Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА может купить нападающего «Спортинга» ван Вольфсвинкела за 10 миллионов евро

ЦСКА намерен приобрести нападающего «Спортинга» Рикки ван Вольфсвинкела. Сумма сделки может составить около 10 миллионов евро, сообщает A Bola со ссылкой на агента футболиста Луиша Лароша.

ЦСКА намерен приобрести нападающего «Спортинга» Рикки ван Вольфсвинкела. Сумма сделки может составить около 10 миллионов евро, сообщает A Bola со ссылкой на агента футболиста Луиша Лароша.

«В услугах Рикки зантересовано множество клубов. Я уже разговаривал с представителями московского ЦСКА и нескольких английских команд. Насколько реален переход? Сложно сказать, все будет решаться в процессе переговоров.

Конечно, «Спортинг» постарается заработать на трансфере Рикки как можно больше. Но думаю, что сделка может быть оформлена где-то на отметке 10 миллионов евро», – заявил агент.

Отметим, что «Спортинг» намерен предложить ван Вольфсвинкелу новый контракт. Сумма отступных, прописанная в обновленном соглашении, составит 25 миллионов евро.

В завершившемся чемпионате Голландии ван Вольфсвинкел сыграл в 26 матчах и забил в них 14 голов

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Horsebreed (31 Мая 2012 19:07:02)
Almaz писал(а):
Не мне вот больше всего нравится то что гинеру и ко по хую мешалкой на мнение болельщиков!!! Они прекрасно знают отношения к слуцкому и фанатов и кузьмичей! Но им в рот ногами на это!!! Значит на стадион ходи деньги за билеты в кассу давай а твоё мнение я ногами топтал!!!Блять я бы на месте ребят кто ходит на матчи, ни разу бы больше на стадионе не появился...а с другой стороны всё это гавно приходит и уходит а ЦСКА остаётся так что поддерживать всё равно надо команду!!! Ни ради гинера или слуцкого а ради 4 родных букв!!! И болеть не как некоторые за игроков, а за ЦСКА!!!

По моему в ЦСКА всё больше и больше тех, кому насрать на эти 4 буквы!
Написал: Almaz (31 Мая 2012 19:00:27)
cgl2 писал(а):
Almaz, насчёт «постоянно в жопе» ты явно погорячился.
Вся жопа пока что впереди. Но, судя по всему, ждать осталось недолго.
И переговоры с ВЭБом, походу, ни к чему пока не привели. И не факт, что приведут.

Ну это я так сказать на будущее "светлое"...
Написал: Almaz (31 Мая 2012 18:59:45)
Не мне вот больше всего нравится то что гинеру и ко по хую мешалкой на мнение болельщиков!!! Они прекрасно знают отношения к слуцкому и фанатов и кузьмичей! Но им в рот ногами на это!!! Значит на стадион ходи деньги за билеты в кассу давай а твоё мнение я ногами топтал!!!Блять я бы на месте ребят кто ходит на матчи, ни разу бы больше на стадионе не появился...а с другой стороны всё это гавно приходит и уходит а ЦСКА остаётся так что поддерживать всё равно надо команду!!! Ни ради гинера или слуцкого а ради 4 родных букв!!! И болеть не как некоторые за игроков, а за ЦСКА!!!
Написал: cgl2 (31 Мая 2012 18:59:23)
Almaz, насчёт «постоянно в жопе» ты явно погорячился.
Вся жопа пока что впереди. Но, судя по всему, ждать осталось недолго.
И переговоры с ВЭБом, походу, ни к чему пока не привели. И не факт, что приведут.
Написал: Almaz (31 Мая 2012 18:51:29)
dobchik писал(а):
cgl2 писал(а):
Ну да, Слуцкий хотел уйти, но его «в категорической форме» заставили остаться на должности.
Походу, у Гинера возникли проблемы с чувством юмора. Это признак начальной стадии шизофрении.

Ты знаешь, а с другой стороны (лично для меня) даже хорошо, что он остался. Ни психовать, нервы не трепать, ни с кем на ветках новостей не скубаться. Покой и умиротворение. Прям нирвана. Определил для себя что выше 6 места и не прыгнем. Сиди себе спокойно - жди когда чемп кончится. Выше займём - приятная неожиданность. На новые приобретения можно не рассчитывать - всё равно их всех опустят на среднестатистический. Благодать!!!

Ну да как говориться стабильность признак мастерства...А постоянно в жопе-тоже стабильность!!! Так что у нас супер мастера в команде!Всё отлично!!
Написал: Horsebreed (31 Мая 2012 18:49:58)
cgl2 писал(а):
Ну да, Слуцкий хотел уйти, но его «в категорической форме» заставили остаться на должности.
Походу, у Гинера возникли проблемы с чувством юмора. Это признак начальной стадии шизофрении.

Думал мля одного придурка надо гнать из команды, а тут и второй нарисовался. Наверн у слуцкофилов недельный оргазм наступит!!! Ходить по ходу надо теперь осторожно, чтоб не подскользнуться.
Написал: эксперт (31 Мая 2012 18:47:11)
нас наебали пацаны, расходимся
Написал: dobchik (31 Мая 2012 18:44:34)
cgl2 писал(а):
Написал: cgl2 (31 Мая 2012 18:20:33)
Ну да, Слуцкий хотел уйти, но его «в категорической форме» заставили остаться на должности.
Походу, у Гинера возникли проблемы с чувством юмора. Это признак начальной стадии шизофрении.
Написал: ol (31 Мая 2012 17:41:23)
Если ЛВС останется нам не видать хороших результов
Написал: FIDE1iTY (31 Мая 2012 08:55:27)
Кирюха87 писал(а):
Возникает вопрос - не вместо ли Думбии, если купят

Да пофиг если даже так, если Думбия за реальное бабло продадут в топ клуб, я буду только рад за него.
Написал: breaking bad (30 Мая 2012 22:31:39)
OneLad писал(а):
вот этого бы человека в ЦСКА посмотреть
http://www.transfermarkt.co.uk/en/bas-dost/profil/spieler_56331.html

он в прошедшем сезоне был как наш Думбия,только не косячил под конец,но на него цена будет ОГО-ГО какая.Странно что его еще не купили

Кроме высокой результативности у них нет ничего общего.Уже писал однажды на его счёт,но повторюсь.Дост-типичный форвард таранного типа,который замыкает навесы и прострелы,с чем он в принципе отлично справляется.Только надо понимать,что на него играет вся команда.Он может нам понадобиться только в случае продажи Нецида,они абсолютно одноплановые игроки,разве что у Доста реализация заметно выше.Если говорить откровенно,то не на того ты внимание обратил Из состава Херенвена в первую очередь хотелось бы видеть Нарсинха,человека который отдаёт по 22 передачи и ставит абсолютный рекорд чемпионатов Голландии по этому показателю.Он и Эден Азар-лучшие распасовщики прошедшего европейского сезона.А так же Филипа Джуричича,очень талантливый парень(10 голов,12 передач) Оба игроки своих сборных,Нарсинх так вообще на евро едет.
Almaz писал(а):
Вон Барселона готова с афелаем всего за 6млн фунтов расстаться...Гинер подключайся!!!

Афеллай в этом году отыграл в сумме всего на один полный матч игрового времени,о чём вы?
Написал: Almaz (30 Мая 2012 21:42:57)
Вон Барселона готова с афелаем всего за 6млн фунтов расстаться...Гинер подключайся!!!
Написал: Кирюха87 (30 Мая 2012 20:58:53)
OneLad писал(а):
вот этого бы человека в ЦСКА посмотреть
http://www.transfermarkt.co.uk/en/bas-dost/profil/spieler_56331.html

он в прошедшем сезоне был как наш Думбия,только не косячил под конец,но на него цена будет ОГО-ГО какая.Странно что его еще не купили

Как-то подозрительно... Игрок с таким результатом и ничего о нем не слышно на трансферах.... Что-то тут не так
Написал: Саня (30 Мая 2012 20:29:05)
OneLad писал(а):
"ЦСКА может купить нападающего «Спортинга»"
и далее
"В завершившемся чемпионате Голландии ван Вольфсвинкел сыграл в 26 матчах и забил в них 14 голов"
прогнали что ли или он в аренде был?

И я тоже не понял прикола про Спортинг и завершившийся чемп Голландии.
Написал: Саня (30 Мая 2012 20:26:08)
OneLad писал(а):
вот этого бы человека в ЦСКА посмотреть
http://www.transfermarkt.co.uk/en/bas-dost/profil/spieler_56331.html

он в прошедшем сезоне был как наш Думбия,только не косячил под конец,но на него цена будет ОГО-ГО какая.Странно что его еще не купили

Да, статистика - дикая. Но начальная цена - 8 млн евриков. Минимум 15 захотят.
Написал: OneLad (30 Мая 2012 20:15:36)
вот этого бы человека в ЦСКА посмотреть
http://www.transfermarkt.co.uk/en/bas-dost/profil/spieler_56331.html

он в прошедшем сезоне был как наш Думбия,только не косячил под конец,но на него цена будет ОГО-ГО какая.Странно что его еще не купили
Написал: OneLad (30 Мая 2012 20:04:05)
"ЦСКА может купить нападающего «Спортинга»"
и далее
"В завершившемся чемпионате Голландии ван Вольфсвинкел сыграл в 26 матчах и забил в них 14 голов"
прогнали что ли или он в аренде был?
Написал: dobchik (30 Мая 2012 19:45:37)
Арктик писал(а):
dobchik писал(а):
cgl2 писал(а):
Немного понимаю по-голландски. Фамилия этого парня звучит вроде как «волчий магазин».
Впрочем, Вольф (Wolf) – фамилия, распространённая среди немцев и голландцев.

Фамилия для свиных: вольф + СВИНкел
не,для нас - типа "как волк загрызу свинков"


Ну тогда Вольф-Свин-Кил(лер)
Написал: Арктик (30 Мая 2012 19:39:41)
dobchik писал(а):
cgl2 писал(а):
Немного понимаю по-голландски. Фамилия этого парня звучит вроде как «волчий магазин».
Впрочем, Вольф (Wolf) – фамилия, распространённая среди немцев и голландцев.

Фамилия для свиных: вольф + СВИНкел
не,для нас - типа "как волк загрызу свинков"


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: