Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Федор Емельяненко сохранил звание чемпиона мира

В субботу вечером в Калифорнии он взял верх над белорусским тяжеловесом Андреем Арловским.
  • Футбол

  • 5      2007     






Россиянин Федор Емельяненко отстоял звание чемпиона мира по боям без правил. В субботу вечером в Калифорнии он взял верх над белорусским тяжеловесом Андреем Арловским. Емельяненко расправился со своим соперником уже на второй минуте первого раунда. Когда Арловский попытался совершить свой коронный прыжок, Федор перехватил его нокаутом в челюсть.

Поединок проходил на арене в Анахайме в рамках турнира по смешанным боевым единоборствам "День возмездия", организованного лигой "Микст-файт М1" и компанией "Эффликшн". 32-летний Емельяненко, которого болельщики называют "Последним императором", таким образом, сохранил за собой звание чемпиона мира по версии Всемирной ассоциации боевых искусств смешанного стиля в тяжелом весе. До сегодняшнего поединка он провел в смешанном стиле 30 поединков, из которых победил в 29
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Туко (26 Января 2009 19:06:48)
Спасибо Вам, кто выложил! Красава!
Написал: Смодиш (26 Января 2009 12:13:18)
Да Федор - реальный мужик!!! Такого было бы не плохо в футбольную команду - последним защитником!-)))))
Написал: walter (26 Января 2009 01:44:51)
Все -таки, ребята, считаю что такие сообщения малоактуальны ва футбольном сайте. Все это можно найти на оффициалке ЦСКА. Но если Вам это нравится, я не против.
Написал: Седой (26 Января 2009 00:17:11)
А когда-то М1 по НТВ показывали,я смотрел постоянно,видел и брата и бой с тем негром,жалко,что щас нас лишают такого зрелища
Написал: Trol (25 Января 2009 23:54:52)
kimster, в семье Емельяненко 3 брата: Федор, Александр(про которого ты упянул, он еще весь в татуировках), и третий брат к сожалению имя не помню, т.к. не так известен. А на счет трансляции вот что, по каналу Рен-тв, в 2008 году точно показывали М-1, я сам почти все программы смотрел, но потом перестали и теперь после полуночи показывают бокс.
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 23:47:45)
kimster, Фёдор представитель ЦСКА вообще-то, тут была ссылка, просто когда новость редактировал,забыл снова вставить/smile/sm16.gif>
Написал: kimster (25 Января 2009 23:27:14)
Арловский одно лицо Леонид из 300 Спартанцев(это если у кого вопросы почему эта новость на сайте. Просто на этом сайте все новости про побитых спартанцев появляются))))
Написал: kimster (25 Января 2009 23:22:57)
Федор реальный боец. У него еще братишка есть, смотрел с ним пару боев, тоже парень любит из соперников веревки вить))) Федор правильно говорит, что ему не нужно ничего никому доказывать. Видел бой его с корейцем, который ростом наверное метра 2 и сантиметров 15, так Федя его как мальчика по песочнице возил. Еще бой его глядел, где он с огромным жирным негром бился. Негр здоровье наверное секунд за 10 все потерял. Жаль что бои его по телевизору не показывают. Пусть М1 не так популярен как бокс, но все же лучше чем Емельяненко Россию пожалуй только Цзю и Карелин превознесли в боевых видах спорта(и то тут все условно, потому что каждый из них по своему уникален и сравнивать таких людей трудно - это легенды. Как Пеле и Яшин)
Написал: Седой (25 Января 2009 20:52:46)
Спасибо админам,что находясь на своем любимом сайте можно узнать все интересующие новости,согласен,что надо и проо хоккей добавлять,да и про биатлон интересно,тем более и там ЦСКА есть,чем гордиться
Написал: ЦСКА35 (25 Января 2009 19:36:50)
Trol
Благодарю,за ссылку.Очень переживал за Фёдора.Сильный Арловский соперник.Но случилось ,то к чему ,нас Фёдор приучил уже.Всех вроде бы сильней его он быстро побеждает.Красавец!
Написал: Туко (25 Января 2009 19:34:50)
Trol (25 Января 2009 17:02:41)
Доброго! У меня какая-то Мегашара и прочая АБВтина открылась
Написал: Благовещенец (25 Января 2009 17:19:42)
Все работает.Спасибо за новость,отсюда узнал,кстати!Еще хоккей добавляйте и все будет тип-топ!
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 17:13:24)
У меня открылось!/smile/sm18.gif>
Написал: Trol (25 Января 2009 17:06:43)
У меня через нее не открылось. Может у кого-нибудь тоже не сработает.
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 17:04:16)
Trol, а ю-тубовская тебя чем наверху не устроила?/smile/sm6.gif>
Написал: Trol (25 Января 2009 17:02:41)
Парни, я думал тут только футбол. А так приятно удивлен, кто бой не видел вот ссылка http://www.mmashare.com/fedor-vs-andrei-arlovski---full-fight-video-affliction-2--t3966.html
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 16:47:23)
Я всё таки с Емельяненко фигею, ко всем ключик находит/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: abela (25 Января 2009 16:10:56)
молодец админ!... достали эти рафинированые братья Кличко, когда у нас свои молодчики есть!!!.... слежу за их боями и оч жаль что у нас так мало про них грят.... а гордиться есть чем, блин!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: