Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

26 Мая 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 6
Крылья Советов Самара 0
Голы забивали
Чалов (4) (73);
Магнуссон (48);
Бийол (52);
Сигурдссон (56);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - Хакоах (Рамат Ган)

Ближайший товарищеский матч состоится
  • Футбол

  • 5      5425     

Ближайший товарищеский матч состоится в Кейсарии (Израиль),
26.01.2009, в 18.00 по Московскому! времени.
На официальном сайте ПФК ЦСКА будет организована Текстовая!
трансляция (по ссылке внизу)
По окончании матча ожидаемы видео-фрагменты голов от CSKA-TV


http://www.pfc-cska.com/online.php?lg=ru
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: карвал14 (26 Января 2009 13:23:50)
Бесчастных жжот!Правду мужик сказал!!
Написал: Седой (26 Января 2009 02:02:06)
Мужики,извиняюсь,что не в тему,но просто для того,чтобы посмеяться,меня лично улыбнуло,как говориться/smile/sm14.gif>:"Бесчастных: да я в кроссовках сыграю не хуже Кариоки

Бывший нападающий "Спартака" Владимир Бесчастных признался, что сейчас с удовольствием вышел бы на поле в составе красно-белых.

"Хоть на весь матч! Мне даже бутсы не нужны! Да я в обычных кроссовках сыграю не хуже шестого номера (Кариоки. — Прим.)", — заявил Бесчастных во время просмотра товарищеского матча между "Спартаком" и одесским "Черноморцем", который завершился вничью — 2:2."
Написал: walter (26 Января 2009 01:37:22)
Хрен во что сайт превращается, какой-то пансион благородных девиц. Одни разговоры не о чем. Ну , ладно , тема нейтральная. Нагатив или Позитив! Не пойму я тебя? Работаешь ты здесь по принципу: и Вашим, и Нашим, и рыбку съесть, и на *** сесть. Ты меня извини, но будь кем -то одним! Если тебе здесь интересно, то так и скажи, а если нет - то, зачем ты все это пишешь, от безысходности, что-ли? Скучно на Вашем сайте? Понимаю, но только Вам по силам сделать его интересным. А тут мы можем терпеть любого, кто имеет трезвость в суждениях, а не приходит сюда просто абы зайти. Кстати, Туко скоро покинет и нас и RW: неисповидимы пути офицерские, переводят мужика, как я понял. Ну ладно, может разберусь в тебе когда - либо, а сейчас извини: пока ты для меня просто очередной пришлый, которому нужно о себе заявить.
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 20:50:32)
Седой, я выложил про него чуток инфы в топике про него же)
Написал: Седой (25 Января 2009 20:48:37)
Саня Граф,не за что,я если честно не понял,если нап.,то наверно не нужен,а если правый хав,то пригодится,на всякий случай на замену Красичу(если он заболеет или не дай Бог травма какая)
Написал: Седой (25 Января 2009 20:45:30)
нигАтив привет
Написал: нигАтив (25 Января 2009 20:31:50)
Как жопе колючка, как в поле сорняк,
Торчит в высшей лиге Московский Спартак
Написал: Ушаныч (25 Января 2009 20:29:07)
Позитив, ты дурачок чтоли? Пойдём на RW,а то у нас глушь, а ты здесь пасёшься!
Написал: нигАтив (25 Января 2009 20:16:08)
Седой привет
Написал: нигАтив (25 Января 2009 20:13:23)
МОДЕРАТОР: Во 1-х не надо мне указывать. во 2-х я не вижу у парней желания с тобой общаться. в 3-х иди лучше инвью павленко на чемпионат.ру почитай и обсуди его на РВ.
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 20:10:05)
Седой,спасибо! Нашёл статью и на TMW/smile/sm18.gif>,толко не пойму правый хав он или нап..и нужен ли/smile/sm6.gif>
Написал: Седой (25 Января 2009 20:05:47)
нигАтив я хрен знает,что тут с тобой творят,а про то,что не удаляют,я и говорил,что не удаляют,потому что не нес херню.
Саня Граф я это на русфутболе взял,там она даже в важные отнесена.
вовчик если честно не думаю,что будет 5:0,главное не разгром,а войти в форму и проверить молодежь,так что где-то 3-0
Написал: нигАтив (25 Января 2009 19:57:42)
позитив..не флуди.
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 19:50:30)
ниггАтив, тебе Ваши новости не обсуждаются? Вроде на РВ их выложили, или ты опять за удовольствием пришёл?/smile/sm4.gif>
Написал: нигАтив (25 Января 2009 19:44:53)
Я был бы не против чтоб От Москвы до Пиренеев был бы Лучшим - ИГОРЬ АКИНФЕЕВ!!!, но если б ты меня не редактировал, я был бы ещё более рад....
Написал: нигАтив (25 Января 2009 18:47:57)
От Москвы до Пиренеев
Самый Лучший - ИГОРЬ АКИНФЕЕВ!!!
Написал: карвал14 (25 Января 2009 18:34:12)
CАНЯ ГРАФ,ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!/smile/sm4.gif>Теперь никто не будет против что ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 18:22:31)
карвал14, с тех пор как я модератором стал, теперь всё! мясо на нашем сайте гоняет за ЦСКА!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: нигАтив (25 Января 2009 18:21:18)
просто Ваш модератор - отличный весёлый парень!!!)))
Написал: карвал14 (25 Января 2009 18:17:59)
Саня Граф,а с каких пор??

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: