Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ахмед Муса подписал контракт с Nike

19-летний нигерийский полузащитник ЦСКА Ахмед Муса заключил рекламное соглашение с Nike.

19-летний нигерийский полузащитник ЦСКА Ахмед Муса заключил рекламное соглашение с Nike.

Срок контракта составляет три года, написал в своем твиттере корреспондент BBC World Service Олувашина Океледжи.

Напомним, Муса перешел в ЦСКА перед стартом весенней части минувшего чемпионата России. Игрок провел в составе армейского клуба 12 матчей и забил в них один гол.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: breaking bad (26 Мая 2012 00:06:13)
Ахмед-позор селекции,ага,как же.Прекрасно понимаю,почему наши селекционеры обратили внимание именно на него и полностью поддерживаю этот выбор.У него очень много сильных сторон.По матчам за Венло можно было ознакомиться.Невероятные физические данные,которых ни у кого в чемпионате больше нет,ему необязательно владеть сумасшедшей техникой владения мячом,она ему вообще не нужна,достаточно прокинуть мяч вперёд и убежать.Он один возил будущего чемпиона-Аякс по полю и успевал закрывать весь правый фланг.Теперь по поводу якобы неумения отдавать передачи.Для тех,кто не в курсе,в прошлом году точность передач Мусы составляла 73 %,выше чем у ЛЮБОГО нашего атакующего игрока за тот же период.И в список самых перспективных игроков 2012 по версии ФИФА его записали не просто так.Если бы мы не подсуетились так рано,то уже летом этот трансфер был бы для нас просто недосягаем,несмотря на все дружеские отношения между клубами.Уж не знаю,в чём главная причина спада в его игре,неправильно выстроенный тренировочный процесс или же акклиматизация,но Ахмед заметно сбавил.Я возлагаю на него большие надежды и считаю,что ему нужно время,ему всего лишь 19 лет,а спрашиваете с него как с опытного проверенного бойца Ну и напоследок о контракте и прочем.Ребята-это профессиональный спорт,где люди в первую очередь думают о своей карьере и заработанных деньгах,век спортсмена короток и надо себя реализовать по максимуму в кратчайшие сроки и я рад,что Ахмед получил такой выгодный контракт.А за историю клуба и за эмблему играют единицы,как бы не было грустно,но это профессиональный спорт,так во всём мире
Написал: OneLad (25 Мая 2012 23:18:25)
Саня писал(а):
А вот игроки в виде Мусы - позор селекции и клуба. Кто бы еще такого уникума купил из первой 8-ки? Думаю, что никто.

да у него такая реклама была,что Гинеру грех было не погреть карман на нем,один из 10-ти перспективных молодых игроков мира,2-й Месси растет.Просто слюньки уже текли как бы лаваша потом на его трансфере сделать
Написал: Саня (25 Мая 2012 21:48:24)
А вот игроки в виде Мусы - позор селекции и клуба. Кто бы еще такого уникума купил из первой 8-ки? Думаю, что никто.
Написал: Саня (25 Мая 2012 21:46:35)
Вы конечно извините, но кому вообще в ЦСКА сейчас важна эмблема клуба? Игорю, может Жоре. А еще кому? Лёне - нет. Гинеру - не уверен. Другим игрокам? Нет. Немногие играют только за свое профессиональное имя и за самоуважение. Например - Вернблум. Хонда молодец. Остальные - отбывают номер. Поэтому я считаю, что в данном конкретном случае надо вместо балласта вводить своих воспитанников. Хуже не будет точно,а вот дивиденты можем получить.
Написал: Munchen72 (25 Мая 2012 20:38:43)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2OneLad-безусловно мне (как и каждому) хотелось бы в это верить!!! Иначе все их заявы -окажутся -просто пшиком!!

Хотелось бы верить?! Лично я, скорее в Деда Мороза или Чебурашку поверю. блин, ну какие заявы? Почти все иностранные футболисты (по крайней мере не старше лет 25-26 и с толикой честолюбия) открыто говорят, что для них наш чемпионат (читай клуб) трамплин в более солидный чемп. Вот и все.
А насчет его умения/неумения - это больше вопрос к селекционерам. Такое ощущение, что скатываемся в 90-ее, когда за откаты таких паноптикумов в клубы привозили.
З.Ы. Ловил себя на мысли, что окажись я рядом с Мусой после очередной запоротой им атаки, когда он начинает мерзко улыбаться - точно надавал бы ему суровых армейских люлей.
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Мая 2012 20:09:25)
2OneLad-безусловно мне (как и каждому) хотелось бы в это верить!!! Иначе все их заявы -окажутся -просто пшиком!!
Написал: OneLad (25 Мая 2012 20:03:06)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
"да наши ребята за ту же зарплату !" После этого -уж точно побежит не туда ,куда надо! Мдаа -чтобы -таки я так жил!!А фирма наверное сделает фирменные бутсы -из шкуры леопарда или крокодила ??? Не о бабле надо сынок думать ,а о том как реально помочь ВЕЛИКОМУ КЛУБУ!! ( я конечно все понимаю -нищета на родинке и бедные родственники ,все такое ) НО помимо лавэ безумного -никогда мальчонка не забывай -эмблему какого КЛУБА ты носишь!!!!

думаешь ему важна эмблема клуба (в данном случае ЦСКА) и он воистину считает ЦСКА великим?
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Мая 2012 19:37:09)
"да наши ребята за ту же зарплату !" После этого -уж точно побежит не туда ,куда надо! Мдаа -чтобы -таки я так жил!!А фирма наверное сделает фирменные бутсы -из шкуры леопарда или крокодила ??? Не о бабле надо сынок думать ,а о том как реально помочь ВЕЛИКОМУ КЛУБУ!! ( я конечно все понимаю -нищета на родинке и бедные родственники ,все такое ) НО помимо лавэ безумного -никогда мальчонка не забывай -эмблему какого КЛУБА ты носишь!!!!
Написал: Almaz (25 Мая 2012 18:29:08)
Саня писал(а):
Диман, самому не смешно? В 19 лет - не умеет отдавать точные пасы потому, что молодой??? А нахрена его покупали? Бегать по полю с улыбкой на лице? Усейн Болт тогда нам нужен. Он быстрее.

Ни добавить не убавить....В 19-лет игроки уже звёздами становяться....А не пасы учатся отдавать, по тихоньку, да навесы(это воооообще бедаааа) делать!
Написал: Саня (25 Мая 2012 17:51:50)
Диман, самому не смешно? В 19 лет - не умеет отдавать точные пасы потому, что молодой??? А нахрена его покупали? Бегать по полю с улыбкой на лице? Усейн Болт тогда нам нужен. Он быстрее.
Написал: дима23 (25 Мая 2012 17:31:21)
пацаны он молодой еще, а вы на него гоните
Написал: Almaz (25 Мая 2012 16:46:54)
Саня писал(а):
Лучше бы договор со своими ногами заключил, чтобы пасы точно давали.

Ахахахах)))))++++++
Написал: Саня (25 Мая 2012 16:44:50)
Лучше бы договор со своими ногами заключил, чтобы пасы точно давали.
Написал: Almaz (25 Мая 2012 16:37:24)
...и решил закончить с футболом и профессионально заняться лёгкой атлетикой!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: