Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА-Динамо=Дружба! Мяса нам совсем не нужно!)

Дмитрий Хохлов: «Теперь «Зенит» для нас будет самым принципиальным соперником»
  • Футбол

  • 5      4092     

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился воспоминаниями о своих бывших клубах, а также признался, что самым принципиальным соперником по чемпионату России для него теперь является «Зенит».

«Самым ценным своим достижением считаю чемпионство с «Локомотивом». Это даже не второе место в чемпионате Испании. Потому что это – золото. И не важно, что чемпионат России слабее испанского. Все равно это первое место. Тем более что тогда действительно хорошо играли и команда была хорошая, сыгранная.

Своей родной командой считаю ЦСКА. Это первый клуб, который дал мне путевку в большой футбол. Поэтому, естественно, он всегда останется в моей душе и в моей памяти. Но я не могу сказать, что те же два с половиной года в «Локомотиве» для меня – просто перевернутая страница. Любой клуб все равно какой-то отпечаток в жизни оставляет.

Единственное исключение – «Торпедо». Честно скажу, мне этот клуб никогда не нравился, и пошел я туда только из-за Тарханова. И в год, проведенный там, не могу сказать, что получил особое удовольствие от игры или вообще от чего-то. Там был целенаправленный период подготовки к отъезду за границу.

Поначалу в матчах против ЦСКА какие-то особые чувства испытывал. Потом они постепенно сходят на нет. Но, к примеру, вернувшись в Россию, первая игра за «Локомотив» была как раз против ЦСКА. Конечно, эмоции захлестывали. Потом все меняется, потому что не остается тех людей, с которыми вместе играл, и руководство другое приходит.

Какой соперник самый принципиальный? Наверное, «Зенит». После, так скажем, не очень красивых трансферов, которые они сделали, и в довершение к тому баннер с Яшиным… Теперь, думаю, именно они и будут являться самыми принципиальными. Тем более что, как я понял, до сих пор не было никаких официальных извинений.

Честно говоря, я никогда не заморачивался на тему переходов в клубы, которые являются принципиальными соперниками. И у меня такого никогда не было. Почему ты должен не уходить туда-то, если ты видишь там перспективу и можешь раскрыться ярче? Почему нельзя уходить? Потому что это издавна принципиальный соперник? Но извините. Давайте тогда вообще никуда не переходить. Вот ты родился, начал играть в этом клубе и играй, пока тебя не выкинут»
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: темыч (25 Января 2009 05:54:08)
После банера болельщиков Зенита-я к нему никак не стал относится,ничего святого,кроме того,даже не извинились-позор!!!Для меня Зенита-кучка футболистов,для которых никаких рамок дозволенного нет, они лишь гонятся за большими деньгами, в них нет ни одного человеческого достоинства(что и отличает нас от обезьян)
Написал: walter (24 Января 2009 23:19:42)
Я согласен с cgt2! Тарханов, Хохлов и некоторые просто бросили команду в тяжелое время. Оправдания здесь излишни . Так порядочные люди не поступают и это не забудется. А мы не подаем даже по пятницам.
Написал: Туко (24 Января 2009 11:09:38)
abela (24 Января 2009 03:41:51)
РЕСПЕКТИЩЕ ЗА ПОСТ!!!!! Особенно про мнение бывших...
Написал: cgl2 (24 Января 2009 09:50:13)
Уйти можно по-разному. Как уходили в своё время в "Торпедо" игроки вместе с Тархановым - некрасиво (я так думаю). Они чуть не раскололи команду. Семак и Минько не ушли тогда. А кто-то ушёл. К прямому конкуренту. Их право, не спорю. Но у меня ко всем отношение разное.
Написал: abela (24 Января 2009 03:41:51)
а что, надо как Погреб? который с трех лет воспитывался в спартаке, а теперь серит на свою альма матер как последнее чмо - это норм?... или норм как Романцев - "..мне не интересен нынешний Спартак..."... что-то подобное от армейцев я не слышал... Заметье как Зико сразу же стал говорить - НАШ клуб, НАША команда... это дорогого стоит... а и Хохлов и Семак сделали для клуба оч много хорошего - а что ушли... чтож, это футбол.. вот и Валерич ушел - и что?....
Написал: ВАГНЕР ЛАВ (24 Января 2009 01:50:18)
ЯРИЛЛА ,судят пусть судьи, а мы-болелы должны поддерживать Команду и Игроков./smile/sm22.gif>
нех.. свиньям уподобляться,которые своих бывших или хают, или слёзы льют, "ну кули мы тебя отпустили, вернись!" Хохлов сказал,что считает себя Армейцем и ниипёт/smile/sm22.gif>,так же и Семак! Это вообще нужно ещё смелость иметь,чтобы так сказать,играя в другом клубе.../smile/sm2.gif>
Написал: ЯРИЛЛА (24 Января 2009 01:23:09)
cgl2: правильно пишешь брат!!!!!!!! они в прве сделать все ! но мы в праве осудить!!!! всемогущий,всех в рот ебущий,спортивый клуб армии!!!/smile/sm19.gif>
Написал: Валерий (23 Января 2009 23:47:08)
Хохлов наш человек, хотя уже "полвека" за нас не играл. Он то как раз и играл за ЦСКА когда было тяжело из-за мяса е-во.
Написал: cgl2 (23 Января 2009 21:58:50)
Серёга Семак - да! А к Хохлову и Семшову несколько иначе отношусь. "Почему нельзя уходить?" Да можно! Нет базара! Можно даже уйти из команды в очень тяжёлый для неё момент. Это твоё право. Но моё право - пересмотреть отношение к тебе. Этого права у болелы тоже никто не отнимет.
Написал: Саня Граф (23 Января 2009 21:49:33)
http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=7&id=4560&d=&p=1 ,видео с тов.матча ЦСКА!!!
Написал: Саня Граф (23 Января 2009 21:30:01)
Поддержу на все 100%!!!
Написал: abela (23 Января 2009 21:25:09)
да, лично для меня и Семак и Хохлов даже не смотря что играет в других клубах - Армейцы!... умнички ребята....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
(с) Светик
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА