Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ваше мнение!

Пока выдалась пауза, и время летнее не много по свободнее, хотелось бы Вас спросить, чтобы вы хотели изменить на сайте?

Пока выдалась пауза, и время летнее не много по свободнее, хотелось бы Вас спросить, чтобы вы хотели изменить на сайте? Кроме оперативности обновления и адекватности некоторых людей.

С этим стараюсь бороться, но пока не очень получается, но и вы поймите, я как и мы все тоже более половины времени провожу на работе, учебе и других семейных или жизненных делах.

Так же интересно ваше мнение и про мобильную версию сайта, а я обещаю в свою очередь обязательно, что-то новое из пожеланий реализовать.

Если, кто-то может помочь в размещении новостей, переводах, фотографий, видео или другой помощи будем только рады.

Надеюсь на понимание!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3
Написал: (иван) (24 Мая 2012 07:36:42)
как круто обсерился ты hеl. Столько буковок написал, а на сайте Графа открылась гостевая вообще без модерации. Кстати это не тебя ли на русфутболе уважаемые армейцы чмом объявили?
Написал: hel (24 Мая 2012 07:21:38)
((Sam)) писал(а):
Insaf, ты людям тут сказки не рассказывай, это ведь ты там косорезить начал и грубить внаглую, вот тебя за грубость и удалили, причём предупреждали не раз. А болельщиков на сайте Графа всё больше и больше, потому как в местном паноптикуме по колено в грязи люди устали общаться. И там всё есть, , и статьи интересные от местных юзеров, и переводы классные постоянно. Есть и регистрация, и опросы, и фотоотчёты эксклюзивные, видео матчей и постоянные трансляции. А то, что там все общаются нормально, не грубя друг другу это факт, и поверь так общаться гораздо приятнее, чем как вы тут грызётесь.

Ну ТАК вот голимо обобщать всех не надо. Захожу иногда на сайт Графа, что-то там не так много постов. Да, тем кто пытается там высказать свое мнение, которое не очень приятно кому-то (в первую очередь Графу), тут же делается порицание. И там не выскажешь свои эмоции. А будешь себе на горло наступать. Если ты любишь свои эмоции прятать в себе, то тебе туда и дорога (к Графу). А здесь даже очень классно. Эмоции захлеснули - высказался, кстати и доктора прописывают ЭТО делать.)))) Те кто умеет сдерживать их, поддержат тебя и успокоят, а те кто грубит сильно, на тех не надо просто обращать внимание, у каждого есть свои недостатки и свои тараканы. В конце концов мы все люди, и мнение каждого надо УВАЖАТЬ. А ГРАФ уважает только свое мнение, а на твои эмоции ему просто наплевать. Ему важно купаться в лучах Славы, а здесь на этом сайте чувствуешь поддержку своих болел, а там увы не видно той поддержки. Здесь многие болелы дружат с болелами других команд, в том числе и с мясными (я кстати не исключение), а для Графа - это как красная тряпка для быка. А о чем это говорит - думай сам. И не пиши здесь чушь, что там болел больше. Может заходят читать новости, но вот постов там мало.
На счет опросов, есть они - ХОРОШО, нет - не страшно. Не в опросах ДЕЛО! Здесь на этом сайте можно поспорить, найти поддержку другого болелы, поговорить ОБО ВСЕМ. Да порой некоторых захлестывает вседозволенность, ну так и что. Ведь его можно и успокоить. Зато сколько ЭМОЦИЙ в ТАКИХ ПОСТАХ! Да и потом, Граф был на этом сайте, но ушел, почему? - да просто хочет выглядеть БОГОМ, типа какой он крутой, у него есть СВОЙ САЙТ. Что ж - флаг ему в руки. Как говорится ничего личного - главное уважение и понимание любого человека!На этом сайте всегда будут БОЛЕЛЫ! Я ВЕРЮ В ЭТО!
Написал: ((Sam)) (23 Мая 2012 16:09:53)
Insaf, ты людям тут сказки не рассказывай, это ведь ты там косорезить начал и грубить внаглую, вот тебя за грубость и удалили, причём предупреждали не раз. А болельщиков на сайте Графа всё больше и больше, потому как в местном паноптикуме по колено в грязи люди устали общаться. И там всё есть, , и статьи интересные от местных юзеров, и переводы классные постоянно. Есть и регистрация, и опросы, и фотоотчёты эксклюзивные, видео матчей и постоянные трансляции. А то, что там все общаются нормально, не грубя друг другу это факт, и поверь так общаться гораздо приятнее, чем как вы тут грызётесь.
Написал: Олег 1991 (23 Мая 2012 13:13:36)
ВЫ все тут такие умные !Просто надоел у же этот дизайн! НУЖЕН ЯРКИЙ САЙТ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ А ТУТ КАКОЙ ТО НЕГАТИВ!!!!!!
Написал: Валерий (22 Мая 2012 20:11:37)
Кстати поддерживаю Смодиш, надо организовать обсуждения матча, или иных тем в два разных раздела- одно "обсуждение матча", а другое "кипишь матча"! Второе где люди могли бы излить так сказать душу и ппипец какую Боль или РАДОСТЬ! Спасибо!
Написал: Валерий (22 Мая 2012 20:00:12)
fl писал(а):
На сайте хотелось увидеть опрос -мнение о работе тренера в каждом месяце сезона
Здесь есть игроки команды, чтобы анализировать работу тренера? Или мы будем решать кого уволить или нет! Может игроков начнём продавать или покупать? Это не наше дело! Наше, поддерживать команду!
Написал: fl (22 Мая 2012 18:54:05)
На сайте хотелось увидеть опрос -мнение о работе тренера в каждом месяце сезона
Написал: FLur1k (22 Мая 2012 16:41:55)
олег писал(а):
Еще доска позора и туда повесить слуцского гонсалеса и хонду

смешной ты :D даже ничего отвечать даже не буду, т.к. ты школьник, и спорить с тобой будет бесполезно
Написал: олег (22 Мая 2012 13:23:02)
Еще доска позора и туда повесить слуцского гонсалеса и хонду
Написал: олег (22 Мая 2012 13:21:51)
еще хотелось фон бод текстом изменить
Написал: Олег (22 Мая 2012 13:19:19)
Закидывать ссылки на видео трансляции!
Написал: эксперт (21 Мая 2012 22:15:06)
Хотелось бы видеть опросы на сайте, к примеру как на сокере, чтоб только с одного айпи адреса можно было один раз голосовать. Первый опрос про Слуцкого обязательно)) Главную картинку можн иногда менять и плюс регистацию уже сделать.
Написал: Смодиш (21 Мая 2012 14:33:11)
Из того, что прежде всего хотелось бы изменить на сайте, я полагаю, выражу мнение большинства - это необходимость корректировки турнирной таблицы, - команда ЦСКА должна быть всегда на 1-ом месте, и глубоко пох сколько у кого очков!
Ну, а из серьезных инноваций предлагаю добавить рубрику (название не принципиально, как вариант - " Армейский трэш"). К большому сожалению, последнее время, игру команды иначе , как не нормативной лексикой описать сложно, поэтому весь срач, устраиваемый посетителями сайта, после очередной не удачной игры, как раз можно будет выливать в этом разделе. И всем будет счастье - болельщикам, с тонкой организацией психики, остро переживающим критику футболистов и любимого тренера, - вход туда будет заказан. В тоже время для ортодоксальной публики , не стесняющихся в выражениях, - будет где излить душу и все назвать своими именами. Высказывание своего мнения, с использованием местных идиоматических выражений (читай матюки), в этом разделе - будет являться нормой. Раздел этот постоянно действующий и является, как бы, альтернативным, обычному обсуждению тура.
Ну и ещё предлагаю открыть раздел, так называемого, народного творчества, в котором все желающие публикуют свои труды на футбольную тему , а так же глумления над соперником. В этом разделе можно было бы размещать все то, что славит любимый клуб и унижает достоинство наших оппонентов, - стихи (а поэтов, среди юзеров сайта оказалось не мало), какие-то стебные, остроумные рассказы, фотожабы, видео ролики, (видел как-то у бомжиков ролик под названием " карпин валера - долбится в жопу!") и т.д. и т. п. Если подойти к вопросу креативненько, то, имхо, должно получиться забавно.
Написал: (Koresh) (21 Мая 2012 11:21:12)
Не сочтите за наглость, но сначала, думаю, стоит провести ликбез среди администрации сайта. Конечно, никто не придирается, но те же ошибки в этой новости бросаются в глаза...
Написал: oIvan (21 Мая 2012 10:27:24)
А что с тестовой новой версией сайта? Будет, нет? Как-то я отстал от ситуации.

Лично мне бы хотелось более удобный доступ к старым новостям, больше видео и возможность сортировать комментарии сверху вниз по старшинству.
Мёртвые разделы можно и убрать.
Написал: Jally (21 Мая 2012 08:03:26)
Bob1963 писал(а):
Оформление привычное,это хорошо!!!Мне удобно и с регой и без,желательно не выкидывать новости,граничащие со сплетнями,начинается ругань на ровном месте(было бы из за чего).Для тех кто не имеет чувства меры и теряет над собой контроль нужен бан,допустим на 1-3 дня чтобы остыл,но перед этим предупредить.Насчет минусов и плюсов не совсем согласен,потому что многие будут писать не то,что думают(а это важно)а чтобы понравился пост другим.А так у нас сайт очень хороший и хорошо что он не сладкий,только восхваляющий команду.Но все должно быть в допустимых границах,но не без контрольно!!!!Спасибо админам за работу!!!!

Плюсуюсь под каждым предложением!
Написал: Евгений (21 Мая 2012 01:02:15)
Очень хочется новое оформление,регистрацию,профили на сайте,фотообзоры,видеобзоры.
Написал: (d1versant) (20 Мая 2012 22:45:00)
солидарен с Андреем!господа админы большое спасибо за мобильную версию,очень удобно!!!а рега это тема
Написал: Almaz (20 Мая 2012 22:27:25)
Андрей писал(а):
Пользуясь случаем хочу сказать слова благодарности за мобильный сайт! Очень удобная вещь! На работе, в транспорте, на отдыхе, всегда под рукой
а теперь по теме. действительно, возможность регистрации и оставлять коменты только зарегавшимся будет только на пользу я думаю. идея с опросами о лучшем игроке тоже понравилась. Да и вообще по чаще надо опросики создавать я думаю Только вот они как то расположены не удачно, в стороне. Иногда вообще не замечаешь их.
И да, вот еще просьба, может правда по реже "уточные" новости выкладывать? просто как то солидности сайту это не придает


Если не выкладывать т.н. уточные новости тут обсуждать нечего будет а так хоть интерес какойто! Всё таки трансферы это интересно!!
Написал: Андрей (20 Мая 2012 21:12:01)
Пользуясь случаем хочу сказать слова благодарности за мобильный сайт! Очень удобная вещь! На работе, в транспорте, на отдыхе, всегда под рукой
а теперь по теме. действительно, возможность регистрации и оставлять коменты только зарегавшимся будет только на пользу я думаю. идея с опросами о лучшем игроке тоже понравилась. Да и вообще по чаще надо опросики создавать я думаю Только вот они как то расположены не удачно, в стороне. Иногда вообще не замечаешь их.
И да, вот еще просьба, может правда по реже "уточные" новости выкладывать? просто как то солидности сайту это не придает

Администрация сайта:
Создавать опросы не сложно, а вот темы каждый раз новые придумывать сложнее

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Карвальо с левой гол забей,
Чтоб стало сердцу веселей,
Станцуй на пару с Вагнер Лавом
И порази своим ударом,
Дай пяткой пас на ход Жиркову
Подай эффектно с углового,
Полузащитник ЦСКА
Дани Карвальо НАВСЕГДА!!!

Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА