Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Челси" включился в борьбу за Думбья

Селекционеры "Челси" ведут активные поиски забивного форварда, который мог бы заменить ушедшего Дидье Дрогба.

Селекционеры "Челси" ведут активные поиски забивного форварда, который мог бы заменить ушедшего Дидье Дрогба. В шорт-лист "синих" попал лидер ЦСКА Сейду Думбья. Стоимость трансфера оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов, утверждает The Daily Mail. Также к ивуарийцу в Англии присматриваются "Ливерпуль" и "Манчестер Сити".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDE1iTY (25 Мая 2012 12:31:54)
Кузбасс писал(а):
kjjaj))) писал(а):
25 миллионов фунтов стерлингов?!бред полный,максимум 20)))а так то неплохо было бы за такие деньги...

а кто играть то будет???не ты ли случаем

Вспомни почем брали Думбия и ты поймешь что за 25 лямов наша силекция троих таких найдет.
Написал: Wrangler (24 Мая 2012 16:37:42)
Думаю, что это не совсем утка. Доля правды есть. По умению оказываться на поле в нужном месте и в нужную секунду со Слоном хер кто сравнится в Европе. Что касается нынешнего Челси, то Лукаку еще надо доказывать свою пригодность играть на высшем уровне, а Сильва - все-таки не нападающий. А снабдить Сейду хорошим пасом(типа Вани)в Челси найдется кому. ИМХО
Написал: OneLad (24 Мая 2012 13:35:51)
за 25 фунтиков,это варик.Можно 2-х приличных напов сразу брать,Думбию же откопали.Вот только слухи какие-то странные,к примеру Челсоны,у них же молодой Лукаку есть,свои воспитанники,у М.С чудо профессионал Тевес всегда жаждущий играть против Баварии в ЛЧ и Сильва,ну Ливер тут конечно труба сейчас Кэрролл не оправдал своих денег,может в следующем сезоне и начнет играть,но мерсисайдцы вряд ли выложат астрономическую сумму за Думбия,у них как и у челсонов уже есть горький опыт прекрасных игроков за приличные суммы.Так что пресса преподносит очередную утку
Написал: Борис (24 Мая 2012 12:47:00)
То что Думбья показал в конце чемпионата он не только в челси,он вообще не куда не перейдет,так что успокойтесь у нас щас все будут уходить то в один клуб то в другой,если в это все верить можно ебнуться на голову.
Написал: Смодиш (24 Мая 2012 12:45:55)
Кузбасс писал(а):
kjjaj))) писал(а):
25 миллионов фунтов стерлингов?!бред полный,максимум 20)))а так то неплохо было бы за такие деньги...

а кто играть то будет???не ты ли случаем


Да уже, собственно, пох кто будет играть. Задача на следующий сезон, при нынешнем тренере, - закрепиться в первой восьмерке. С этой задачей он должен справиться. А продажа Сейду в Челси, учитывая отношения двух сынов Земли обетованной, может вполне состояться. Поди уже третий трансфер планируется.
Написал: (Alex cska) (24 Мая 2012 12:33:33)
ну вот раз после лч денег много пусть и Гинер залупит цену астрономическую за него а там пусть думают нужен ли он будет с такой формой как щас челси
Написал: Chaplin (24 Мая 2012 12:32:58)
Если это не "кря", то как то тревожно становится(( Вместо того что бы купить ему в пару напа, мы можем потерять и того что имеем, бляяяяяяя
Написал: armi (24 Мая 2012 11:30:14)
Конечно, после выигрыша в ЛЧ Челси может заинтересовать Сейду. Только очень уж хочется чтобы он остался у нас. имхо
Написал: Lema (24 Мая 2012 10:40:02)
МС он точно нужен- лавку полировать, там и так форвардов хватает!
Написал: Кузбасс (24 Мая 2012 10:07:05)
kjjaj))) писал(а):
25 миллионов фунтов стерлингов?!бред полный,максимум 20)))а так то неплохо было бы за такие деньги...

а кто играть то будет???не ты ли случаем