Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проявляет интерес к 19-летнему защитнику «Партизана»

Правый защитник «Партизана» Никола Аксентьевич привлек внимание московского ЦСКА
  • Футбол

  • 5      4972     

Правый защитник «Партизана» Никола Аксентьевич привлек внимание московского ЦСКА, сообщает Smedia.

19-летний игрок принял участие уже в квалификации к чемпионату Европы в составе сборной Сербии (U-19), чем привлек внимание скаутов ЦСКА.

К Аксентьевичу в прошлом уже проявляли интерес европейские клубы, но «Партизан» не так давно продлил контракт с игроком, давая понять, что не собирается отпускать его.

Ожидается, что на следующей неделе представители ЦСКА вылетят в Белград для завершения сделки. Возможная сумма трансфера не сообщается.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: bfogel (3 Июня 2012 17:43:56)
Horsebreed
Это был 2007 год. Мы тогда заняли 3 место, чудом опередив ФКМ на одно очко.
Написал: Horsebreed (3 Июня 2012 17:36:55)
Или 4? Чего то я бреханул по-моему.
Написал: Horsebreed (3 Июня 2012 17:27:29)
cgl2 писал(а):
Да заскулишь тут…
Я ещё весной 2009 говорил на сайте, что нужно срочно создавать новую команду (у большинства это вызывало недоумение, даже не у большинства, а почти у всех). А летом прошлого года сказал. что время для постепенного обновления команды уже упущено. Или массовые закупки классных (или хотя бы очень перспективных) игроков, или неизбежное сползание вниз. В втором случае возможны два варианта – быстрое сползание (при нынешнем тренере) или медленное, контролируемое (при другом тренере). Вот и весь набор альтернатив. Собственно, процесс идёт уже давно, просто в последнее время он принял ускоряющийся характер.

Ну на быстрое сползание мы уже и сейчас понятно что обречены. ЛВС остался - а это уже 50% "успеха". И трансферы, ты хоть убей меня, я не верю, что что нибудь будет выдающееся - вот тебе и еще 50%.
Вообще, если подумать, как можно было после Газзаева (при всех его плюсах и минусах) в такую команду ставить Слуцкого. Я вообще до сих пор не могу понять. Перспективный? Этого мало. Что он имел до этого: фк Москва, да Крыс. Все разговоры про его великие заслуги и успехи в фк Москва беспочвенны. Команда заняла тогда после нас 3 место, так же как и мы в этом году. Просто она дотянулась на мастерстве и голом энтузиазме тех игроков. История повторяется и круг замкнулся. Что он ЛВС ещё ждать? Только дальнейшей деградации команды и полной апатии у легионеров. Даже покупка 4-5 хороших игроков отложит проблемы на время, пока Лёня и их не усреднит...
Написал: cgl2 (3 Июня 2012 16:27:53)
Да заскулишь тут…
Я ещё весной 2009 говорил на сайте, что нужно срочно создавать новую команду (у большинства это вызывало недоумение, даже не у большинства, а почти у всех). А летом прошлого года сказал. что время для постепенного обновления команды уже упущено. Или массовые закупки классных (или хотя бы очень перспективных) игроков, или неизбежное сползание вниз. В втором случае возможны два варианта – быстрое сползание (при нынешнем тренере) или медленное, контролируемое (при другом тренере). Вот и весь набор альтернатив. Собственно, процесс идёт уже давно, просто в последнее время он принял ускоряющийся характер.
Написал: Horsebreed (3 Июня 2012 16:16:14)
cgl2 писал(а):
Я вообще не стал бы сейчас придавать значение околоармейским трансферным слухам. Думаю, что массовых закупок не будет. Фернандеса взяли – уже хорошо. Опять же Рахимич контракт продлил (шучу, естессттно). Тем более, «проявляет интерес» - это не «заключил контракт» и даже не «ведёт переговоры».
Думаю, в основном состав останется прежним (за вычетом одного-двух и плюс ещё один-два).
Но в обороне перемены назрели однозначно не меньше, чем в других линиях. Матч в Казани (и не только он) показал всё наглядно. Игнаша и братьев давно уже хватает только на полсезона.

Ну я потому и писал возможный. Просто Фернандес, во первых легионер. А это минус, учитывая, что справа у нас россияне. Во вторых, слева у нас вообще всё плохо - это я про Щенникова. Если ты смотрел молодёжку с португезами, то видел, как там Жору таскали. В чемпе, по мановению волшебной палочки он лучше не заиграет. Васин в центре может и заменит Игнаша, но не сразу, и то если у него пойдет. Да и братья уже не мальчики. А тут и с напами - проблема. Да и "пустышек" в команде много накопилось. Куда их девать. Конечно хорошо бы было их скопом хоть на одного нормального цп поменять - так не выйдет же. Вот и останемся мы в новом сезоне при своих. Потому я всё время и скулю про 6-8 место...
Написал: cgl2 (3 Июня 2012 16:06:39)
Написал: Horsebreed (3 Июня 2012 15:32:17)
cgl2 писал(а):
Horsebreed писал(а):
По ходу Гинер защитниками решил затариваться. Такое ощущение что готовится тотальная смена защиты. Дух итальянской методы реед над Леннорычем. Видать через годик будем играть по схеме 8-2-0

Чтобы тотально заменить защиту надо одно и з двух:
1) Или усилить работу среди молодых российских игроков.
2) Или отменить лимит на легионеров.
Второе не удалось, предложение Гинера по этому поводу не прошло.
Признаков п.1 пока и близко не видно.

С твоим мнением согласен безоговорочно. Просто смущает свершившийся и возможный будующий трансфер. Почему речь не идет о покупках опытного напа и цп? Ведь если слиняет или будет таким квёлым Думбия, то с кем останемся - с одним Нецидом? Да и в центре - история показала, что у нас парой могут "отвалиться" Дзагоев и Хонда. Там кем играть - Мамаев и Алдонин?
Написал: cgl2 (3 Июня 2012 15:02:12)
Horsebreed писал(а):
По ходу Гинер защитниками решил затариваться. Такое ощущение что готовится тотальная смена защиты. Дух итальянской методы реед над Леннорычем. Видать через годик будем играть по схеме 8-2-0

Чтобы тотально заменить защиту надо одно и з двух:
1) Или усилить работу среди молодых российских игроков.
2) Или отменить лимит на легионеров.
Второе не удалось, предложение Гинера по этому поводу не прошло.
Признаков п.1 пока и близко не видно.
Написал: gra2us (3 Июня 2012 12:25:14)
dobchik писал(а):
Кстати, вчера комментатор Стогниенко, сказал, что в каком-то клубе (вот сука память, забыл) уволили тренера по физподготовке за большое количество травм игроков... А у нас всё тихо

в Милане. Еще типа хотели уволить главного врача, но оставили за то, что он Кассано починил.
Написал: (d1versant) (2 Июня 2012 17:18:55)
((volkslav
2012-06-02 15:49:45
(d1versant) писал(а):
какой ещё Аксентьевич??я не понял где Чосич?верните его в команду ЕЛГ и наигрывайте!классный игрок вырастет если дать шанс по серьезному раскръться на более высоком уровне!
Какая
молодежь к такому
бездарному тренеру!!!))-как ни крути ты прав!слуцкер реально губит молодёжь нашу.вчера смотрел игру молодёжек сб. Португалия-сб.России ,Жора там был просто никакой,его фланг там растерзали.реально было жаль Щенникова((((
Написал: Арктик (2 Июня 2012 17:01:12)
Horsebreed писал(а):
По ходу Гинер защитниками решил затариваться. Такое ощущение что готовится тотальная смена защиты. Дух итальянской методы реед над Леннорычем. Видать через годик будем играть по схеме 8-2-0


Написал: dobchik (2 Июня 2012 16:55:18)
Кстати, вчера комментатор Стогниенко, сказал, что в каком-то клубе (вот сука память, забыл) уволили тренера по физподготовке за большое количество травм игроков... А у нас всё тихо
Написал: bfogel (2 Июня 2012 16:37:00)
volkslav писал(а):
(d1versant) писал(а):
какой ещё Аксентьевич??я не понял где Чосич?верните его в команду ЕЛГ и наигрывайте!классный игрок вырастет если дать шанс по серьезному раскръться на более высоком уровне!

Какая молодежь к такому бездарному тренеру!!!

+1000
Написал: leo (2 Июня 2012 16:34:23)
Фернандес стал армейцем

04.05.2012
Сегодня вечером защитник бразильского клуба "Гремио" Марио Фернандес подписал пятилетний контракт с Профессиональным футбольным клубом ЦСКА.

Наша справка:
Марио Фигейро Фернандес
Бразилия
Защитник
Родился 19 сентября 1990 г.
Рост: 189 см
Вес: 77 кг
Выступал за команду «Гремио» (Бразилия)
Провел 54 матча, забил 1 гол.
Написал: hel (2 Июня 2012 16:20:07)
Тарас писал(а):
Походу Фернандес не перейдет значит....

И у меня закрались сомнения по этому игроку. Не Реал успел перехватить?
Написал: ALEX4334 (2 Июня 2012 16:19:58)
Тарас писал(а):
Походу Фернандес не перейдет значит....

Тарас писал(а):
Походу Фернандес не перейдет значит....

Официальный сайт писал что перешёл уже
Написал: volkslav (2 Июня 2012 15:49:45)
(d1versant) писал(а):
какой ещё Аксентьевич??я не понял где Чосич?верните его в команду ЕЛГ и наигрывайте!классный игрок вырастет если дать шанс по серьезному раскръться на более высоком уровне!

Какая молодежь к такому бездарному тренеру!!!
Написал: (d1versant) (2 Июня 2012 15:46:37)
какой ещё Аксентьевич??я не понял где Чосич?верните его в команду ЕЛГ и наигрывайте!классный игрок вырастет если дать шанс по серьезному раскръться на более высоком уровне!
Написал: михаил (2 Июня 2012 15:01:05)
защита защита где нападение????
Написал: Horsebreed (2 Июня 2012 14:57:49)
По ходу Гинер защитниками решил затариваться. Такое ощущение что готовится тотальная смена защиты. Дух итальянской методы реед над Леннорычем. Видать через годик будем играть по схеме 8-2-0

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: