Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Зенит" и ЦСКА вступят в борьбу за 18-летнего аргентинца?

После заметного выступления на чемпионате Южной Америки(U-20), 18-летний форвард "Лануса" Эдуардо Антонио Сальвио обратил на себя взгляды именитых европейских клубов.
  • Футбол

  • 5      3541     

После заметного выступления на чемпионате Южной Америки(U-20), 18-летний форвард "Лануса" Эдуардо Антонио Сальвио обратил на себя взгляды именитых европейских клубов. Агент игрока сказал, что предложение "Наполи" было отклонено, также в игроке заинтересованы "Интер" и "Ювентус". Совсем недавно за игроком начали наблюдение "Дженоа" и "Фиорентина", но "Зенит" и московский ЦСКА способны сделать намного более выгодное финансовое предложение.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (26 Января 2009 18:03:03)
Граф, привет! Как ты, видимо, заметил, я сказал:" ...только СЧИТАЮ и не более." Я не "за " и не " против ". А если я так СЧИТАЮ, это не значит, что это не надо. Если ребята считают что это надо, пусть будет. Я тоже с детства болею везде за ЦСКА, даже за женскую художественную гимнастику, но это не значит, что мне нравится, когда футбольную тему разбавляют другими. Может быть стоит ввести другой раздел, типа" ЦСКА в других видах спорта"? Я не думаю, что фаны хоккея , баскетбола или мини будут вставлять на свои сайты данные о футболе. А то о чем ты сообщаешь не является сообщениями о ЦСКА, это раньше называлось словами " Вооруженные силы". ЦСКА - это Москва, а все эти люди , в большинстве своем в Москве не живут, хоть и выступают как " армейцы". А на счет клубов в Штатах, так в том понятии, как ты понимаешь такого нет. В Штате , где я работаю, есть все: и бейсбол, и баскетбол/ мужской и женский /, и американский футбол, и хоккей, и европейский футбол и еще кое - что, что в России не культивируется. Но кроме названия " Minnessota " их ничто не связывает. Это частные клубы, которые никак не связаны между собой. Люди, разумеется , ходят их смотреть, читают газеты и смотрят трансляции матчей, но здесь считается не патриотичным, что-ли, болеть за другие команды. Даже те, кто сюда переезжает жить, начинают болеть за минессотцев. А о том что я сказал, так по словам meSSy:" Это только мое мнение и я его никому не навязываю". Хотят ребята, что бы это было, пусть будет: я это запретить не могу и не буду.
Написал: Владимир (26 Января 2009 15:36:09)
Саня Граф полностью тебя поддерживаю.Я болею за ЦСКА во всех видах спорта,естественно захожу на разные сайты,но здесь как-то роднее и если у нас будут темы про другие виды спорта,то я обеими руками ЗА,ну а кому не интересно просто не будет это читать.
Написал: ~DIMON~ (26 Января 2009 13:48:15)
Ничего особенного.И зачем он нам нужен?Будет как Калоуда на скамейке "играть" - потому что до Вагнера ему как до луны.
Написал: Саня Граф (26 Января 2009 12:15:08)
walter,привет! Давай по порядку..То,что инфа возможно утка, не исключаю. TMW это всё же лучше,чем Life.ru)). Ланус(его команда)действующий чемпион Аргентины,и играет в Кубке Либертадорес. Зачем тебе дал инфу?..Как раз для того,чтобы ты дал своё мнение.) Не знаю,есть ли в Штатах такое понятие как Спорт.общество, но наши болелы,(особенно в межсезонье) ездят и на баскет,и на клюшкарей,поддерживая ЦСКА. Отсюда и интерес к этим видам сорта. Суть в том,чтобы ребятам дать возможность владеть ОСНОВНОЙ инфой о ЦСКА. Сергей Мансветов даже предложил сделать спец.разделы по видам спорта.,но я понимаю,что ОДИН! всё не осилю, а модеров больше нет. А вообще пробные шары подтвердили интерес ребят к подобным новшествам(почитай комменты)....не в ущерб Футболу, естественно!)
Написал: Седой (26 Января 2009 02:57:04)
walter,TMW-это "TransferMarketWeb".
По поводу новостей о ЦСКА,согласен в том,что когда начнется футбол,на них мало будет обращать внимания,но мне так удобнее(да и даже когда идут матчи,иногда особо обсудить нечего,допустим матч был не особо интересный,какие бывают,например с Нальчиком),но тут как говориться каждому своё.
Написал: walter (26 Января 2009 02:48:39)
Активен ты , Граф, активен. Я думаю, что ребята не обидятся на меня, если я выскажу свое мнение. Эти все данные на сайте футбольных фанов ЦСКА, лично меня мало интересуют. Это все темы для форума, а, как я понял, братцы туда не особо рвутся. Лично я , когда меня что-то интересует в других видах спорта, набираю или www.red-army.ru или оффициальный сайт большого ЦСКА, где о таком пишут достаточно много. А запускать это здесь считаю не особенно нужным, только СЧИТАЮ и не более. Если это кого-то интересует, пусть будет, но... пока межсезонье в футболе, это пройдет, но начнется сезон и все это забудется, все начнут интересоваться только футболом. Так что тут только желание ребят и Мансветова. И зачем ты мне дал данные об этом аргентинце? Это же болтавня агента, как я понял. Конечно, если за такого дают гроши в Италии и отказывают итальянским командам, почему не забросить утку о интересе " бомжей" и ЦСКА? Если он " бомжам " нужен, пусть покупают, но вот нужен ли он нам - я глубоко в этом сомневаюсь. У нас уже был Ферейра, а он был в составе не какого-то дерьма, а " Ривер Плейта" - одной из сильнейших команд Аргентины, так и то не сумел место себе найти. Ты что думаешь, что этот сильнее Осмара? Я не уверен. Но Осмара можно только пожалеть: появился Жирков и он оказался не у дел, хотя игрок был очень хороший. Кстати, ты знаешь что обозначают буквы TMW? Это или " TuttoMercatoWeb " или " TransferMarketWeb ", два сборника всякой шелухи, а уж что такое " OnlySoccer.net " , я вообще говорить не буду.
Написал: Седой (25 Января 2009 21:12:39)
Саня Граф,плохо,желаю ей скорейшего выздоровления!
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 21:05:24)
Седой,писали про плохое самочуствие, без подробностей/smile/sm16.gif>
Написал: Седой (25 Января 2009 21:00:39)
Саня Граф,поздравляю с тем,что стал модером,это хорошо.Только что в предыдущей ветке написал про биатлон,зашел сюда,а тут уже есть,спасибо.Кстати,если знаешь,то не подскажешь,а куда Слепцова делась?
Написал: vitalik (25 Января 2009 20:45:12)
Саня Граф Смотрел. Мужики тоже не осрамились , совсем. Бронза-тоже медаль.
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 20:41:53)
Правый полузащитник «Лануса» Эдуардо Сальвио известен гораздо меньше, чем его несостоявшийся коллега по левой бровке Пабло Пьятти, но также способен вырасти в звездного игрока. В отличии от Пьятти, главной особенностью которого бесспорно является взрывная скорость, Сальвио намного более разносторонний футболист. Дриблинг, умение отдать обостряющую передачу, потрясающий контроль мяча – все эти качества позволяют ему не только оккупировать бровку, но и частично взвалить на себя функции плеймейкера. В весьма необычной тактической расстановке Луиса Субельдии подавляющее большинство атак «Лануса» зарождается именно на флангах.
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 20:23:11)
vitalik,вот и биатлон подоспел ))))

Екатерина Юрьева победила в масс-старте

Антхольц (Италия)

Кубок мира

6-й этап

Женщины

Масс-старт, 12,5 км

1. ЮРЬЕВА (Россия) - 36.37,8 (0 штрафных кругов)

2. Юнссон (Швеция) - отставание 13,4 (1)

3. Мякяряйнен (Финляндия) - 27,8 (2)

4. Вильхельм (Германия) - 28,2 (3)

5. Олофссон-Зидек (Швеция) - 28,6 (3)

6. Хенкель (Германия) - 36,8 (4)…

8. ЗАЙЦЕВА (Россия) - 48,7 (3)…

17. АХАТОВА (Россия) - 1.44,0 (3)…

20. БУЛЫГИНА (Россия) - 2.08,6 (5)…

Перед заключительным огневым рубежом женского масс-старта на 12,5 км мало кто сомневался в триумфе немки Магдалены Нойнер. Ее превосходство по ходу гонки не вызывало вопросов - ни у болельщиков на зимнем стадионе в итальянском Антхольце, ни у зрителей у телеэкранов. Надежды поклонников биатлона увидеть лыжный спринт в финишном створе в споре за первое место таяли с каждым точным выстрелом главной героини минувшей недели в Рупольдинге, на каждой промежуточной отметке. Преимущество Нойнер достигало 53 секунд! Немка шла впереди в гордом одиночестве, а упорнейшая борьба за вторую и третью позиции между лидером общего зачета россиянкой Екатериной Юрьевой и шведками Анной-Карин Олофссон и Хеленой Юнссон происходила настолько далеко, что вряд ли Магдалене приходило в голову обращать на нее внимание.

Но в биатлоне нередко бывает, что все переворачивается с ног на голову. Случается и так, что спортсмен, отработавший без единой помарки на трех огневых рубежах, в заключительной стрельбе не поражает ни одной мишени. Нечасто, но все же случается. В особенные дни. Видимо, сегодня был именно такой. Нойнер выстрелила пять раз мимо цели и - совершенно опустошенная - отправилась наматывать штрафные круги. Юрьева с благодарностью приняла этот "подарок". Россиянка стремительно, одну за другой, закрыла мишени и с улыбкой на лице отправилась к финишу. У ее конкуренток дела на стрельбище явно застопорились, и стало понятно, что Екатерине уже ничто не помешает одержать победу и укрепить лидерство в общем зачете./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: vitalik (25 Января 2009 20:07:26)
abela Ну вот тебе новость: в шайбу Динамо попали 2-1 в доп. врумя. Очень весело.
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 19:59:44)
Никто не собирается делать из сайта Чемпионат.ру, не переживайте. Золотая серединка - самое то!/smile/sm4.gif>
Написал: abela (25 Января 2009 19:53:57)
сайт футбольный - кто ж спорит.... но пока нет футбола и другие армейские новости - не лишнии.... думаю что интересные новости из других видов не в помеху!... знать что в биатлоне армейки не на последнем месте - полезно!! и что Емельяненко (армеец) уже не первый год громит кого не попадя - тож знать надо.... не перетерать же щас (пока нет сезона) токо Мааза?
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 19:48:07)
vitalik,в этом ты безусловно прав..просто когда особо нет вестей от ПФК ЦСКА хочется чтобы парням было что почитать./smile/sm18.gif>
ps: ЦСКА достойно представлен практически во ВСЕХ видах Российского спорта./smile/sm14.gif>
Написал: vitalik (25 Января 2009 19:35:17)
Саня Граф А ведь армейцы и в биатлоне медали добывают. ЦСКА - действительно большая семья, но сайт все же футбольный. Начнеться сезон и о других видах спорта скорее всего мы забудем. Летние виды спорта и тд.... приносят в Армейскую копилку славу нашему клубу и всей России,но не стоит валить все в одну кучу./smile/sm26.gif>
Написал: smolec (25 Января 2009 19:26:44)
Парни на офф сайте видео-интервью Зико.
Написал: Baklan (25 Января 2009 19:18:05)
По моему брехня всё это... Гинер уже говорил что приобретений не будет, а это очередной раз журналисты утку кидают
Написал: Саня Граф (25 Января 2009 19:02:27)
http://www.transfermarkt.de/de

/spieler/84535/eduardo-antonio

-salvio/profil.html, на трансфермаркт он заявлен как правый хавбек кстати.../smile/sm6.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Tamara
И по свету мы пройдем с красно синим флагом.
И в бою не упадем за любимаю команду !
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА