому что ЛВС такой плохой, а просто зашёл в тупик, или в конфликт с командой. И 2-3 новых игрока купить. Вот и всё!!! Торговый рынок? Во всей Европе так? трансферы - ты кого то покупаешь, кого-то продаёшь... всё закономерно...
Написал: armi (18 Мая 2012 20:28:52)
Инфа (если, конечно, это не утка) очень огорчает. А с другой стороны, когда с корабля бегут крысы, он как бы очищается. имхо
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (18 Мая 2012 20:17:57)
Хуй он угадал. У него контракт на 5 лет. Гинер цену залупит неимоверную. Заплатят дохуя, нам хорошо: бабки нужны, не заплатят- останется у нас, а косячить специально ему не выгодно- сдуется и вообще никто не купит ....
Написал: Bob1963 (18 Мая 2012 20:16:32)
У нас реально только название большего клуба осталось! Ни команды,ни тренера,ни грамотной и объяснимой политики и стратегии развития! Пока эта политика не измениться,покупая игроков только для раскрутки и дальнейшей продажи,такое отношение к нам и будет! А тем,кто гонит на Сейду,нужно вспомнить на чьих плечах выгребали все лето! Сами же писали,что у нас нет командной игры,вылазим за счет индивидуальных действий игроков.Да реализация его этой весной оставляла желать лучшего,но когда в атаке сплошной ноль и самому выцарапывать мячи и создавать себе моменты ой как тяжко.Так же Ваню хаяли,а потом заскулили.Сейду забивал до нас и уверен будет забивать после нас,как это делает сейчас Ваня.Не ищите соринку в чужом глазу,когда у вас в глазу не замечаете бревна!Еще осенью писал,что с такой политикой скатимся низко(с третьим местом просто фартонуло)а в худшем варианте игроки начнут разбегаться,что и начало происходить.Устроили блядь из команды торговый рынок.Это говно,а не политика и все это давно уже видят,кроме руководства!!!
Написал: римский (18 Мая 2012 20:07:09)
Давай, удачи тебе в янг бойз))))
Хонду еще с собой забери!
Написал: Пегас (18 Мая 2012 19:59:00)
Для большого клуба игра по стабильней нужна. В кубке Африки почти не играл, в весеннем отрезке чемпионата тоже не блистал. Большие клубы вряд ли заинтересуются тобой, Сейду.
Написал: Тарас (18 Мая 2012 19:49:39)
ну и пошел он нахер, в большом клубе он хочет играть.....зазвездился уже тоже....