Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В ЦСКА будут еще новички

Приобретением 21-летнего бразильского защитника Марио Фернандеса армейский клуб в нынешнее межсезонье не ограничится.
  • Футбол

  • 5      5290     

Приобретением 21-летнего бразильского защитника Марио Фернандеса армейский клуб в нынешнее межсезонье не ограничится. Летом в ЦСКА появится еще несколько новичков. В то же время вполне вероятно, что некоторые игроки покинут команду. Конкретика будет в течение месяца.
Пока можно говорить лишь о том, что в ближайшие пару недель трансферных новостей из армейского клуба не предвидится.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: hel (4 Июня 2012 06:17:52)
Мужики, чего спорить то. Будут покупки - узнаем и обсудим. Кого отцепят из команды тоже узнаем, может будут сюрпризы. Пока известно только одно - тренировать будет Слуцкий! А пока на носу ЕВРО! Давайте потерпим пару - тройку недель. Поболеем пока за нашу сборную.
Написал: ББ (4 Июня 2012 02:16:17)
Думбия купили вообще зимой, я говорил про летние покупки. Трансферный сезон только начался, всё ещё впереди - и покупки, и продажи.
Написал: Седой (4 Июня 2012 01:34:13)
Александр Краснодар писал(а):
ББ писал(а):
Споры на пустом месте. Человек ясно написал - покупки будут, но не раньше, чем через две недели. Ничего удивительного тут нет - после завершения чемпионата, пока ни один клуб в стране никого не купил. Сегодня 3-е июня - все наши последние летние покупки делались позже. Тошич подписал контракт 15-го июня, Гонсалес - в августе, Гильерме, Секу и Пилиева взяли 31-го августа, в последний день трансферного окна.

не соглашусь. Покупку Думбия анонсировали намного раньше, он еще доигрывал полсезона в Швейцарии. Суть в том, что наиболее важных игроков пытаются быстрее прикупить, чтобы не увели. Наверняка Марио Фернандес из таких. Но тут еще и бразильские газеты помогли, конечно. По остальным скорее всего - это игроки сборных, с которыми будут заключены контракты по окончании еврочемпа. Их и продавать раньше не хотят, чтобы цена выросла. Вспомним, как мы надеялись, что вырастет цена на Красича после чемпионата мира. Это рынок и никто не хочет прогадать... Но я еще уверен, что остальные игроки не из Бразилии. Во-первых, уже бы разворачивались все интриги бразильских сериалов с проводами в далекую и холодную Россию, ну и Бразилия не заиграна в чемпионате Европы))). А значит, могли бы уже и заключить контракт с кем-то. В общем, Рональдиньо в ЦСКА не будет))))

С Думбия пример не очень удачный. Его подписали с условием, что он будет доигрывать чемп в своем клубе, так делают не очень часто и сейчас сообщать заранее нет смысла. Я думаю, что покупки будут и довольно много. Только не пойму зачем тогда экономили на тренере и покупают игроков под Слуцкого, хотя скорее всего вели переговоры с тренерами, но пока не удалось.
Написал: Александр Краснодар (4 Июня 2012 00:26:59)
ББ писал(а):
Споры на пустом месте. Человек ясно написал - покупки будут, но не раньше, чем через две недели. Ничего удивительного тут нет - после завершения чемпионата, пока ни один клуб в стране никого не купил. Сегодня 3-е июня - все наши последние летние покупки делались позже. Тошич подписал контракт 15-го июня, Гонсалес - в августе, Гильерме, Секу и Пилиева взяли 31-го августа, в последний день трансферного окна.

не соглашусь. Покупку Думбия анонсировали намного раньше, он еще доигрывал полсезона в Швейцарии. Суть в том, что наиболее важных игроков пытаются быстрее прикупить, чтобы не увели. Наверняка Марио Фернандес из таких. Но тут еще и бразильские газеты помогли, конечно. По остальным скорее всего - это игроки сборных, с которыми будут заключены контракты по окончании еврочемпа. Их и продавать раньше не хотят, чтобы цена выросла. Вспомним, как мы надеялись, что вырастет цена на Красича после чемпионата мира. Это рынок и никто не хочет прогадать... Но я еще уверен, что остальные игроки не из Бразилии. Во-первых, уже бы разворачивались все интриги бразильских сериалов с проводами в далекую и холодную Россию, ну и Бразилия не заиграна в чемпионате Европы))). А значит, могли бы уже и заключить контракт с кем-то. В общем, Рональдиньо в ЦСКА не будет))))
Написал: ББ (4 Июня 2012 00:11:40)
Споры на пустом месте. Человек ясно написал - покупки будут, но не раньше, чем через две недели. Ничего удивительного тут нет - после завершения чемпионата, пока ни один клуб в стране никого не купил. Сегодня 3-е июня - все наши последние летние покупки делались позже. Тошич подписал контракт 15-го июня, Гонсалес - в августе, Гильерме, Секу и Пилиева взяли 31-го августа, в последний день трансферного окна.
Написал: Александр Краснодар (3 Июня 2012 23:22:10)
Walter писал(а):
Привет, Александр Краснодар ! Ясно, что это мы не молодеем! Но вот на счет приобретений, кого кроме Фернандеса мы приобрели? А пора... если хотят что-то делать в лучшую сторону. И я не верю, что кто-то еще появится, а то бы они уже появились бы. Просто будут те же самые, плюс игроки, залечившие травмы. Возможно , наконец-то предоставят время кому-то из дубля или с лона. На многое расчитывать нечего. О причинах такого говорить незачем. Просто, если хотят что-то делать - ищут способы, если ничего не хотят - ищут оправдания того, что есть. Времени может просто не хватить.

скорее всего просто не хотят повторения истории с Шатовым, потому и молчат. Почему тогда с Марио тихо не удалось провернуть? Вполне возможно, что раздула бразильская пресса. А молчание означает, что остальные новички будут не из Бразилии. Может, несколько упрощенный подход в размышлениях, но на мой взгляд наиболее близкий к теме
Написал: Walter (3 Июня 2012 23:02:31)
Привет, Александр Краснодар ! Ясно, что это мы не молодеем! Но вот на счет приобретений, кого кроме Фернандеса мы приобрели? А пора... если хотят что-то делать в лучшую сторону. И я не верю, что кто-то еще появится, а то бы они уже появились бы. Просто будут те же самые, плюс игроки, залечившие травмы. Возможно , наконец-то предоставят время кому-то из дубля или с лона. На многое расчитывать нечего. О причинах такого говорить незачем. Просто, если хотят что-то делать - ищут способы, если ничего не хотят - ищут оправдания того, что есть. Времени может просто не хватить.
Написал: Александр Краснодар (3 Июня 2012 21:38:54)
Вальтер привет! Или мы с тобой стареем, или мировая история развивается не так, как хотелось бы. Не так как раньше все развивается, не заметил?))) Я вот думаю, что все делается правильно. Накануне сезона приобретаются игроки, наверняка будут наигрываться полгода, пока подведут к основе. Уверен, что будущий сезон начнут в основном те, кто завершал его плюс выбывшие из-за травм. А попрощаться могут даже с тем же Секу Олисе, не говоря уже о давно приносящих только вред Алдонине и Шемберасе. Ничего против как личностей не имею, но возраст уже взял свое... До Семака им далеко оказалось. Так что вот три игрока, которые первые стоят на вылет из клуба. Насчет обороны - она требует полного разрушения, до основания. Единственное их достоинство - российский паспорт. Вот и будут наигрывать новичков, а потом и их отправят в какой-нибудь спартак нальчик доигрывать. Причем Набабкин скорее всего останется. По играм за сборную он выглядел лучше Игнашевича на голову
Написал: Walter (3 Июня 2012 20:55:11)
То Седой! Это я забыл. И все равно: месяц тренировки нового игрока в новой команда - это как тупым серпом по яйцам. Если только этот игрок не высокого европейского уровня. Да и от такого нельзя сразу требовать по полному.
Написал: Седой (3 Июня 2012 20:37:54)
Walter писал(а):
Ну, Квятковский дает! " Ай, да, Пушкин, ай, да, сукин сын !" Ничего толком не сказал, зато все объяснил, хоть и в своем стиле мутно. Значит , летом будем усиливаться? Обычно усиливаются перед началом сезона, видимо в России другая тактика. Сначала нужно избавиться от игроков на лоне, вернув или Маазу или Заболотного. Зачем избавиться? А для того, чтобы на лон отправить очередную партию игроков. Явно следует избавиться от тех, кто спаливает нашего " гения тренерского цеха ". Глядишь, все пойдет как надо. Потом купим очередную партию малолеток, чтобы иметь возможность их потом выгодно продать. Зачем сейчас покупать кого-то ? Чемпионат на носу, вдруг после него кто-то уйдет за хорошие деньги? Когда копейка светит даже теоретически , предпочитают не тратиться , а ждать. Вот только чего и ради чего?

Обычно усиливаются перед началом сезона.... так ведь у нас теперь сеон с осени и начнется, т.е. усиливаемся к началу сезона. Или я тебя не понял или ты забыл, что мы перешли на осень-весна.
Написал: Walter (3 Июня 2012 19:49:47)
Ну, Квятковский дает! " Ай, да, Пушкин, ай, да, сукин сын !" Ничего толком не сказал, зато все объяснил, хоть и в своем стиле мутно. Значит , летом будем усиливаться? Обычно усиливаются перед началом сезона, видимо в России другая тактика. Сначала нужно избавиться от игроков на лоне, вернув или Маазу или Заболотного. Зачем избавиться? А для того, чтобы на лон отправить очередную партию игроков. Явно следует избавиться от тех, кто спаливает нашего " гения тренерского цеха ". Глядишь, все пойдет как надо. Потом купим очередную партию малолеток, чтобы иметь возможность их потом выгодно продать. Зачем сейчас покупать кого-то ? Чемпионат на носу, вдруг после него кто-то уйдет за хорошие деньги? Когда копейка светит даже теоретически , предпочитают не тратиться , а ждать. Вот только чего и ради чего?
Написал: bfogel (3 Июня 2012 18:32:51)
Смодиш писал(а):
Скорее всего Алдошу и Шембераса спишут на берег

Ну в этом я очень сильно сомневаюсь. Вон Рахимича же оставили. А он выходил на поле в том сезоне на 5 минут за год. Тем более "великой" трансферной лихорадки судя по всему не будет. Так что переодически нужны будут юниты для затыкания дыр в составе - ведь не будем же мы, если что играть вдевятером и десятиром
Написал: Смодиш (3 Июня 2012 18:27:09)
Скорее всего Алдошу и Шембераса спишут на берег
Написал: из бывших (3 Июня 2012 16:27:32)
Horsebreed писал(а):
Смерть вирусу - видишь наконец ответили (только радости в этом мало!)
Если продолжится покупка малолеток - по ходу Гинеру надо открывать ясли. Кима уже купили с Мусой
Не будет покупок состоявшихся футболеров - трансферная летняя компания превратится в простое пиздобольство и видимость комплектации или рекомплектации команды. Видать с баблом проблемы - покупки так, для галочки. Пока серьезного, как стращал Гинер не наблюдается. Так, испортит воздух еще пару раз, на этом по моему трансферы и закончатся. А раз так - будем в следующим сезоне оборудовать местечко не выше пятого или шестого. А что, удобно - выше занять - тяму нет, а пердив и так далеко!

Ну, если все малолетки будут такими по уровню мастерства, как Марио, я лично ничего против не имею.
Написал: Horsebreed (3 Июня 2012 15:14:53)
Написал: kreaator (3 Июня 2012 14:51:50)
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
Сообщите, если кто знает, что с Марком? Он может болеет чем серьёзным?

Сердеров на своем сайте писал, что Марку еще пару месяцев восстанавливаться!
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (3 Июня 2012 14:45:47)
Сообщите, если кто знает, что с Марком? Он может болеет чем серьёзным?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: