Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пресс-служба БАТЭ опровергла слухи об интересе ЦСКА к Виктору Гончаренко

Слухи об интересе ЦСКА к Виктору Гончаренко, распространяемые в интернете, не имеют под собой никаких оснований.

Как сообщили "ПБ-Онлайн" в пресс-службе БАТЭ, слухи об интересе ЦСКА к Виктору Гончаренко, распространяемые в интернете, не имеют под собой никаких оснований.

С подобным вопросом никто не обращался ни к руководству клуба, ни к наставнику борисовчан.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (23 Мая 2012 20:50:12)
Знаете мужики !!! Нутром чувствую!!! Одно из двух: или ЛВС останется ( ну купят игроков новых и тп и дадут шанс исправится) или 2- поставят другого тренера уровня Ван Галя или Бенитоса. Всё таки за плечами ЛВС ещё 3 лет нет, а уже 1) 1/8 ЛЧ 2) 1/4 ЛЧ 3) серебро 2010 г 4) бронза 2012 г 5) Кубок России 2011 и бабла много не просит
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (23 Мая 2012 20:43:59)
алекс21 писал(а):
Надеюсь скоро кого нить возьмут уже, если свинота останется предлагаю брать на матчи баннеры с лозунгами против сыцкого можно матными, чтоб наша девочка еще заплакала))))
Да хватит уже!!! Первый тренер как никак который ЦСКА вывел из группы Лиги Чемпионов а потом и 1/4 довёл. Небось радовались как с МЮ 3:3 играли в 2009 году!!! Лёне поклон и до свидания!!! А по скотски тоже не надо
Написал: алекс21 (23 Мая 2012 20:00:30)
Надеюсь скоро кого нить возьмут уже, если свинота останется предлагаю брать на матчи баннеры с лозунгами против сыцкого можно матными, чтоб наша девочка еще заплакала))))
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (23 Мая 2012 19:39:51)
На Гончаренко пиздеть не надо. Он в свои 34 года свою состоятельность доказал. Но и брать его так смело это всё таки рулетка. Может получится может нет. Думаю утка.... Тренировать Батэ одно, а клуб который ставит цели играть каждый год в Лиге Чемпионов, выходить в плей офф и добираться до более поздних стадий - дело другое. Хотя повторю: по одному Батэ сложно что то конкретное сказать про тренера.
Написал: (Друг) (23 Мая 2012 18:55:52)
Ага, и базироваться там будем, стадик переименуем, хотя можно и сам город! Да еще в состав России включить типо автономии! Ха
Написал: Саня (23 Мая 2012 18:45:46)
Друг, хорош дров подкидывать. Читали этот бред. Какая такая бомба может быть связана с БАТЭ? Меняемся игроками, при том полностью?
Написал: (Друг) (23 Мая 2012 18:26:55)
Кстати тот пользователь , который
выложил эту новость написал такую
вещь. Здравствуйте, Дорогие читатели
моего блога)
Свои источники не могу расглашать.
Вы все сами скоро поймете, если
только пресс-службы ЦСКА и БАТЭ
не испугаются это произнести вслух .
Поверьте - Гончаренко - это еще
цветочки! Скоро будет \"бомба\"
другого масштаба.
Написал: Wrangler (23 Мая 2012 18:21:21)
(d1versant) писал(а):
коуч хороший и с Батэ он это показал,но он не наш уровень.нашим нужен АВТОРИТЕТ!лёня к сожалению опустился(своими решениями,посылали его нах Дзаг и Мамай) и не подходит по этому критерию.у него нету практики т.к сам небыл игроком да и теоретик он неочень.
А этого картофельного папу (не дай Бог, случится такое!) на хер будут посылать не только Дзага и Мамай, но и Сема Федотов с партнерами. Кто такой ВП для Игны, братьев, Капитана?
Написал: (d1versant) (23 Мая 2012 17:58:42)
коуч хороший и с Батэ он это показал,но он не наш уровень.нашим нужен АВТОРИТЕТ!лёня к сожалению опустился(своими решениями,посылали его нах Дзаг и Мамай) и не подходит по этому критерию.у него нету практики т.к сам небыл игроком да и теоретик он неочень.
Написал: Almaz (23 Мая 2012 17:51:08)
Пфууууууууув.....
Написал: Spektor (23 Мая 2012 17:49:13)
А жалко, хороший тренер.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: