Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев вышел на замену во втором тайме

В товарищеском матче сборных Италии - России во втором тайме произошла замена голкипера у нашей сборной
  • Футбол

  • 5      3022     

В товарищеском матче сборных Италии - России во втором тайме произошла замена голкипера у нашей сборной, вместо Малафеева вышел капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, который успел уже отличиться несколькими сейвами.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: viv (2 Июня 2012 18:38:11)
Игорек Акинфеев отыграл просто здорово! Молодец! И Набабкин дебютировал здорово на глухо закрыл свою бровку!
Написал: bfogel (2 Июня 2012 14:09:52)
lazio88 писал(а):
bfogel писал(а):
АЛЕКСЕЙ писал(а):
ну вот это СБОРНАЯ!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! ВТОРОЙ ТАЙМ КЛАСС !!!!ТАК БЫ НА ЕВРО

Странно! Первый тайм был по моему лучше - хоть голов и не забили, а мысли и остроты в игре было больше - но это моё мнение.
Не надо расслабляться - просто товарищеский матч, на Евро всё будет намного сложнее...

вот согласен.все говорят второй тайм отличный,хотя первые минут 15 второй половины наших откровенно возили.
первый тайм мне понравился гораздо больше по содержанию игры.
Отмечу и Набабкина-весьма достойно отыграл)

Набабкин - да я просто поражён как он играл - просто 4+!. А вот молодежка огорчила и особенно Щеня - полный ноль, душили его по полной на фланге и гол привез Жора, чего уж там говорить. А Набабкин - красава!!!
Чипсоед - как всегда - почти нулевый. И Широков хоть две и накатил - то же жопа. На ЧЕ такая игра питерской банды может плохо обернуться!
Написал: Wrangler (2 Июня 2012 14:00:53)
Лучшими были Игорь, Алан и брат. Капитан не дал усомниться во мнении, кто лучший голкипер России, "датчанин" - первый из запаса. В матче с Уругваем гол Суареса - на его совести: пустил в ближний угол. Пусть юрист об этом помнит. ИМХО
Написал: lazio88 (2 Июня 2012 13:43:58)
bfogel писал(а):
АЛЕКСЕЙ писал(а):
Отмечу и Набабкина-весьма достойно отыграл)
Написал: bfogel (2 Июня 2012 11:55:07)
АЛЕКСЕЙ писал(а):
Написал: san4ez fan CSKA (2 Июня 2012 01:59:22)
всю нашу страну с хорошой и красивой победой!!!матч было смотреть одно удовольствие и приятно.спасибо ребятам.
Написал: OneLad (2 Июня 2012 00:46:55)
собственно это тот же матч с Уругваем,только с исправлением тактики во 2-м тайме с Итальей.1-й тайм был плохова-то построен,так как игроки сбивались в кучу и не кому было пас отдать,2-й тайм по приличней.Спасибо футболистам,хоть и товарняк,но приятно 3 мяча и без ответа итальянцев это не просто Италия не хотела играть,это мы хотели забить
Написал: константин (2 Июня 2012 00:40:11)
Молодец Игорь, игра смотрелась...
Написал: AleX (2 Июня 2012 00:39:18)
Акинфеев вышел на замену во втором тайме ... и как отстоял)
Красавчик. Малафеев очень хороший вратарь, но Игорь просто номер один.

Хорошая игра, главное теперь в эйфорию не впасть)
Написал: Сергей (зеленоград) (2 Июня 2012 00:37:32)
И с блеском сыграл, браво! и счет хороший 3:0!
Написал: АЛЕКСЕЙ (2 Июня 2012 00:20:33)
ну вот это СБОРНАЯ!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! ВТОРОЙ ТАЙМ КЛАСС !!!!ТАК БЫ НА ЕВРО

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: