Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Английская пресса о Дзагоеве

Английская The Independent печатает материал о молодых талантах, которые могут выстрелить на Евро-2012.
  • Футбол

  • 5      5221     

Английская The Independent печатает материал о молодых талантах, которые могут выстрелить на Евро-2012. В число вундеркиндов попали:

  • Хорди Альба (Испания)
  • Алекс Окслейд-Чемберлен (Англия)
  • Кристиан Эриксен (Дания)
  • Люк де Йонг (Голандия)
  • Илкай Гундоган (Германия)
  • Фабио Борини (Италия)
  • Владимир Дарида (Чехия)
  • Ян Мвила (Франция)
  • Джеймс МакЛин (Ирландия)
  • Алан Дзагоев (Россия)

Вот что пишет об игроке ЦСКА Martin Hardy.

"Ещё один пример, как мало в Англии веры в молодых игроков, и как быстро прогрессирует молодёжь других стран. Алан Дзагоев в свои 21 год сыграл уже 20 матчей за сборную России, забив в них четыре гола. Для сравнения, 27-летний Стюарт Даунинг провёл 33 матча, а Джеймс Милнер в свои 26 провёл 25, но оба не забил ни одного мяча. 23-летний Тео Уолкотт сыграл 22 матча и забил три гола. Скромный и трудолюбивый атакующий полузащитник ЦСКА получил огромный опыт на клубном уровне, начав играть во втором русском дивизионе, когда ему было всего 15. В 18 лет он присоединился к ЦСКА. А ещё несколько месяцев спустя дебютировал за сборную. За Аланом давно наблюдает мадридский Реал, но сам Дзагоев намерен перебраться в Англию".

(с) Martin Hardy

Автор gotmanov@mail.ru

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Атлант (4 Июня 2012 20:02:24)
Мужики, давайте без срача...
Написал: bfogel (4 Июня 2012 19:56:37)
pedrozo писал(а):
бегемотолюб целуй в попу своего любимца,но нам не вякай из твоего гения мы в яме

+10000
Написал: Wrangler (4 Июня 2012 17:17:15)
OneLad писал: "...такие большие люди с огромным стажем пишут детский лепет,складывается впечатление, что они умственно отсталые...". ---- Это не впечатление, мой друг. Это так и есть на самом деле.
Написал: OneLad (4 Июня 2012 16:10:19)
Олег писал(а):
читай ниже,там ведь и пишут какой хитрый у нас президент,что такого слабого тренера держит

это только домыслы,поживем увидим,но все ровно кому-то из стариков придется уходить,так как на скамейке-подстраховке с их зарплатами и гонором держать не станут.Если есть добротная смена,то надо ее подключать пока не поздно
Написал: Олег (4 Июня 2012 16:03:01)
читай ниже,там ведь и пишут какой хитрый у нас президент,что такого слабого тренера держит
Написал: OneLad (4 Июня 2012 15:57:24)
Олег писал(а):
OneLad писал(а):
pedrozo,тебе с твоим ником только и целовать любимцев в попу

чем тебе ,его мексиканский ник не нравится?он то не признавался в любви к бегемоту

мне по барабану у кого какой ник,меня просто калит тот факт,что здесь такие большие люди с огромным стажем пишут детский лепет,скаладываеться впечатления что они или умственно отсталые или же у них куча комплексов.Тренера оставило руководство и не потому что он звезда или любимчик,так можно же не оскорблять человека и не гнать пургу какой я мастер а вот он нечего не может.Если он нечего не может,так тогда не надо кричать,что у нас великий клуб,если в этом клубе все такие тупые а болельщики самые умные
Написал: Олег (4 Июня 2012 15:47:02)
а то что мы ЦСКА любим,так нам за это не стыдно,а ты иди на сайт blue клуба спартак
Написал: Олег (4 Июня 2012 15:45:28)
OneLad писал(а):
pedrozo,тебе с твоим ником только и целовать любимцев в попу

чем тебе ,его мексиканский ник не нравится?он то не признавался в любви к бегемоту
Написал: OneLad (4 Июня 2012 15:42:09)
pedrozo,тебе с твоим ником только и целовать любимцев в попу
Написал: pedrozo (4 Июня 2012 15:32:59)
бегемотолюб целуй в попу своего любимца,но нам не вякай из твоего гения мы в яме
Написал: OneLad (4 Июня 2012 15:08:06)
Дзагой говорил,что ему нравиться чемп Англии,но интереснее было бы поиграть в Испании.
P.S п%здунки про ЛВС,уже бы язык в %опу втянули и молчали,если не о нем речь идет
Написал: Олег (4 Июня 2012 14:53:11)
pedrozo писал(а):
Олег писал(а):
атлант писал(а):
asd870 писал(а):
Чего это тебе надоело????.,Нашего игрока обсуждают , и это хорошо ) значат ценят))),буду рад видеть алана в Англии аля лэм в челси испания италия не могёт там скорость надо=)

Пусть эта "звезда" в клубе хоть игру покажет, кроме одного сезона и вспомнить то нечего, в Англию собрался, нахер кому он там нужен...
ещё такой сезон с бегемотом и он бесплатно уйдёт,а там люди умеют считать бабло да и тренера найдутся,что бы он вновь заблистал

мне кажется,что Гинер бегемота оставил ,что бы стариков его руками выгнать,а потом в декабре попросит вон и его

похоже на правду,только больно на мучения команды смотреть,уже целый год
Написал: pedrozo (4 Июня 2012 14:51:30)
Олег писал(а):
атлант писал(а):
asd870 писал(а):
Написал: константин (4 Июня 2012 14:46:10)
Олег писал(а):
атлант писал(а):
asd870 писал(а):

+1000000!!!
Написал: Олег (4 Июня 2012 14:42:52)
атлант писал(а):
asd870 писал(а):
Написал: атлант (4 Июня 2012 14:31:29)
asd870 писал(а):
Чего это тебе надоело????.,Нашего игрока обсуждают , и это хорошо ) значат ценят))),буду рад видеть алана в Англии аля лэм в челси испания италия не могёт там скорость надо=)

Пусть эта "звезда" в клубе хоть игру покажет, кроме одного сезона и вспомнить то нечего, в Англию собрался, нахер кому он там нужен...
Написал: Chaplin (4 Июня 2012 13:54:10)
Я тоже считаю, что про Алана уже только ленивый не говорил, а воз, как говорится, и ныне там же.
Когда Алан пришел к нам говорили, что ему не хватает физики, нужно мышцы подкачать, зато как он играл, потом пошли травмы и мы так и не увидели, того чего хотели, нет стабильности. Да он может сыграть очень хорошо, а может и очень посредственно, что к сожалению чаще(( Надею он достаточно повзрослел и окреп, что бы мы могли бы не в авансовой форме говорить о нем, а как о состоявшемся игроке ЦСКА мирового уровня)))
Написал: GUARVI (4 Июня 2012 13:29:34)
asd870 писал(а):
Чего это тебе надоело????.,Нашего игрока обсуждают , и это хорошо ) значат ценят))),буду рад видеть алана в Англии аля лэм в челси испания италия не могёт там скорость надо=)

Не сказал бы, что в Италии нужна скорость.
Написал: Кулич (4 Июня 2012 13:23:45)
asd870 писал(а):
Чего это тебе надоело????.,Нашего игрока обсуждают , и это хорошо ) значат ценят))),буду рад видеть алана в Англии аля лэм в челси испания италия не могёт там скорость надо=)

патриот куев
Написал: asd870 (4 Июня 2012 12:47:26)
Чего это тебе надоело????.,Нашего игрока обсуждают , и это хорошо ) значат ценят))),буду рад видеть алана в Англии аля лэм в челси испания италия не могёт там скорость надо=)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: