Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мутко: за футбол надо хотя бы немножко платить

Министр спорта, президент РФС Виталий Мутко считает, что вопрос с показом двух матчей тура премьер-лиги на общедоступном канале (помимо трансляции на Первом) будет решен положительно.
  • Футбол

  • 5      1653     

Министр спорта, президент РФС Виталий Мутко считает, что вопрос с показом двух матчей тура премьер-лиги на общедоступном канале (помимо трансляции на Первом) будет решен положительно.

Напомним, что ни один из каналов не смог приобрести сублицензию у «НТВ–Плюс» на 60 матчей в сезоне-2009 за 6 млн. долларов.

– Мы сделаем все, чтобы трансляции были доступными. Но за футбол надо хотя бы немножко платить. Тот же «Спорт» платит за трансляции итальянского чемпионата 2 млн. долларов. Рейтинг этих матчей значительно ниже чемпионата России. Нужно понимать, что предыдущие два года за трансляции на «Спорте» платила РФПЛ. Но я думаю, что в этом году еще два матча, помимо трансляции на Первом канале, будут общедоступны.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: SHULZ (26 Января 2009 00:14:16)
Думаю,что в трансляциях матчей,ничего по сравнению ,с прошедшим сезоном не измениться.BAKLAN на такие народные настроения,нтв+ и расчитывает.ЩА...!!!Побежали их сраные зеленые горшки покупать!Веселее,продуктивней и дешевле,собрать компанию единомышленников и пойти в ближайший спорт-бар(думаю,в любом городе или городке ,хоть один ,но есть)футбол,общение,удовольствие и вааще...
Написал: АРМЕЕЦ (25 Января 2009 00:46:47)
ЭТО ЧЁ?ДВА МАТЧА ЗА ВЕСЬ ГОД???/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>
Написал: walter (24 Января 2009 23:30:40)
Что Вы хотите от болтуна? Врос задом в мягкое кресло и хоть земля ни стой. Что у нас Италия? Это хорошо, но в России свой чемпионат, свои игроки и свои команды и в России хотят свой футбол тоже видеть. Пускай Мудко деньги выделяет: и так, паразиты, живут за счет команд, которые деньги своим трудом зарабатывают. Не будут зарплаты себе увеличивать, дармоеды. При Гинере такого бы точно не случилось.
Написал: colt (24 Января 2009 22:03:26)
В последнее время много говорится о пропаганде здорового образа жизни. Странно, что министр спорта вместо того, чтобы позаботиться о выделении этой смешной суммы из бюджета и дать возможность всему народу смотреть самую популярную и любимую игру по ТВ, рассуждает, как коммерсант. Неужели Мутко искренне верит, что рейтинг матча «Милан» - «Рома», например, ниже, чем «Луч» - «Зенит»?
Написал: карвал14 (24 Января 2009 17:14:44)
Может и правда токо его зенит будут показывать!Кто нибудь в курсе Лигу Чемпионов будут по Спорту показывать?
Написал: cgl2 (24 Января 2009 17:08:04)
Он не базарит о том, на каком канале будут "общедоступные матчи". Возможно, имеет ввиду питерский канал, где будет, цветное дело, "зенит". И ещё может по "спорту" один матч покажут. В записи, само собой, где-то в 3 часа ночи.
Написал: карвал14 (24 Января 2009 17:00:16)
У Мудко скорее всего есть тарелка вот он и не спешит!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>