Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий - это экономвариант?

Болельщики футбольного ЦСКА до сих пор не могут поверить, что их команда проиграла «Спартаку» борьбу за путевку в Лигу чемпионов.

Враги армейцев сватают тренера в Самару

Болельщики футбольного ЦСКА до сих пор не могут поверить, что их команда проиграла «Спартаку» борьбу за путевку в Лигу чемпионов. Ведь только в 2012 году «кони» дважды надрали задницу своим принципиальным соперникам – «свиньям». «Леня, уходи!» - в сердцах кричали они с трибун Леониду СЛУЦКОМУ после обидных поражений. Во время чемпионата России Евгений ГИНЕР не рискнул уволить главного тренера. А теперь время пришло?

По нашим данным, президент ПФК ЦСКА уже с начала апреля подыскивал замену Слуцкому. Среди кандидатов - три иностранных специалиста, в том числе бывший главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш. (Впрочем, на португальца недавно вышли представители звездного «Ливерпуля».) Пока 100-процентной договоренности ни с кем из троих нет. Видимо, по этой причине руководство ЦСКА не торопится отправлять Слуцкого в отставку. Но внутренне Леонид Викторович к ней готов. Злые языки утверждают, что Леонид Викторович очень скоро может вернуться в самарские «Крылья Советов».
Измышления Бубнова

- Вина Гинера в том, что он вообще пригласил Слуцкого. Этот тренер не соответствует уровню ЦСКА! - считает бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов. - Слуцкий послушный, легко управляемый, его можно уволить в любой момент и даже не платить неустойку. Это вам не Рамос и не Зико, Слуцкий - экономвариант! Гинер и на составе экономил, поэтому, когда продали Вагнера и сдал Думбия, забивать оказалось некому. ЦСКА опережал «Зенит» на семь очков, а в итоге отстал на 15. Три победы в последних 15 матчах - это позор! Слуцкого давно надо было убрать.

 

При этом Бубнов, разумеется, не говорит, что в нескольких матчах армейцев откровенно засудили. И что его бывшие одноклубники сознательно покалечили вратаря ЦСКА и сборной Игоря Акинфеева, а вскоре эпидемия травм скосила почти половину основного состава - Гонсалес, Нецид, Игнашевич, Хонда, Дзагоев, Березуцкий пропустили самые принципиальные матчи чемпионата. А, кроме того, в минувшем первенстве от «красно-синих» напрочь отвернулась удача. В последних нескольких матчах казалось, что это старик Хоттабыч приходит на матчи ЦСКА, дергает за бороду - и 100-процентные голевые моменты завершаются ударами в перекладину. Попади, например, в решающем матче с «Рубином» Думбия в ворота на первых минутах второго тайма - и крындец «Спартаку». Посыпали бы сейчас спартаковцы свои головы пеплом Валерия Карпина.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: Пегас (22 Мая 2012 11:56:59)
Были бы деньги, тренера найти не сложно! Пример - Адвокат ради денег бросил сб. Бельгии.Но, сдается мне, что с деньгами не все ладно и ЛВС останется ГТ. Эконом вариант!
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Мая 2012 11:26:49)
КАКАЯ ХУЙНЯ!!!! У меня племянница на 2 курсе журфака -надо и ее попросить статейку написать!!! Сейчас каждый готов предавться аналитеги всякой! Дело то в другом -прошло уже больше недели после поражения от камней -и руководство с завидным постоянством хранит молчание!! Но МЫ -самые преданный 12 й игрок -и имеем право знать ,то происходит в клубе.Поскольку судьба ПФК небезразлична!!!(как некоторым) А что касается лвс -да просто он тюфяк ,и не хуя не реальный мужик!!Не удивлюсь -что где то нежится в теплых краях!!(ведь же отпуска -гоаздо важнее ,чем разговор по душам !!) А на простых болельщиков -походу просто положили с большим прибором -мол все и так схватают!
Написал: Wrangler (22 Мая 2012 11:17:32)
Лихо написано. Чувствуется, что автор - болела ПФК. Респект!
Написал: @ (22 Мая 2012 10:45:04)
Нахрен нужен этоткобелев!!!Если он в динамо мертвый был, и у нас так же будет.. Боаш нор вариан!
Написал: (Седой) (22 Мая 2012 10:15:43)
Кстати, я бы был не против махнуться с самарцами тренерами. Кобелев, как мне кажется, должен справиться. Но это, если проблема с финансами
Написал: hel (22 Мая 2012 10:10:54)
Глупее статьи не читал! Был бы Слуцкий МУЖИКОМ, сам бы давно ушел. А так он обычный слабак, который держится у кормушки. Кончено ЦСКА это не КС. И пусть на меня не обижается ни он, ни администратор. Если себя не уважает, то хотя бы болел уважал.
Написал: Ник (22 Мая 2012 09:16:08)
При этом Бубнов, разумеется, не говорит, что в нескольких матчах армейцев откровенно засудили. И что его бывшие одноклубники сознательно покалечили вратаря ЦСКА и сборной Игоря Акинфеева

ну и бред
Написал: Саня (22 Мая 2012 09:06:03)
Такое ощущение, что статью родственник Слуцкого писал. Про травмы согласен, но вот про отвернувшуюся удачу - из разряда митицизма. Как удача может помочь, если игроки в пас играть не умеют, а учиться - не хотят?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Вита
Валерий Георгич - Тренер от Бога! - ЦСКА и Газзаев - ВМЕСТЕ ДОРОГА!
Случайные Обои | Все
army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА