Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - Хакоах (Рамат Ган)

Ближайший товарищеский матч состоится
  • Футбол

  • 5      6350     

Ближайший товарищеский матч состоится в Кейсарии (Израиль),
26.01.2009, в 18.00 по Московскому! времени.
На официальном сайте ПФК ЦСКА будет организована Текстовая!
трансляция (по ссылке внизу)
По окончании матча ожидаемы видео-фрагменты голов от CSKA-TV


http://www.pfc-cska.com/online.php?lg=ru
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: карвал14 (26 Января 2009 13:23:50)
Бесчастных жжот!Правду мужик сказал!!
Написал: Седой (26 Января 2009 02:02:06)
Мужики,извиняюсь,что не в тему,но просто для того,чтобы посмеяться,меня лично улыбнуло,как говориться/smile/sm14.gif>:"Бесчастных: да я в кроссовках сыграю не хуже Кариоки

Бывший нападающий "Спартака" Владимир Бесчастных признался, что сейчас с удовольствием вышел бы на поле в составе красно-белых.

"Хоть на весь матч! Мне даже бутсы не нужны! Да я в обычных кроссовках сыграю не хуже шестого номера (Кариоки. — Прим.)", — заявил Бесчастных во время просмотра товарищеского матча между "Спартаком" и одесским "Черноморцем", который завершился вничью — 2:2."
Написал: walter (26 Января 2009 01:37:22)
Хрен во что сайт превращается, какой-то пансион благородных девиц. Одни разговоры не о чем. Ну , ладно , тема нейтральная. Нагатив или Позитив! Не пойму я тебя? Работаешь ты здесь по принципу: и Вашим, и Нашим, и рыбку съесть, и на *** сесть. Ты меня извини, но будь кем -то одним! Если тебе здесь интересно, то так и скажи, а если нет - то, зачем ты все это пишешь, от безысходности, что-ли? Скучно на Вашем сайте? Понимаю, но только Вам по силам сделать его интересным. А тут мы можем терпеть любого, кто имеет трезвость в суждениях, а не приходит сюда просто абы зайти. Кстати, Туко скоро покинет и нас и RW: неисповидимы пути офицерские, переводят мужика, как я понял. Ну ладно, может разберусь в тебе когда - либо, а сейчас извини: пока ты для меня просто очередной пришлый, которому нужно о себе заявить.
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 20:50:32)
Седой, я выложил про него чуток инфы в топике про него же)
Написал: Седой (25 Января 2009 20:48:37)
Саня Граф,не за что,я если честно не понял,если нап.,то наверно не нужен,а если правый хав,то пригодится,на всякий случай на замену Красичу(если он заболеет или не дай Бог травма какая)
Написал: Седой (25 Января 2009 20:45:30)
нигАтив привет
Написал: нигАтив (25 Января 2009 20:31:50)
Как жопе колючка, как в поле сорняк,
Торчит в высшей лиге Московский Спартак
Написал: Ушаныч (25 Января 2009 20:29:07)
Позитив, ты дурачок чтоли? Пойдём на RW,а то у нас глушь, а ты здесь пасёшься!
Написал: нигАтив (25 Января 2009 20:16:08)
Седой привет
Написал: нигАтив (25 Января 2009 20:13:23)
МОДЕРАТОР: Во 1-х не надо мне указывать. во 2-х я не вижу у парней желания с тобой общаться. в 3-х иди лучше инвью павленко на чемпионат.ру почитай и обсуди его на РВ.
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 20:10:05)
Седой,спасибо! Нашёл статью и на TMW/smile/sm18.gif>,толко не пойму правый хав он или нап..и нужен ли/smile/sm6.gif>
Написал: Седой (25 Января 2009 20:05:47)
нигАтив я хрен знает,что тут с тобой творят,а про то,что не удаляют,я и говорил,что не удаляют,потому что не нес херню.
Саня Граф я это на русфутболе взял,там она даже в важные отнесена.
вовчик если честно не думаю,что будет 5:0,главное не разгром,а войти в форму и проверить молодежь,так что где-то 3-0
Написал: нигАтив (25 Января 2009 19:57:42)
позитив..не флуди.
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 19:50:30)
ниггАтив, тебе Ваши новости не обсуждаются? Вроде на РВ их выложили, или ты опять за удовольствием пришёл?/smile/sm4.gif>
Написал: нигАтив (25 Января 2009 19:44:53)
Я был бы не против чтоб От Москвы до Пиренеев был бы Лучшим - ИГОРЬ АКИНФЕЕВ!!!, но если б ты меня не редактировал, я был бы ещё более рад....
Написал: нигАтив (25 Января 2009 18:47:57)
От Москвы до Пиренеев
Самый Лучший - ИГОРЬ АКИНФЕЕВ!!!
Написал: карвал14 (25 Января 2009 18:34:12)
CАНЯ ГРАФ,ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!/smile/sm4.gif>Теперь никто не будет против что ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 18:22:31)
карвал14, с тех пор как я модератором стал, теперь всё! мясо на нашем сайте гоняет за ЦСКА!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: нигАтив (25 Января 2009 18:21:18)
просто Ваш модератор - отличный весёлый парень!!!)))
Написал: карвал14 (25 Января 2009 18:17:59)
Саня Граф,а с каких пор??

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: