Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА занимает третье место по популярности в России

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты исследования, направленного на выявление самых популярных российских клубов и игроков.

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты исследования, направленного на выявление самых популярных российских клубов и игроков.

Согласно опубликованным результатам, первое место в рейтинге самых популярных клубов занимает «Зенит», который поддерживают 26 процентов от общего числа людей, интересующихся футболом. Второе место занимает «Спартак» (14%), а замыкает тройку лидеров ЦСКА (13%).

«Зенит» – 26 процентов от общего числа людей, интересующихся футболом
«Спартак» – 14 процентов
ЦСКА – 13 процентов
«Локомотив» – 6 процентов
«Динамо» – 5 процентов
«Анжи» – 5 процентов
«Рубин» – 3 процента
«Ростов» – 1 процент
«Крылья Советов» – 1 процент
«Амкар» – 1 процент
«Волга» – 1 процент
«Кубань» – 1 процент
«Спартак Нальчик» – меньше процента
«Краснодар» – меньше процента

Другой клуб – 3 процента
Не болеют ни за один клуб – 14 процентов
Затруднились ответить – 6 процентов

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (3 Июня 2012 18:23:44)
Wrangler писал(а):
Slava писал(а):
Первое конечно же у мяса, а вот второе - по России, ну хз, скорее ЦСКА. Да, это как в прошлом году признали аршавина футболистом года в России. ВЦИОМ такой пиздабол. Говорили перед выборами, что у путина 79% по России))) Хуй знает где они эти опросы проводят))
Абсолютно согласен. На хер кому нужны бомжи кроме как их пизданутым болелам. Мясные - первые в стране, никто не спорит. Вторые - только ПФК. А кто еще может быть вторыми? Не мусора же, и не крысы... Об остальных речи нет. А все опросы (по любому поводу), которые выводят зенит, питер или путина на первое место, проплачены адм -ей презика или газпромом.Уроды!


Вот по-поводу свинорожих как раз поспорю! Здесь еще большой вопрос , - погрешность 1% это, вообще, не серьезно. А болотные прибавили последнее время за счет чистых глоров - закончатся их успехи - переметнутся "болельщики".
Написал: (Anna) (1 Июня 2012 21:06:32)
Сужу по своему окружению на работе, за бомжей глорят большая часть, потом наши идут по количеству сочувствующих, а затем уже мясные глоры.. Это южный регион, краснодарский край...
Написал: Slava (1 Июня 2012 14:06:28)
Кстати, если всё сложить, 101% получается)))))
Затруднились ответить - 6%, что в дагестане по русски спросили? А они ебла выставили и не поняли нихуя?)))))
Где Торпедо? Шинник? Химки? Сатурн? Или знающих расспрашивали???
Написал: Slava (1 Июня 2012 12:05:56)
Wrangler писал(а):
Slava писал(а):
Первое конечно же у мяса, а вот второе - по России, ну хз, скорее ЦСКА. Да, это как в прошлом году признали аршавина футболистом года в России. ВЦИОМ такой пиздабол. Говорили перед выборами, что у путина 79% по России))) Хуй знает где они эти опросы проводят))
Абсолютно согласен. На хер кому нужны бомжи кроме как их пизданутым болелам. Мясные - первые в стране, никто не спорит. Вторые - только ПФК. А кто еще может быть вторыми? Не мусора же, и не крысы... Об остальных речи нет. А все опросы (по любому поводу), которые выводят зенит, питер или путина на первое место, проплачены адм -ей презика или газпромом.Уроды!

Ничего администрация не проплачивает. ВЦИОМ - спонсируется администрацией, а такими рейтингами вылизывает анал администрации, дабы повысить свои зарплаты)) Написали бы зенит третьим, разогнали бы эту шоблу-ёблу, к чертям собачьим)) Ну или оставили без довольствия, на пару месяцев. также и про путина, ну нет у меня из двух сот друзей, 80% (т.е. 160 человек) которые проголосовали за путина и ко. и более того, даже знакомых знакомых нет. а то что там чечня и даги проголосовали за путина единогласно, и типа деревни Российские, так там в общем процентов на 5, и то вряд ли набралось. Так что, не расстраивайтесь Господа, ВЦИОМ - занимает первое место по искусному вылизыванию, ухоженный аналов едра. 2 место в это рейтинге, движение НАШИ. 3. все чурки страны, да и таджики с узбеками, которым гражданство выдали, также голосуют за г-н Аллаха Вл.Вл.
Написал: АЛЕКСЕЙ (1 Июня 2012 11:24:53)
и не тольго в пидере но и п---ры бомжовские
Написал: АЛЕКСЕЙ (1 Июня 2012 11:23:52)
dubial писал(а):
ну ну опрос наверное проводили в пидере

согласен
Написал: Wrangler (1 Июня 2012 11:15:52)
Slava писал(а):
Первое конечно же у мяса, а вот второе - по России, ну хз, скорее ЦСКА. Да, это как в прошлом году признали аршавина футболистом года в России. ВЦИОМ такой пиздабол. Говорили перед выборами, что у путина 79% по России))) Хуй знает где они эти опросы проводят))
Абсолютно согласен. На хер кому нужны бомжи кроме как их пизданутым болелам. Мясные - первые в стране, никто не спорит. Вторые - только ПФК. А кто еще может быть вторыми? Не мусора же, и не крысы... Об остальных речи нет. А все опросы (по любому поводу), которые выводят зенит, питер или путина на первое место, проплачены адм -ей презика или газпромом.Уроды!
Написал: Slava (1 Июня 2012 11:02:53)
Первое конечно же у мяса, а вот второе - по России, ну хз, скорее ЦСКА. Да, это как в прошлом году признали аршавина футболистом года в России. ВЦИОМ такой пиздабол. Говорили перед выборами, что у путина 79% по России))) Хуй знает где они эти опросы проводят))
Написал: alexcska71 (1 Июня 2012 10:35:32)
Армейцы полюбому выше бомжей, тут и спорить не надо !!!!!!!!!!!!!!
Написал: из бывших (1 Июня 2012 09:22:43)
www.sports.ru выполнил распоряжение Администрации президентов, чтобы было чем оправдать расходы на летнюю селекцию.
Написал: (Седой) (1 Июня 2012 09:08:11)
Скорее всего правда, хотя может и преувеличили. В России к сожалению не так много настоящих болельщиков, больше глоров или вообще тех, кто в опросе нехотел выглядеть недотепой, который наши клубы то не знает и назвал тот, который больше всех на слуху. Плевать на это, дело не в количестве, а в качестве!
Написал: mishka085 (1 Июня 2012 08:58:50)
пизд.ж!!!по любому ПЕРВОЕ!!!!!
Написал: dubial (1 Июня 2012 07:59:27)
ну ну опрос наверное проводили в пидере

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: